главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 [1103] 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 22.01.14 - 16:08 #5870265
пользуясь случаем, хочу передать что тритон лох! :angry:
цитата приват /
Alexer / 22.01.14 - 16:23 #5870285
QUOTE (KNV @ 22.01.14 - 11:17)
QUOTE (РоМа @ 22.01.14 - 11:53)
КНВ, для аква-фитнесса потянет.


Я не знаю, что такое этот самый квафитнес. <_<

Я хочу плавать аки дельфин! А дельфины с гантелями не плавают.

Ква-фитнес, КНВ, эта когда па лягушачьи плавают. Ну те кто па сабачьи уже научился и стремается. А па дильфиньи ищо нет. :(
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 16:24 #5870289
скажика дядя, ведь нидарам?
цитата приват /
KNV / 22.01.14 - 16:25 #5870293
Кавбик, Лимончеллу и Самбуку можно как-то не сложно в коктейльное дело применить? Понакупил же всякой хрени, куда теперь девать не знаю. Эти итальяшки извращенцы какиета.
цитата приват /
Alexer / 22.01.14 - 16:29 #5870296
QUOTE (cowbell @ 22.01.14 - 16:24)
скажика дядя, ведь нидарам?

Нидарам, плимяш, нидарам. А толька за деньги! :ph34r: Прием фсе, что ниможит ни пичалить.
цитата приват /
triton23 / 22.01.14 - 16:32 #5870301
РибТа на уцлицы дощ!

цитата приват /
Alexer / 22.01.14 - 16:35 #5870311
Этаму алкачу больши ниналивайти. Он пальцаме в клавеши нипападаит.
цитата приват /
стоп / 22.01.14 - 16:47 #5870329
Тритан трижды лах :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.01.14 - 16:51 #5870336
QUOTE (triton23 @ 22.01.14 - 16:32)
РибТа на уцлицы дощ!

Эта дощ пасцал на вас алкачей)
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 16:52 #5870338
QUOTE (KNV @ 22.01.14 - 17:25)
Кавбик, Лимончеллу и Самбуку можно как-то не сложно в коктейльное дело применить? Понакупил же всякой хрени, куда теперь девать не знаю. Эти итальяшки извращенцы какиета.

честно говоря у меня нету этих напитков, поэтому опираясь на свой опыт ответить не смогу, но коктейли из них есть, как из любого ликера. Посмотри на сочетайзере иншейкеровском что возможно сделать из имеющихся у тебя компонентов.

и, о, ара, у тебя есть доступ к итальянскому бухлу? раздобудь мне пабрацки Luxardo Maraschino. у нас его нема нигде, а мне он очинь нужон :unsure:
А вообще, на будущее, стоящие (коктейльные) итальянские ликеры: Кампари, Фернет Бранка, Гальяно, Амаретто, ну и Мараскино, из тех что сразу в голову пришло.

---------

черип, а у тибя грузовик с кунгом или без? и разрисован ли кузав какимито красными палосками? если да, то ты суровый лысый дядька. если нет, то я крутил дули низнакомаму постаронниму чилавеку :(
цитата приват /
Mboro / 22.01.14 - 17:19 #5870374
Да тут все суровые и лысые паходу.

Тока Трита жирбаз, а кавбик лох. :(
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 17:22 #5870376
так то да, вот тока обплыву я тибя с закрытыми глозаме :angry:
цитата приват /
Mboro / 22.01.14 - 17:25 #5870383
Единственнае, что мне можит помешать - это большее сопротивление вады. :(

А ты занимался плаванием?
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 17:29 #5870386
в глубочайшем децтве :(
цитата приват /
Alexer / 22.01.14 - 17:30 #5870389
QUOTE (cowbell @ 22.01.14 - 16:52)

черип, а у тибя грузовик с кунгом или без? и разрисован ли кузав какимито красными палосками? если да, то ты суровый лысый дядька. если нет, то я крутил дули низнакомаму постаронниму чилавеку :(

Низнакомаму пастарониму чилавеку. :(
Он тибя найдет. Жди. B)
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 17:31 #5870390
а мы ему па морди чайникоом!
цитата приват /
Mboro / 22.01.14 - 17:33 #5870393
QUOTE (cowbell @ 22.01.14 - 18:29)
в глубочайшем децтве :(

о я тожи.
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 17:34 #5870395
а ищо у миня нога бальшова розмера. такшта у тибя шансав нет :angry:
а ты в какой басик ходил? я в 19школьный.
цитата приват /
Mboro / 22.01.14 - 17:36 #5870397
Я в Ижорец.

У меня тожи ласта и руки большие.

Уебище я вобщем. :(
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 17:37 #5870401
рот закрой! мебель поцарапаеш! :angry:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 [1103] 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос