главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 [1151] 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 27.01.14 - 21:33 #5876364
скучна :(

о дэг-алкач пожалавал. кагдила?
цитата приват /
DEG / 27.01.14 - 21:36 #5876368
та как-как... Дети на ушах стоят, кто бы их спать упаковал, чтобы не мешали полтишок пропустить и потупить в честно отвоеванный айпэд :(
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.14 - 21:38 #5876372
Наряду са сдачей тилифона, прашол и первый раунд барьбы с мышью, каторая пасилилась в майом афто. Купил прастейшую мышеловку: дащечка, убойник патпружининый, курок с приманкай и придахранитель . Для тех кто нивкурси краткий принцып действия. Кусочи капчёнай калбаски крепица на курок, убойник взводица пружинай в баивое палажение, сверху блакируится придахранителем, каторый в сваю очирить, блакируится курком. Мышь приходит, хочит взять калбаски, чоп была чем закусить ва время бухалава, курок асвабаждает придахранитель и убойник ебашит па лапам ничиво нипадазривающей мыши.
Но штото пашло нитак. толи мышь аказалась опытнай, толи слишкам крепка закрипил курок, вазможна спускавой миханизм замёрз. Или савпали фсе три фактара, но утрам калбасы нет, мышелофка в баевом палажении и мыши тожи нет. В абет ришил фсё расмареть и патихоньку стал атадвигать курок. Вот тока ни понял как палиц маей левай руки аказался на линии агня. Была больно. :unsure:
Зарядил снова наначь, днём ана ни шарица, начное животнае, хуле. Пака щёт 1:0 в пользу грызуна.

В связи с праисшетшим вспомнился фильм, где вступившие в наслетсво братья развалили замак, пытаясь вылавить аднаво идинствиннава мыша. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 21:41 #5876378
у нас мыш завелась както, ночью просыпаемся оттого что кошка носится по дому. хз чотакое. продираем глоза, включаем свет, а она мышь в рот возьмет и тащит. потом останавливается выпускает - та тикать, кошак за ней и опять по новой. кароче так и ушла мыш. хрен знает, мошт и живет еще, но давно уже не видели.

дэг багач яблакафон. а я скучаю па нокии :(
кстати клевае у тебя -2. прям как у меня :)
цитата приват /
DEG / 27.01.14 - 21:43 #5876384
Так купи себе люмию и разлюбишь нокию раз и навсегда :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 21:45 #5876386
вспомнил. весь фильм забойный реванш - это реклама этой люмии.
чо гамно да? :D


абб а ты что купил, не люмию случаем? :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 27.01.14 - 21:46 #5876389
спать хочу...
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 21:47 #5876394
у меня люмия.
работает быстрей андроида Оророшки.
айфон никогда не понимал
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 21:48 #5876397
а имел?
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 21:49 #5876400
айфон? а зачем? он мне не эстетически, ни технологически не нравится
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.14 - 21:51 #5876404
Та яп ахирел за читвиртак пакупать хирню каторую низя ранять, тапить, наизжать калисом машины, тирять ф снигу и т.д. Там смартфон штоле в приделах 5-ти штук. У миня вот Нокия уже с прошлава августа держица, на кнопачках каторая. 2 раза танула в вдре с вадой, адин раз падала с 3-х митровай высаты, ну и свысаты маиво роста - сбился са сщёту.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 21:53 #5876408
ага, и при этом он ничего не делает, чтобы оправдывало цену в 30 тыщь.
как кофе хотя бы начнет варить - я подумаю
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.14 - 21:56 #5876414
Раман, :hshk: или в апридилёный мамент мог сказать: Заипала твая работа, пашли бухнём.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 21:57 #5876417
а еще там всякие датчики слежения, какие-то тупые программы, которые объединяют два телефона: снимаешь порно, а оно еще и на телефоне твоей бабушки вылезает - ваще аппарат сила! Прям хочу-ни-магу его за 30 рублей.
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 21:59 #5876420
ниче вы нишарите.
ойфон это статус, это путь к илите. я вот купил ойфон и уже на пачти там. асталась ещо мирсидес купить и сапаги из крокодиловой кожы B) и шляпу широкополую.
да. и шляпу :unsure:
цитата приват /
Шатун / 27.01.14 - 22:01 #5876424
мда.. на нипристижной с айфонам? это както из рук вон... :unsure:
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 22:02 #5876429
я стримлюсь :unsure:
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 22:04 #5876430
Коубэлл, а пилишь самострельчики?
цитата приват /
А.В.В. / 27.01.14 - 22:07 #5876434
Паходу Кавбик какбэ с высака начинает смареть на нас, не?
цитата приват /
Шатун / 27.01.14 - 22:11 #5876437
пара бы ему указать... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 [1151] 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос