| Santjago / 23.01.14 - 17:54
#5871784 |
| QUOTE | да и сам он ниочень Жирбас? он грек жи карибидис? Качокулос.. онассес А чо с ебаем? атэбеелся. сердечный бе ме кря |
блять. Феерический искрометный конкурс клинических идиотов, незатихающий ни на день, неостанавливающийся на едальные перерывы и минуты молчания, с вечным набором призов, грамот и поощрительных ректальных симуляций...... Пророщенный из небрежно-роненого робкого (по началу) семени Мборы и ковбэлла, изнахративший (в итоге) ум, честь, речь и остатки совести незамутненных, случайно заглянувших пользователей, с посредственным домашним незамысловатым маникюром и обыденными, в общем-то, прическами. Чтоб на вас напали всевозможные разноперые гущины, тиамы, половинчатые яблоки и крокодилы-пожиратели разнообразных мудаков! Отказываюсь даже это читать. Впредь. Как же вам должно быть стыдно, если задуматься?! Фу.
|
| цитата приват / |
| Mboro / 23.01.14 - 18:18
#5871808 |
Заглядака он. Хронический заглядака. :D
--------------------
Сантьяга, раскрипастись и попробуй как мы. Давай напиши: Привет алкачи, чо мутити? Как ваши эти нохти и сетакое?
Ну и там - *накатил *пасал
Кто знает, мож это твое призвание, а ты противишься? :ph34r: |
| цитата приват / |