главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Мойша Бескозыркин / 24.01.14 - 14:37 #5872702
поговаривают, шо шико по пути на мойдан штурмом взял кичу, где тимашенка чалится...
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 14:40 #5872705
Тимашенку штурмам взял :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.01.14 - 14:41 #5872709
щас ани вмести па днипру сплавляются в киив, завтра дабирутся да крищатика, а там и майтан нидалико
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 14:43 #5872712
Из-за острава на стрежень....
цитата приват /
DESIRE / 24.01.14 - 14:43 #5872714
юля пала? :unsure:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 24.01.14 - 14:45 #5872718
ни устаяла гаварят перид предлажением кунгалинтуса :(
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 15:52 #5872782
Кавбик аказуеца исчо и мастер в варке кампотав. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 24.01.14 - 15:54 #5872784
Неоплаченные штрафы
не найдены

(либо данные введены неверно, проверьте)

:unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 15:57 #5872791
У миня спидометр ни врёт, на скока праехал, настока штраф и прийдёт.
цитата приват /
DESIRE / 24.01.14 - 16:00 #5872799
мне не приходят! :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.01.14 - 16:05 #5872805
за лисипед и не придут.
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 16:08 #5872807
И мне пака нипришли, запрасил фота на мыла, фигвам гаварят :unsure:
цитата приват /
Шатун / 24.01.14 - 16:13 #5872810
QUOTE (А.В.В. @ 24.01.14 - 15:27)
главнае Шатун.

вот.. каждый себе распечатайте и носите у серца. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 24.01.14 - 16:17 #5872816
Ты сваими трюками всю Партовую парализавал, народ жаждет исчо зрелищ :huh:
цитата приват /
cowbell / 24.01.14 - 16:21 #5872821
помню нашу первую (и паследнюю) встречу с дизой. я тарапился на вакзал, и гнал по левай полосе. на свитафоре ипп впириди едущая мошина решила повертать налево. я резким и четким движением левай руки включил паваротник, а сзади едущая мошина сделала мырг фароми, мол, проезжай и я чотким увериным движением пиристроился вправа и пагнал дальши.
но вот досада - позабыл отблагадарить оворийкаме :(
с тех пор каждую ночь я просэпаюсь в халоднам пату и сажилею что нисделал этава :( прости дэза :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 24.01.14 - 16:40 #5872830
а вот и врёшь,кавбик!!! :angry:

не так было ! и па тилифону ты балтал! :angry:
цитата приват /
Шатун / 24.01.14 - 16:41 #5872832
ковбыл лох... :unsure:
цитата приват /
cowbell / 24.01.14 - 16:44 #5872838
а как было? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 24.01.14 - 16:44 #5872840
QUOTE (А.В.В. @ 24.01.14 - 14:09)
Шатун на Портовой. (кликабельно)

(IMG:http://i7.pixs.ru:/thumbs/9/0/2/SRSSRRRRRS_9384170_10591902.jpg)

Мне кажется, это индийский римейк фильма "Берегись автомобиля". Ну, помните момент, когда они под трубовозами проскакивали?
цитата приват /
DESIRE / 24.01.14 - 16:46 #5872845
была так,но маи фары аставились непричастными к даннаму действу :unsure:
только звуковой сигнал выпустил парачку громких гудков,что ознаменовало собой свободный путь для твоей,довольно таки непристижной,повозки :unsure:

черип,прювет <_<
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 [1122] 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос