главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 [1134] 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 26.01.14 - 09:19 #5874339
QUOTE (Мазафака @ 26.01.14 - 10:12)
Какие соревнования в такую погоду :( холодно же :(

маня, аниш в манеже. он закрытый...
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 09:20 #5874341
Папа, сам справится))))

Абиби, нее, я против допинга :)
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 09:21 #5874344
ево навозом отапливают?

сына, без тваво руководства?
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 09:25 #5874346
Папа, это ж мой кот. Сам разберется. Только из-под ванны ее достанет и разберется. У него под ванну жопа не залезает. Песнями выманивает, подлец)))))
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.14 - 09:26 #5874348
Да у тибя весело :D
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 09:28 #5874349
Абиби, да я сам фанатею))) это при том, что старшего кота пришлось увозить к подруге. Ибо тогда бы у меня тут ваще Цирк Дю Солей был
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 09:29 #5874350
записывай процесс )))
цитата приват /
formoza / 26.01.14 - 09:29 #5874351
QUOTE
Песнями выманивает, подлец))))


а она ему: - отстань постылый!?
цитата приват /
Мазафака / 26.01.14 - 09:29 #5874352
QUOTE (Шатун @ 26.01.14 - 10:19)
QUOTE (Мазафака @ 26.01.14 - 10:12)
Какие соревнования в такую погоду  :( холодно же :(

маня, аниш в манеже. он закрытый...

То есть там прям тепло?

У моих соседей паходу тоже кошачья свадьба :D
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 09:30 #5874354
пашуруди шваброй под ванной... а то он все силы на песни изведет...
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 09:36 #5874360
Папа, да что там записывать. Запрыгнул, нужно успеть за три секунды оприходовать и отскочить, чтобы когтями по морде не получить.

Формоз, а она: "Ну пой, пой, я еще подумаю", ибо полчаса назад сама хвостом крутила около него, когда я за кофе шел не кухню. Бабы они везде бабы. Потом покрутила и снова под ванну, мол, не заслужил еще.

Шатун, эх, этот подлец не изведет. Он еще приходит и ищет кого бы более сговорчивого покрыть в комнате))))
цитата приват /
Alexer / 26.01.14 - 09:43 #5874368
QUOTE (РоМа @ 26.01.14 - 09:12)
у меня тут кошачья свадьба со вчера. Мой идиот все никак не оприходует невесту, сижу, переживаю))))

А ты им кашачье порно паставь. :D
http://m.youtube.com/#/watch?v=I0j0KGf6ml4
цитата приват /
Mithgol / 26.01.14 - 09:43 #5874371
бухаете?

QUOTE
Два - у меня тут кошачья свадьба со вчера. Мой идиот все никак не оприходует невесту, сижу, переживаю))))

опять этот роман бенгокунов плодит :'(
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 09:49 #5874378
Митогол, персо-кунов, ты что)))) У меня жи питомник персов и кунов.

з.ы. достала из морды своего кота коготь(((( бабы такие несговорчивые((((
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 09:51 #5874379
так паимел или только паморде получил?
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 09:55 #5874383
паимел когтем па морде...
цитата приват /
стоп / 26.01.14 - 09:56 #5874385
QUOTE (Шатун @ 26.01.14 - 05:55)
ты почему не спишь?

потому что хрен его знает почему...
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 09:58 #5874392
QUOTE (стоп @ 26.01.14 - 10:56)
хрен его знает почему...

так спроси его хрена... :unsure:
цитата приват /
formoza / 26.01.14 - 09:59 #5874394
все зло от баб
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 10:04 #5874401
пока только по морде(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 [1134] 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос