главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 [1153] 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Папа_Арчи / 28.01.14 - 07:22 #5876607
QUOTE (Eu te amo @ 28.01.14 - 08:03)
QUOTE (Шатун @ 28.01.14 - 07:32)
а это расслабляет каво? таво у каво клизьма в руках, или в жопи?

Это взаимоприятный и расслабляющий процесс.

В чом таки приятный?
цитата приват /
РоМа / 28.01.14 - 07:55 #5876630
Мборыч, попробуй валерьяну попить с недельку.
цитата приват /
Шатун / 28.01.14 - 07:58 #5876632
чойта даже наблюдать за этим нихочется.. :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.01.14 - 08:02 #5876636
всем укров в этот тред
цитата приват /
Eu te amo / 28.01.14 - 08:04 #5876637
QUOTE (Папа_Арчи @ 28.01.14 - 08:22)
В чом таки приятный?

Я не могу объяснить, это надо пробовать.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 28.01.14 - 08:13 #5876639
вованя шарит :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 28.01.14 - 08:48 #5876666
Прачитал... <_<
Многа пишите, мала пьети. :(
Настаящий стал клуп для ниалкашей.

Клизьму ни нада. " Шурик, это же не наш метод." ©
цитата приват /
А.В.В. / 28.01.14 - 08:50 #5876673
Этат в белам халати критикан какойта..... Нет чтобы увлечь калектиф :angry:
цитата приват /
cowbell / 28.01.14 - 08:52 #5876675
хэлло чувачки!
цитата приват /
РоМа / 28.01.14 - 08:52 #5876676
мне грустно.
когда уже хоть солнышко появится.
хоть в солярий едь, блин((((
цитата приват /
KNV / 28.01.14 - 08:53 #5876678
QUOTE (РоМа @ 28.01.14 - 09:52)
когда уже хоть солнышко появится.

Я тут, ващета. :D
цитата приват /
РоМа / 28.01.14 - 08:56 #5876682
КНВшка, а ты рыжий? :blink:
цитата приват /
KNV / 28.01.14 - 08:58 #5876684
QUOTE (РоМа @ 28.01.14 - 09:56)
КНВшка, а ты рыжий? :blink:

Какое это имеет отношение к моей Солнечности? :angry:
цитата приват /
РоМа / 28.01.14 - 08:59 #5876686
тю, уже и спросить нельзя *пересаживаясь подальше, за толстого Тритона*
цитата приват /
Alexer / 28.01.14 - 08:59 #5876687
Щас перекушу что-нибудь и пойду спать. Набираться сил перед долгой второй сменой. <_<
Взять что-ле с собой на работу фляжечку коньяка? В кофе капнуть? :huh:
цитата приват /
Мазафака / 28.01.14 - 09:02 #5876690
Доброе утро :( на завтра какая-то погодная попа по прогнозу?
цитата приват /
РоМа / 28.01.14 - 09:04 #5876693
Маза, днем маленький плюс, а ночью до минус 13 :unsure:
Поеду в гараж, наверное((((
цитата приват /
Мазафака / 28.01.14 - 09:05 #5876697
Машину надо в гараж поставить :( а то будет мерзнуть на улке, бедняжка
цитата приват /
DESIRE / 28.01.14 - 09:20 #5876719
есть жилающие пасматреть фотки Мазы? :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 28.01.14 - 09:32 #5876727
До или после?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 [1153] 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос