главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 27.01.14 - 14:07 #5875804
Сантьяго, не хорохорься, не далеко ты ушел в своем пенсионном возрасте))))
Сделай уже тогда "Секс на пляже" - всяко вкусней.
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 14:11 #5875809
скорей бы лето :unsure:
цитата приват /
Santjago / 27.01.14 - 14:12 #5875811
Сексом на пляже я обпивался в Турции. Еще с бенгальскими огоньками. Красиво.
Вот почему не продают готовые бутылки: Манхеттен там 0,75, Мэри 0,5, Текилла джаз 1,0?
Чего никто еще не додумался? Пришел, кинул льда, налил, сфотал, показал Кавбику......
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 14:13 #5875812
QUOTE (Santjago @ 27.01.14 - 15:05)
QUOTE
делай нормальные кактэли

чтоб их делать более-менее, надо растараться доехать до Икеи, купить себе похожую салфету (2 матраса чтоб не забыть), красивые бокалы и сахар. И затемнить помещение.

советую посетить всетаки Метро (рядышком с мегой), больший выбор алкаголя по меньшим ценам. и есть ангостура (маст хэв)!

насчет бутылочных кактэлей - никогда полуфабрикат не сравнится с только что приготовленным блюдом. как говорил Гарри Крэддок (бармен ресторана при отеле Савой) - "коктейль нужно пить пока он еще смеется" т.е. сразу же после приготовления :)
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 14:14 #5875815
ну Мохито есть - надо только добавить мяты))))
а смешать коктейль - неужели много времени надо?
А при большой компании - нет смысла заморачиваться. Проще начать, сделать коктейли аперитивом, а потом перейти на водку.
цитата приват /
Santjago / 27.01.14 - 14:15 #5875817
вроде ж Метро только с предпринимателям и фирмам всякими торгуют? А у меня кроме справки ничего и нету. А просить кого я не люблю.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 14:18 #5875819
Сантьяго, возьми карту Метро у кого-нибудь и не проси, купи сам.
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 14:21 #5875820
спОите доктора :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 14:27 #5875829
QUOTE (РоМа @ 27.01.14 - 15:18)
Сантьяго, возьми карту Метро у кого-нибудь и не проси, купи сам.

а разве там не надо вместе с владельцем идти или еще как-то оформлять, шоб можно было без владельца карты ходить в этом метре? :unsure:
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 14:28 #5875830
Мойша, я хз. Просто брали карту.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 14:31 #5875840
я вот тожи не ип или чп какой-то, поэтому не знаю как и чо оно там с метром этим правильно шоб туды проникнуть и затарится
цитата приват /
KNV / 27.01.14 - 14:33 #5875847
QUOTE (cowbell @ 27.01.14 - 13:46)
всеравно раман, дом должин оставаца домам, а робота роботой. вот куда ты посли роботы приходишь чтоб наебнуть бутылачку пефка после тижолого трудавого дня?
да и потом общение с калегами там и сетакое. тожи плюс. если канешно они не твари.

Именно так!
Могу добавить про работу дома. Это допустимо при небольшой постоянной занятости или большой, но эпизодически. Если дома впахивать каждый день по 8 часов, когда даже нет времени на обед, то работа начинает жить у тебя дома. Вернее - ты на работе, а это очень хреново в психологическом плане, ведь даже в воскресенье ты видишь опостылевший компьютер, шкафы с документами, это ебаный принтер и разбросанный на столе набор канцелярских принадлежностей...
Как минимум, для работы дома надо иметь отдельный кабинет, запираемый на амбарный замок в не рабочее время. И то, есть риск поддаться соблазну и побежать искать какую-нибудь инфу для заказчика, звонящего тебе в 22-30 в пятницу. Ну а чо, работа-то в соседней комнате!
цитата приват /
Santjago / 27.01.14 - 14:34 #5875849
купи мне там 2 матраса.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 14:37 #5875854
QUOTE (KNV @ 27.01.14 - 15:33)
есть риск поддаться соблазну и побежать искать какую-нибудь инфу для заказчика, звонящего тебе в 22-30 в пятницу. Ну а чо, работа-то в соседней комнате!

да, это так((((
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 14:37 #5875855
QUOTE (KNV @ 27.01.14 - 15:33)
QUOTE (cowbell @ 27.01.14 - 13:46)
всеравно раман, дом должин оставаца домам, а робота роботой. вот куда ты посли роботы приходишь чтоб наебнуть бутылачку пефка после тижолого трудавого дня?
да и потом общение с калегами там и сетакое. тожи плюс. если канешно они не твари.

Именно так!
Могу добавить про работу дома. Это допустимо при небольшой постоянной занятости или большой, но эпизодически. Если дома впахивать каждый день по 8 часов, когда даже нет времени на обед, то работа начинает жить у тебя дома. Вернее - ты на работе, а это очень хреново в психологическом плане, ведь даже в воскресенье ты видишь опостылевший компьютер, шкафы с документами, это ебаный принтер и разбросанный на столе набор канцелярских принадлежностей...
Как минимум, для работы дома надо иметь отдельный кабинет, запираемый на амбарный замок в не рабочее время. И то, есть риск поддаться соблазну и побежать искать какую-нибудь инфу для заказчика, звонящего тебе в 22-30 в пятницу. Ну а чо, работа-то в соседней комнате!

я 80% времени работаю из дома. в офисе появляюсь лишь при необходимости быть там физически. ничего плохого в психологическом плане не испытываю, даже наоборот избавился от всяких стрессов и необходимостей педалить в офис в жуткую рань к 9 утра B)
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 14:47 #5875865
QUOTE (formoza @ 27.01.14 - 14:48)
Маза,сувлаки не наш метод!ты щас карму на изюм пускаешь.стресс надо запивать а не заедать.

Пошла купила две бутыли вина. Буду запивать. Но есть все равно хочется
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 14:52 #5875870
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.01.14 - 15:37)
QUOTE (KNV @ 27.01.14 - 15:33)
QUOTE (cowbell @ 27.01.14 - 13:46)
всеравно раман, дом должин оставаца домам, а робота роботой. вот куда ты посли роботы приходишь чтоб наебнуть бутылачку пефка после тижолого трудавого дня?
да и потом общение с калегами там и сетакое. тожи плюс. если канешно они не твари.

Именно так!
Могу добавить про работу дома. Это допустимо при небольшой постоянной занятости или большой, но эпизодически. Если дома впахивать каждый день по 8 часов, когда даже нет времени на обед, то работа начинает жить у тебя дома. Вернее - ты на работе, а это очень хреново в психологическом плане, ведь даже в воскресенье ты видишь опостылевший компьютер, шкафы с документами, это ебаный принтер и разбросанный на столе набор канцелярских принадлежностей...
Как минимум, для работы дома надо иметь отдельный кабинет, запираемый на амбарный замок в не рабочее время. И то, есть риск поддаться соблазну и побежать искать какую-нибудь инфу для заказчика, звонящего тебе в 22-30 в пятницу. Ну а чо, работа-то в соседней комнате!

я 80% времени работаю из дома. в офисе появляюсь лишь при необходимости быть там физически. ничего плохого в психологическом плане не испытываю, даже наоборот избавился от всяких стрессов и необходимостей педалить в офис в жуткую рань к 9 утра B)

это потомушто ты лах :(
цитата приват /
formoza / 27.01.14 - 15:09 #5875880
QUOTE (Мазафака @ 27.01.14 - 16:47)
QUOTE (formoza @ 27.01.14 - 14:48)
Маза,сувлаки не наш метод!ты щас карму на изюм пускаешь.стресс надо запивать а не заедать.

Пошла купила две бутыли вина. Буду запивать. Но есть все равно хочется

попробуй курить,только глубоко не затягивайся.я бы еще секс посоветовал до дрожи в коленках но в твоем случае нинада.
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 15:13 #5875889
Курение мне не помогает:( да и курить не затягиваясь как-то не вкусно вообще :( я курю как положено, пачку в день, затягиваюсь глубоко, но жратушки все равно хочется. Выпивка требует закуси :D

А секс это чудесно, конечно, но никто не согласится :(
цитата приват /
formoza / 27.01.14 - 15:37 #5875928
неисправима!

радикальное ср-во,когда пьеш ходи голой по квартире.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 [1147] 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос