главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 [1133] 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 26.01.14 - 08:21 #5874293
а чотама на улисе?
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 08:27 #5874299
лед и ветер до 27 обещают. Мопэд унесет жи((((
цитата приват /
formoza / 26.01.14 - 08:28 #5874301



QUOTE
Куда нарот едит в такую пагоду? Алеги какиета....


это из классики: все заняты бессмысленно-кипучим созиданием ненужного порядка
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 08:33 #5874304
кто обещает? :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 08:35 #5874306
гизметео
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 08:39 #5874309
QUOTE
Давление: 760 мм рт. ст.
Ветер: северо-восточный, 7.6 м/с (27.4 км/ч)
Влажность: 74%
Восход: 08:55 Заход: 18:28
Предупреждение МЧС РФ: 26 января ожидаются сильные осадки, налипание мокрого снега, ветер порывами 25-30 м/с.


цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 08:40 #5874310
ой, ну ладно. Цифра жи 27 есть)))))
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 08:41 #5874311
Для ново это, как два пальца. )))
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.14 - 08:42 #5874312
Хочица верить, что када паеду дамой их каличиства уменьшица.

Раман, чё ниспишь? Трубы гарят?
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 08:43 #5874314
куда подпись делась? замуж вышел и все пропало? :o
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 08:50 #5874320
блин, мне в конюшню надабы... совсем плохо на дорогах? :unsure:
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 08:57 #5874322
все очень хорошо. не сцы.
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.14 - 08:58 #5874323
Летняя ризина рулит или грязевая B)
В сторону Борисовки было пасыпано, но как раз пагода для аленей.Яп паездку перинёс на втарую палавину дня, болемене раскатают.
цитата приват /
Мазафака / 26.01.14 - 08:59 #5874324
Смарю в окошко. Все едут медленно и печально :(
цитата приват /
Шатун / 26.01.14 - 09:03 #5874326
QUOTE (А.В.В. @ 26.01.14 - 09:58)
Яп паездку перинёс на втарую палавину дня, болемене раскатают.

та там соревнования должны быть.. хотел пазырить.. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.14 - 09:05 #5874329
Еслип ни спуски - падьёмы, то аккуратна ехать можна, но нет гарантии што бонд на летней следам нипаедит. :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 26.01.14 - 09:12 #5874334
Какие соревнования в такую погоду :( холодно же :(
цитата приват /
РоМа / 26.01.14 - 09:12 #5874335
РоМан ваще-то жаворонок, это раз.
Два - у меня тут кошачья свадьба со вчера. Мой идиот все никак не оприходует невесту, сижу, переживаю))))
цитата приват /
Папа_Арчи / 26.01.14 - 09:16 #5874337
направляй :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 26.01.14 - 09:17 #5874338
Раман, мож им капель па 5 валерианачки, для расслабончика?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 [1133] 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос