главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 [1144] 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мазафака / 27.01.14 - 11:59 #5875585
На работе хорошо, наверное... Дела там всякие, беготня, суета...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 12:01 #5875591
ой вэй...
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 12:02 #5875593
а ты ваще лох :angry:
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 12:03 #5875596
QUOTE (Мазафака @ 27.01.14 - 12:59)
На работе хорошо, наверное... Дела там всякие, беготня, суета...

QUOTE
la-star: (ушла из офиса и работает дома уже 8 лет)
Сижу дома, погрузились полностью в рабочий процесс.
Тут прибегает малой сын, и начинает радостно голосить и играть в комнате.

Первая мысль, а вот классно было бы, если бы была такая комната вне дома, куда можно прийти и спокойно поработать в компании таких же работающих людей...

И тут до меня доходит))))
с Баша))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 12:03 #5875597
кисс май эсс, лузир <_<
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 12:05 #5875602
дома это не работа, а чушня я щитаю. если ты канешно не блогир :(
ну или ручки собирать да конверты клеить ещо можна
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 12:05 #5875603
Чота прям на работу захотелось...
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 12:09 #5875608
Коубэлл, а ты работал дома? Вот и не трынди. Нормально работается. Правда, надо только близким объяснить, что это тоже работа и все такое. А то начинается: поехали сюда, сходи туда))))

Маза, когда мне хочется в офис, я иду на одно лишь собеседования. И резко отпускает. На год, как минимум.
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 12:10 #5875610
мне нужна ручка.
цитата приват /
Santjago / 27.01.14 - 12:13 #5875615
мне надо 2 недорогих матраса с Икеи.
Зассали, суки.......
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 12:13 #5875616
QUOTE (РоМа @ 27.01.14 - 13:09)

Маза, когда мне хочется в офис, я иду на одно лишь собеседования. И резко отпускает. На год, как минимум.

У тебя есть альтернатива B) а у меня пока нет
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 12:14 #5875617
мне тожи с икеи деван не привезли :unsure:
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 12:18 #5875623
я работал дома, раман.
получалось так:
[1] проснулся, патинулся. чота рано еще, полежу ищо. звонки. ладно, хрен с вами. встал. почисал ейцо. побрел на кухню. зомутил завтрак. уселся перид буком. жру и роботаю. а чота лень роботать. полежу чуток. звонят. ладно работаю. о блять соседка позвонила в дверь. минут 20 потрещали. нет, надо жи работать. тока борщ погреть. блять и хлеба нету. в магазик щас быро слетаю. ага, пожрал. надо работать жи. звонок в дверь. соседу малаток понадобился. а он в сарае. минут 40 на поиски и разговоры с соседом. но надо работать. активно причем. блять, потолок какой пыльный, мошт помыть... но надо работать. ау где вы, почему никого нету на роботах. а елки, уже 8 вечира же. ну да ладно. завтра доделаю. go to [1]

а потом я ришил. робота отдельно. дом отдельно. и лучши это не мишать.
цитата приват /
triton23 / 27.01.14 - 12:19 #5875624
Я Раману танк зоказывал.
А ана динама:'(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 12:26 #5875631
раман кедала, пра ние на райони южнава рынка даже плакаты развешаны с саатветствующей нодпесью <_<

ковбил лох
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 12:30 #5875636
Закажу себе сувалки :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 12:32 #5875640
Сантьяго, был бы ты адекватным - никто бы не зассал, а так - с твоими речами, опасно с тобой встречаться :ph34r:

Маза, я в курсе твоей ситуации. Тут бы я уже давно в офис просился))))

Коубэлл, это называется отсутствие тайм-менеджмента. Плюс надо быть лидером, чтобы уметь себя самого мотивировать и организовывать.

Тритон, жена пусть покупает, ишь ты. А на Белугу я звал - ты застеснялся, ко мне какие претензии?

Мойша, у меня не кучерявый волос, если что :(
цитата приват /
cowbell / 27.01.14 - 12:33 #5875641
раман, то есть ты намикаиш что я лох? :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 12:33 #5875643
ты сомневался, что ты лох?
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 12:34 #5875644
третон жынатик!!! :angry:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 [1144] 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос