главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 [1145] 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 12:36 #5875646
третон хавает планктон
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 12:40 #5875650
Коубэлл, я намекаю, что умение само организовываться - это как бонус. Ну к примеру я умею шевелить ушами, а кто-то нет.
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 12:40 #5875652
Вот за шо я РоМу люблю - все понимает, подлец *утирая слезу*
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 12:41 #5875655
Маза, не рыдай просто так, рыдай под коктейль *смешал шампанское, ликер и капнул водки для полноты ощущений*
цитата приват /
formoza / 27.01.14 - 12:45 #5875668
QUOTE (Мазафака @ 27.01.14 - 14:30)
Закажу себе сувалки :ph34r:

вот теперь Маза меня реально напугала
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 12:46 #5875674
всеравно раман, дом должин оставаца домам, а робота роботой. вот куда ты посли роботы приходишь чтоб наебнуть бутылачку пефка после тижолого трудавого дня?
да и потом общение с калегами там и сетакое. тожи плюс. если канешно они не твари.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 12:48 #5875676
Коубэлл, мне общения хватает, поверь)))) Более чем. А пивко я не пью. И тебе не советую. Хотя... ты такой худющий, что дрожжи тебе может и на пользу пойдут
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 12:49 #5875679
я стройный :(
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 12:53 #5875683
ты - ужасно худой :(
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 13:00 #5875687
и сетаки я стройный :) и сваи 78-80кг диржу в тонуси :P
и ващета щечик веса гаварит што усе окей.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 13:06 #5875691
лахи фю
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 13:07 #5875695
маисей, угасти мацой
цитата приват /
triton23 / 27.01.14 - 13:10 #5875700
Ковбик дрыщ.

не то что мы кочки и спарцмены.
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 13:14 #5875703
Я мечтаю быть дрыщом :( но у меня никогда не получается :(
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 13:15 #5875706
раньши был олкач и торчок.
а типерь баксер и качок.

а я зото на гитари магу бацать всякий рок! и ваще я дахуя какой талантливый. ишты ото набросились :angry:

----
эх рок, гавнарок,
фендер стратокастер!
я и песни петь магу
и ебаться мастер!
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 13:19 #5875710
QUOTE (formoza @ 27.01.14 - 13:45)
QUOTE (Мазафака @ 27.01.14 - 14:30)
Закажу себе сувалки :ph34r:

вот теперь Маза меня реально напугала

Чойта? :ph34r:
РоМа, спасибо за кахтельчик :'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 13:30 #5875720
/me выдал маца ковбику
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 13:33 #5875723
кавбик сашёлсума! :unsure:
цитата приват /
Santjago / 27.01.14 - 13:34 #5875726
Все, РоМан меня о неадыкваты надежно так записал и определил. (и чего ему в моих речах не нравится?!).
Поеду в Ленту тогда, прикуплю себе ящик водки на распродаже и ячневой крупы голубям. И морской капусты котам. И 7 разнокалиберных серег бабкам. В отделе бижутерии.
Та ну вас.......
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 13:35 #5875728
сдался,доктар :unsure: сник.пажух.

а как писал,ка писал :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 [1145] 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос