главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 [1126] 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мазафака / 25.01.14 - 09:30 #5873464
осталось немного текилы. надо допить
цитата приват /
Mboro / 25.01.14 - 09:32 #5873465
Бондит Дизире был замечин в Сачах

(IMG:http://s020.radikal.ru/i715/1401/d9/2cddeee8c615.jpg)
цитата приват /
KNV / 25.01.14 - 09:33 #5873467
QUOTE (Шатун @ 25.01.14 - 10:24)
пратеинавые...

Кочкизм поглотил Шатуна!
Интересно, а есть в вашем етам гудзажиме упражнения, шоб колени не нагружать? А то я и без штанги присесть не могу, болят...
Или все-таки дельфинчиком стать вместе с Тритоном и этим Арой на непрестижной машине...
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 09:40 #5873470
Привееет!Фю!
КНВ, павтарюсь исчо раз: в плавании работают все группы мышц и колени тожи, но без этай чудовищнай нагрузки.
цитата приват /
KNV / 25.01.14 - 09:48 #5873476
QUOTE (А.В.В. @ 25.01.14 - 10:40)

КНВ, павтарюсь исчо раз: в плавании работают все группы мышц и колени тожи, но без этай чудовищнай нагрузки.

А чо "повторюсь"? Я не читал!
Примерно то же самое мне хорошо знакомый дохтур сказал, когда я потребовал немедленно меня вылечить. Иди, говорит, плавай и не выноси мозги.
цитата приват /
Мазафака / 25.01.14 - 09:51 #5873479
со своим спортом и пить побросаете <_<
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 09:51 #5873480
КНВшка, есть упражнения с изоляцией коленей, но все же, когда что-то болит - нужно хотя бы пару месяцев при адекватном и умном тренере побыть. Но а) его еще найти надо, б) очень дорого все это выходит. Дешевле и менее опасней - реально пойти в бассейн. Ну или на йогу.
цитата приват /
Шатун / 25.01.14 - 09:55 #5873483
бес каленей не жисть...
цитата приват /
Мазафака / 25.01.14 - 09:55 #5873484
я хочу пойти на йогу. туда с кактелями пускают ?

Шатун, скока раз ты сходил в гж ?
цитата приват /
Шатун / 25.01.14 - 09:56 #5873486
с кактелями другая групавуха..
цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 09:57 #5873487
Маза, пускают, но лучше после. Ибо расплескаешь жи! :angry:
цитата приват /
Мазафака / 25.01.14 - 10:11 #5873496
QUOTE (РоМа @ 25.01.14 - 10:57)
Маза, пускают, но лучше после. Ибо расплескаешь жи! :angry:

так там надо делать штота ? :o я думала там тихо-спокойно :( лежишь/сидишь отдыхаешь ...
цитата приват /
А.В.В. / 25.01.14 - 10:24 #5873505
Эта тожи вариант, сазерцание с расслабухай.
цитата приват /
Шатун / 25.01.14 - 10:42 #5873511
в кресле качалке..
цитата приват /
formoza / 25.01.14 - 10:55 #5873519
как я такую тему то пропустил.

здравствуйте товарищи алкозависимые.

цитата приват /
РоМа / 25.01.14 - 11:08 #5873528
гребанный сайт новошипа - гори в аду.
*выпил с горя водки, занюхал котом*
цитата приват /
triton23 / 25.01.14 - 11:14 #5873531
привет дружбанчики!!!

выпил вотки, запил темным козелом*

Фармоза прахади, присаживайся
цитата приват /
Шатун / 25.01.14 - 11:16 #5873532
пойду посплю...
цитата приват /
стоп / 25.01.14 - 11:26 #5873538
QUOTE (Шатун @ 25.01.14 - 10:13)
стопка бицуха :unsure:

а чо за грустный смайлик?)))) хош я тебя тренировать буду? тока не грусти))))
цитата приват /
Шатун / 25.01.14 - 11:40 #5873544
у миня уже таких нибудит...
мне уже тока лечебная фискультура.. :blink:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 [1126] 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос