главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Папа_Арчи / 23.01.14 - 12:25 #5871246
бодану хать
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.14 - 13:03 #5871272
бэ мэ
фю, лахи :unsure:
цитата приват /
Mithgol / 23.01.14 - 13:04 #5871276
бба лох
цитата приват /
Alexer / 23.01.14 - 13:09 #5871285
вы фсе лахи.
А я ксинон сибе в фары вкрячел :)
цитата приват /
cowbell / 23.01.14 - 13:10 #5871289
черип аравасяксинонщик?
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.01.14 - 13:12 #5871294
выразим черепу фи :angry:
цитата приват /
cowbell / 23.01.14 - 13:15 #5871301
папаарчи лах
цитата приват /
Mithgol / 23.01.14 - 13:17 #5871302
где мойша лох пропадает?
цитата приват /
cowbell / 23.01.14 - 13:18 #5871307
ево моль трахнула :(
цитата приват /
Mithgol / 23.01.14 - 13:20 #5871314
вообще-то я ему хотел лицо разбить <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.01.14 - 13:20 #5871315
ковбель лах 2 раза
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.14 - 13:20 #5871318
QUOTE
ево моль трахнула


Типерь он из тех? :o
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.01.14 - 13:22 #5871322
из них :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.01.14 - 13:28 #5871333
савсем питушки шоле страх потеряли? :angry:
цитата приват /
Alexer / 23.01.14 - 13:30 #5871336
QUOTE (cowbell @ 23.01.14 - 13:10)
черип аравасяксинонщик?

Нивидна жи нихрина. :unsure: Во прошлую субботу, возвращаясь с Краснодыра, чуть в канаву сослипу низаехал. :'(

И нинада мне тут фикать! :angry: А то я вам факну! :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.01.14 - 13:34 #5871340
ишь ты факатель нашелся на розовой мазде <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.01.14 - 13:34 #5871342
фары промывать надо, факальщик нашелся :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 23.01.14 - 13:39 #5871347
Нада иво в дпс для опытав
цитата приват /
Alexer / 23.01.14 - 13:39 #5871348
Мойша, не розавай, а красной!
Папаша Арчи! :angry: Самый умный, да? Не только промывал, но протирал!

Завистники карочи. <_< Холе дених нет на ксинон, нищеброды. Сами паставить нимогут, криварукажопые. :(
Толька на других наизжать.

Карочи, ждити сиводня ночью, на дарогах горада. :D

(я еще ксинон в задние противатуманки паставил, толька Аэтону и ИльеМ нигаварити пака, ага ;) )
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.01.14 - 13:43 #5871353
ишь ты купил ксинон у ашёта с природы и алегархом сибя щитает, ха!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос