главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 22.05.13 - 16:54 #5578684
ани еще как новые жи :(
цитата приват /
DESIRE / 22.05.13 - 16:56 #5578691
кавбик,с табой того..клуп будет жить вечна :unsure:
он пьёт с пола??? :'(
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 16:57 #5578701
и ест :unsure:

завтрак Джокера с яичным желтоком, каничком и кофейным ликером
(IMG:http://distilleryimage6.s3.amazonaws.com/8fa0d196b99c11e2ab9622000a9f1423_6.jpg)
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 17:26 #5578768
фу, не люблю эти шот-дринки
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 18:13 #5578854
эта патамушта ты девачка <_<
а девачки любят сладенькое и розавенькое

матушка клюквеная
(IMG:http://distilleryimage2.s3.amazonaws.com/f0ea7250b74811e2b8e322000a1f97ed_6.jpg)
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 18:18 #5578865
Ковбелл, если бы ты знал сколько я пью))))))) и ни разу ни сладкое, и ни розовое)))))))))))
цитата приват /
triton23 / 22.05.13 - 18:23 #5578873
Блин все время хвастает...нада бы проверить <_<
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 18:36 #5578895
третон, как с языка снял. хвастае "да ты знаешь скока я пю", "да меня прощи убить чем напоить"... только и разговоров...
на деле такие хватуны падают после первой бутылки пива
и им не место в нашим клуби :angry:

иными словами какие ваши доказательства? :angry:
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 18:45 #5578913
Кобелл, Тритон, ну давайте пить. Я готов. Что будем? Люблю джин, виски, текилу, шампанское.
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 18:51 #5578925
Будем пить, по правилам. Правила следующие. Мы пьём алкоголь. Крепкий. Кто первый вырубится, тот и проиграл. С одним напитком – это слишком долго. Будем мешать. А то, конечно, в тебе веса в полтора раза больше, чем во мне. Пьём одинаково, одновременно.
Закуска. Это важно. Будет только небольшая закуска. Смотря сколько будем сидеть. Через два часа, если захотим, может, поедим. Разговариваем. Отсюда не выходим. Зашли – всё. Не выходим. Если кто-то решил выйти, значит, он решил выйти из игры. Проиграл.

(IMG:http://www.bucwar.ru/wp-content/uploads/2011/02/Satisfaktsiya.jpg)
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 18:52 #5578929
ни вопрос.
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 18:56 #5578937
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 19:01 #5578951
мне все равно. желательно на этой неделе.
Оророшка мой секундант
цитата приват /
KNV / 22.05.13 - 19:06 #5578961
Видео снимать можно? :huh:
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 19:14 #5578975
да ни вапрос.
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 19:40 #5579002
QUOTE (РоМа @ 22.05.13 - 20:01)
Оророшка мой секундант

пускай он лучше спонсором будет :unsure:


посоны, выручайти, она пьет и незаканчивает :(
цитата приват /
РоМа / 22.05.13 - 19:45 #5579012
спонсор - проигравший мальчуган, думаю
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 20:11 #5579062
:lol: :hshk:
цитата приват /
Mboro / 22.05.13 - 20:14 #5579065
Суп из чичивицы будити?
цитата приват /
cowbell / 22.05.13 - 20:15 #5579067
авот и тот самый мальчуган
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос