главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 22.01.14 - 11:17 #5870026
QUOTE (РоМа @ 22.01.14 - 11:53)
КНВ, для аква-фитнесса потянет.


Я не знаю, что такое этот самый квафитнес. <_<

Я хочу плавать аки дельфин! А дельфины с гантелями не плавают.
цитата приват /
РоМа / 22.01.14 - 11:18 #5870027
КНВшечка, ну дельфины - не плавают.
А тюлени и пингвины - очень даже
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 11:19 #5870028
а можит как косатка?
дельфины не плавают, а ходят! :angry:
цитата приват /
KNV / 22.01.14 - 11:21 #5870031
QUOTE (cowbell @ 22.01.14 - 12:19)
а можит как косатка?

Ты на что намекаешь, царская морда? :angry:

*поправил очки*

Теперь не как косатка! <_<
цитата приват /
DESIRE / 22.01.14 - 11:29 #5870039
касматка! :angry:
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 11:32 #5870043
охолони! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 22.01.14 - 11:33 #5870045
полехче! :angry:

холоню :unsure:
цитата приват /
Шатун / 22.01.14 - 11:49 #5870053
кто искал шатуна?
вот он, паабедал и даволен жистью.
тренировка прошла успешна.
цитата приват /
А.В.В. / 22.01.14 - 11:53 #5870055
Разминка 2-мя порциями шашлыка закончена?
цитата приват /
triton23 / 22.01.14 - 11:56 #5870058
Вот вы лахи дряблые!
Посмеялся над Мборай.
бро ты не изменяешь традициям)
Дажи витравички мои и то разные пришли а все почему?
Патамушта ты заказывал!
Это проклятия медиаплеера<_<
цитата приват /
стоп / 22.01.14 - 12:25 #5870086
QUOTE (Шатун @ 22.01.14 - 07:13)
стопку ктота укусил?

Да, конь.
цитата приват /
DESIRE / 22.01.14 - 12:35 #5870092
вряд ли.
цитата приват /
triton23 / 22.01.14 - 12:54 #5870113
Свинья?
цитата приват /
DESIRE / 22.01.14 - 12:56 #5870114
уренгой-помары-ужгород :(
цитата приват /
А.В.В. / 22.01.14 - 13:57 #5870160
Еслип было море вотки
Был бы я падводнай лоткай.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.01.14 - 14:06 #5870170
Давайте попробуем объяснить, что здесь происходит?
(IMG:http://s61.radikal.ru/i171/1401/13/b040a56dfa03.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 22.01.14 - 14:15 #5870177
юлмарт.
цитата приват /
cowbell / 22.01.14 - 14:25 #5870186
сантягины поциенты? :huh:
цитата приват /
Mboro / 22.01.14 - 15:29 #5870235
Вы чево издиваитися ищо? <_<

Нет бы пличо падставить, как грица. Вот так иди и пей ищо с вами. Бросити вумати где-нибудь и уйдети.

Нипанашему это, нипалкачески :unsure:

Тем неменее я подтвердил седня статус кочка и прокочал плечи.

Я вощемта мощный.
цитата приват /
РоМа / 22.01.14 - 16:00 #5870255
Мборыч, мы ваше жалеем. Но не сильно. Мы ж не бабы какие-то.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 [1102] 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос