главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 [1128] 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 25.01.14 - 13:55 #5873683
окай :unsure: сер.
цитата приват /
Шатун / 25.01.14 - 14:06 #5873694
а при выезде из сочев у них все не атбирают? и памить не стирают?
(IMG:http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/1/5/1023518.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 25.01.14 - 14:07 #5873697
Навечно. В. Памяти.
Народной.
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 14:12 #5873701
Да прикратите уже!
цитата приват /
DESIRE / 25.01.14 - 14:14 #5873705
Модам батирфляй! :angry:
Раздиляй и Властвуй!
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 14:15 #5873706
Мборыч, ДНС атстой, если счас вапрос ни ришица, в панидельник пачишу в опщества патрибитилей. Прадали тилифон, дома паставили симку, а он мёртвый. Счас нихатят ни минят, ни деньгу вазращать. Вот казлы.....
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 14:16 #5873708
Погоди, они его взяли на экспертизу?
цитата приват /
DESIRE / 25.01.14 - 14:17 #5873709
Да мы их!! :angry:
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 14:18 #5873710
С ноги!

ДНС - гавно. Я там больши ничо покупать нибуду.
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 14:19 #5873711
Ани гаварят што я иво паламал. Вопщим там чёта мутнае тварят. Если счас палюбовна не ришица, буду калупать дальши. Там счас сын бадаица, я па тилифону инструктирую. Приедет, болие развёрнута напишу. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 14:22 #5873713
Кстати, щас был в Юлмарти - поинтересовался, как у них обстоят дела с только что куплиным товаром, в котором обнаружилася неисправность. Карочи у них 5 дней экспертиза и если вины покупашки нет - то обмен или возврат бабосикав. Хотя по закону 20 дней на это. Еще один плюсик Юлмарту. Пусть давят вот таких днсчикав. <_<

ИМХА, АВВ с пяну чота нито туда засунул или калбасу на нем резал :(
цитата приват /
Шатун / 25.01.14 - 14:30 #5873719
колбасу не туда засунул?
цитата приват /
cowbell / 25.01.14 - 14:37 #5873723
забрали вюлмарти мойку воздуха.
а ищо я набухачился вчира. и сигодня продолжу. пака, рибята :(
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 14:40 #5873726
Я всиволишь арешкав пакалол с дисятак :unsure: . Купил бы кнопачке, горя бы низнал :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 25.01.14 - 15:38 #5873746
Хорошо, что я в днсе не купила ничего :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 15:39 #5873748
Да этава явнава брака небыла, но вот Мбора сглазил видать :unsure:
цитата приват /
cowbell / 25.01.14 - 15:49 #5873755
а я там пакупал 2 клавиатуры (обе разбивал в парыви гнева кулаком, но втарая ещо дышыт) и роутер типилинк (вроди работает)
харошая кстати клавиатура. стильная. с малым шагом хода клавиш. третью такую жи куплю.
(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1401/ad/511df0154c98.jpg)
цитата приват /
стоп / 25.01.14 - 16:01 #5873768
а когда я розбиваю кловиотуру у миня ламаица стол :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 16:34 #5873789
Стопка сплашная мышица :huh:
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 16:46 #5873803
ДНС гавно. :(

Кавбик лох памой машину.

Ща буду мима тебя ехать - праверю. <_<

------------------

АВВ, ну а чо ты в днс пакупал? В юлмарти чо, низя было?

О, Кавбыл, чо за мойку покупили витоги?

-----
Ишты запрятал уже машину сваю. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 [1128] 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос