главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 [1130] 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 25.01.14 - 19:49 #5873933
Ну и это несключено.


А давайти поговорим?

Вотета холод на улице. Говорят фивраль даст ищо. На украини видили чо творица? Что там с нормами электрапатрибления? Ну вот, январь закончился, а там февраль быстра прайдет и весна, хорошо. Ну и цены в магазинах, афигеть.

*памалчали
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 19:54 #5873939
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 19:57 #5873941
QUOTE (Alexer @ 25.01.14 - 20:43)
Теперь я даже не знаю чего больше хотеть. То ли КФС, то ли П&М.

Патрик скурвился. Еще два года назад - я ждал когда же выставка на Зиповской, чтобы трескать их пирожки, то уже год ем и невкусно((((

Бибикал Шатуну, а он снова бананы в ушах растит <_<

А еще у меня младший привел девушку. Чую у меня шикарная ночь впереди
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 19:58 #5873943
QUOTE (РоМа @ 25.01.14 - 20:57)
А еще у меня младший привел девушку. Чую у меня шикарная ночь впереди

Тибе бы радить, а? <_<
цитата приват /
Alexer / 25.01.14 - 19:58 #5873944
Я на грузовике праектически никогда рециркуляцию не выключаю при работающем кондиционере. И ничего не потеет никогда. Здесь беда. Причем иногда кондиционер выбирает некий режим работы, когда лобовуха просто моментально потеет и ты судорожно начинает тыкать в кнопки пытаясь исправить ситуацию. Причем, я думаю, это как-то связано с холодной погодой. На плюсовой темпратуре такой проблему не возникало.
Зато машинко четко едит и резко валит. У меня сходные ощущения были от шестицилтндрового полуторалитрового Опеля Вектра Б. Карочи, меня только один безбашенный на БМВ догнал и обогнал и умчался вдаль. Под 200 валил. Я не настолько чокнутый. :(
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 20:01 #5873948
Мборо, ты мне напоминаешь бабку на лавочке :D
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 20:04 #5873950
Пратистую, для этого по закону жанра я должен назвать тибя праституткай <_< :ph34r:

Алексир, канешна это связано с холодной погодой. Теплая влага канденсируица на холодных стеклах. Отты.. <_< как Малдер прям. Истина гдета рядам :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 20:05 #5873952
ну а еще спрашивать: "когда замуж? когда рожать? когда развод? когда замуж?..."
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 20:07 #5873953
QUOTE (РоМа @ 25.01.14 - 21:05)
когда развод?

:D

Но ваще - выхади уже за этава Оророшку чтоли. :(
цитата приват /
triton23 / 25.01.14 - 20:07 #5873954
Оуу.
полехчи.

Алихер а что за авто?
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 20:07 #5873955
Чувак с пальцем, выключи рециркуляцию, а то как черип убрал ваще саветаф ни слушаишь. :angry:
цитата приват /
triton23 / 25.01.14 - 20:12 #5873959
Я хачу А5 кватру :(
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 20:14 #5873963
У Тритона настальгия. <_<
цитата приват /
Alexer / 25.01.14 - 20:14 #5873964
QUOTE (Mboro @ 25.01.14 - 20:04)

Алексир, канешна это связано с холодной погодой. Теплая влага канденсируица на холодных стеклах. Отты..  <_< как Малдер прям. Истина гдета рядам :ph34r:

Да ты чо? :o
А почему этого не происходит ни на L200, ни на Аутлендере?
Ни на моей старой Мазде МПВ. Ни на том же Опеле Вектра Б (правда там был климат-контроль с неотключаемым кондиционером).
Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким косяком. Можно бы сказать, что может салон маленький, но у L200 салон меньше, причем намного. И такой хрени не возникает никогда.
цитата приват /
triton23 / 25.01.14 - 20:15 #5873965
Я на лучши машини не ездил :unsure:
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 20:16 #5873969
Ну хз, я на чом ездил - везде потело.

И на масквиче и на запарожице и на таврии. :(
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 20:16 #5873970
QUOTE (Mboro @ 25.01.14 - 21:07)
Но ваще - выхади уже за этава Оророшку чтоли. :(

ну вот, а то бежишь с вопросами впереди паровоза))))

Алехер, у меня младшенькая, как твой коллега, подошла к вопросу радикально: стерла влагу салфетками для инъекций. Не потеют.
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 20:19 #5873973
Вронье. Я и пшиками пользовался - один хер потеют. Я хз как Алексиру удалось наибать физику в л200 и остальных непотеющих машинах.

Приглошаю всехна свадьбу Ромы и Оророшички!

Забухаим наканецтаки вмести!
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 20:22 #5873977
Мборо, какое вранье, сам лично катал на ее мазде - не потеет сильно. Ну есть, но не критично.

Ога, давайте все в беседку Коубэлла!
цитата приват /
Alexer / 25.01.14 - 20:26 #5873988
QUOTE (Mboro @ 25.01.14 - 20:16)

И на масквиче и на запарожице и на таврии. :(

Паходу Мбора нищеброт. :(
На самам дели, я тожи ездил на Зопорожце (дедушкин).
Патом на Фольксвагине (папин, ну в аснавном мой).
Патом дивятка и служебные шистерка и дисятка.
Патом питидверная Нива.
Тут Тритон прав. Тут как в танке, главное нинапирдеть! <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 [1130] 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос