главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 24.01.14 - 18:57 #5873019
Лыжники олимпийцы?
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 19:00 #5873030
Нудык.

Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю.....
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 19:14 #5873048
Эх Маза-Маза :(

ем курицу, нашива камбината, кусочки белава мяса куры завялинае, написана к пиву, вкусно! :)
цитата приват /
aglaya / 24.01.14 - 19:20 #5873055
Тритон падлец... теперь тоже хочется чего-нить к пиву...
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 19:48 #5873084
пасал*
цитата приват /
Mithgol / 24.01.14 - 19:53 #5873091
бей алкашей
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 20:06 #5873104
пуки не хватит :D
цитата приват /
Мазафака / 24.01.14 - 20:10 #5873114
QUOTE (triton23 @ 24.01.14 - 20:14)
Эх Маза-Маза :(


мне не стыдно B)

пью какоета красное винище
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 20:14 #5873119
главна чтоб изжоги не было ;)
цитата приват /
Mboro / 24.01.14 - 20:18 #5873125
Нибухаю :(
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 20:18 #5873126
сочувствую :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 20:22 #5873131
Трансформерав ждёшь?
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 20:25 #5873134
как и плеир :'(
цитата приват /
Mboro / 24.01.14 - 20:25 #5873135
:(

Сомневаюсь, что он приедит ваще :unsure:
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 20:33 #5873144
Бро, давай етаму китайцу въебём -1!!!!
чтоб знал <_<
цитата приват /
Мазафака / 24.01.14 - 20:41 #5873163
QUOTE (triton23 @ 24.01.14 - 21:14)
главна чтоб изжоги не было ;)

Не пириживай, пупсик :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 20:48 #5873174
Мборыч, скажи валшебнае слово "А-а, поx%&" и фсё наладится.

Тритоха - "пупсик", ха, ха, ха....
цитата приват /
Mboro / 24.01.14 - 20:48 #5873176
QUOTE (triton23 @ 24.01.14 - 21:33)
Бро, давай етаму китайцу въебём -1!!!!
чтоб знал <_<

Ну покамесь ниодин не отказывался от возмещения. А так - неx%& делать въебем.

Есиб ты раньши пачисался - и за ветравички твои въебали бы :(

--------------------

Тут по ножикам упала рассылка с одного сайта. Вощем, учитывая нашу почту и тамажню - можно коечо тут заказать. На некатарые ножичеки есть приемлимые цены. Почты Раиссе не избежать, но внутренняя должна быстрее сетаки идти, ну и продаваны месные давить на них будут сами. Пересылка 300 р наложенный платеж.

http://www.bestblades.ru/

О, кстати, в Сплаве, который на Энгельса - тожи же цены нормаль на ножиги. Тритон, мы жи там пакупали уже.
цитата приват /
triton23 / 24.01.14 - 21:26 #5873210
У миня от туда "бушкравт сурвайвыл", самый мой пользуемый и любимый, только огниво кенты вычиркали, типа "анука я, падажгу"..
а вот тот, который мы вместе покупали на южнам, "геба" из булата, я "продал" нирпазу нипарезав :(
цитата приват /
Mboro / 24.01.14 - 21:33 #5873219
Продавал в таком же состоянии, как и покупал? :D
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 [1124] 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос