главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 [1138] 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
triton23 / 26.01.14 - 16:56 #5874811
пакупал в 19ой школи.
ушел икать в ынтырнети ссылкe*

блять, напаил ката валирианкай, он типерь в сваём геливам гаршке валяица бухой :unsure:
цитата приват /
cowbell / 26.01.14 - 17:22 #5874850
вынтырнети есть ссылки 19школы? :huh:
любимый мой лицей радной...
нам папути всегда стабой :unsure:
цитата приват /
triton23 / 26.01.14 - 17:25 #5874854
http://www.madwave.ru/imag/catalog/view/43001/
этой фирмы, но не совсем такие, больши ризины чем пластика, шапка тойжи фирмы, тряпачная а ниризинавая.
цитата приват /
cowbell / 26.01.14 - 17:28 #5874858
а я сибе гандон на голаву взял. вертел в руках эту тряпичную, но чота невдохновился. а очки хз, они же все с силиконом. как их выбирать если они все одинаковые. чем отличаются эти от 100рублевых и от тех которые за 1000-1500 ?
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 17:49 #5874889
ковбел не даром лох....

вчера был в спортмастере, смотрел очки. выбор огромный, и цены разные. есть и порядка 300-400р.
цитата приват /
cowbell / 26.01.14 - 17:57 #5874904
да выбар та агромный. чем они все отличаюся друг от друга кроме цвета? дишовые от дорогих..
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 18:04 #5874913
ну, может дорогие имеют защиту от ультрафиолета, более качественный силикон и резину, которая на солнышке не потрескается... :blink:
цитата приват /
Mboro / 26.01.14 - 18:09 #5874918
Единственна что знаю, када очи для плавания выбираешь - нада прилажить их к глозам и придавить. Еси присасались то окей.
цитата приват /
cowbell / 26.01.14 - 18:09 #5874919
да. в басике эти фактары конешножи основоопредиляющие :(
мошт они хатябы сквозь одежду видят? :ph34r:

зиленый, маски такжи выбирают. но седня пиримерил (очечи), есть и дишовые и дорогие хорошо на рожи держаться без ремишков.
цитата приват /
стоп / 26.01.14 - 18:15 #5874932
dctv gfrfgfrf
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 18:27 #5874952
QUOTE (cowbell @ 26.01.14 - 19:09)
и дишовые и дорогие хорошо на рожи держаться без ремишков.

у тебя проста рожа липкая...
цитата приват /
cowbell / 26.01.14 - 18:41 #5874965
ксатаи вот на даче вода сероводородная. ванючая канешно, но такая приятная. мяхкая. вроде как жирненькая. кабутаб маслом моешься. двоякое чуство. если б не вонища было бы самое то.
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.14 - 18:45 #5874968
В Ейске с такой вады пиво делали, эта пизнес(блюющий смайлик).
цитата приват /
triton23 / 26.01.14 - 18:47 #5874973
и у миня из скважины ванючая, пракачивал 5 мес. кстате насосам вибрационникам, он был на 40 метрав, нарастил еще 20, с 60ти тянит, единствиннае, я его в ризину абирнул, чтоб аб скалы нипабился, союствина всё.

блять у миня руки тижолые, на вису более 3х минут держу, плечи "ныть" начинают, я мутант :(
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.14 - 18:51 #5874979
Бицуху пирикачал?
цитата приват /
cowbell / 26.01.14 - 19:10 #5875011
да он хиляк проста
цитата приват /
triton23 / 26.01.14 - 19:12 #5875012
я предраспаложин к апуханию мышачнаму.
мнеб билдингам заняца...
но я лох и алкач :(
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 19:13 #5875015
QUOTE (Mboro @ 26.01.14 - 16:27)
Раман, ты што и правда любиш своево вотетава Оророшку?

да.
цитата приват /
Mboro / 26.01.14 - 19:14 #5875017
Лошок, не писай в мой гаршок.

Раман, и ты сагласна с ним быть и в гори и в радасти?
цитата приват /
triton23 / 26.01.14 - 19:15 #5875020
выпил с горя :( *

девять
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 [1138] 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос