главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 [1140] 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 27.01.14 - 09:05 #5875285
с формозой что-то происходит :unsure:
цитата приват /
formoza / 27.01.14 - 09:09 #5875294
это несерьёзно(с)
цитата приват /
Alexer / 27.01.14 - 09:24 #5875313
Поездил по городу. Ездить можно. Ходить нет. :(
Не накатил, не выпил. Ибо нехрен. <_<
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 09:25 #5875315
где же наш старый добрый черип? :unsure:
цитата приват /
Mboro / 27.01.14 - 09:30 #5875322
Да все уже. Безвазвратна патерян :(
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 09:34 #5875329
ассоль ждёт грея? :(

вирнись,черип :'(
цитата приват /
Eu te amo / 27.01.14 - 09:35 #5875333
Казалось бы, при чем тут Шатун

(IMG:http://cs322919.vk.me/v322919486/741d/bxxjhsORvfI.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 09:37 #5875336
голуби,голуби.бедные голуби :unsure:
цитата приват /
formoza / 27.01.14 - 09:47 #5875343
у Дизаира лицо лопнуло на морозе,собаки зализывают.явно видно гримасу сострадания к голубям , черепу и язвам человеческим.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 09:56 #5875352
Формоз, подобная хрень во Всякоразной применима, у нас тут приличные алкоголики...

Товарищи, на подарок нужен очень хороший будильник. Не электронный. Где искать в Новороссийске?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 10:03 #5875359
на городской свалке?
цитата приват /
formoza / 27.01.14 - 10:05 #5875364
QUOTE
подобная хрень
это грабли индивидуального чувства юмора,прости.
пойду к нотариусу отпишу на тебя виллу и усадьбу.
в церковь зайду.помолитца.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 10:07 #5875368
Формоз, ботинки красивые не забудь упомянуть в завещании.

Просто из-за подобного "юмора" уже в половину тем не хочется заходить. Грязи и в жизни хватает, чтобы еще ее тянуть в вирт.мир.
цитата приват /
formoza / 27.01.14 - 10:09 #5875369
ботинки?красивые?
я нищеброд и лузер откуда у меня.
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 10:12 #5875374
купи, значит!
потом пропьем, согласно канонам этого топика.

Будильник все еще ищется. В магазинах, а не на свалках
цитата приват /
Мазафака / 27.01.14 - 10:12 #5875375
откуда в чашке с моим кофе кошачья шерсть...(((


РоМа, а телефон купил бабушке?
цитата приват /
РоМа / 27.01.14 - 10:13 #5875379
Маза, тоже мне новость)))) Было бы странно, если бы ее там не было)))))

Бабушка задерживается в другом городе на месяц, поэтому - не купил еще.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 10:19 #5875389
зато опиль продал :(
цитата приват /
DESIRE / 27.01.14 - 10:21 #5875393
спасибо.Раман :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 10:25 #5875403
вы знаити, олкоши, шо третак - лах?
вот типерь знаити
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 [1140] 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос