главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
APA / 15.05.13 - 19:00 #5568689
ойфон? :D
цитата приват /
РоМа / 15.05.13 - 19:09 #5568699
цитата приват /
Mboro / 15.05.13 - 20:01 #5568761
Дизая, сп%$&и и мне тагда тилифон? :ph34r:
цитата приват /
APA / 15.05.13 - 20:04 #5568765
ты тожа хочешь выглядить так сексувально?
цитата приват /
РоМа / 15.05.13 - 20:07 #5568767
Полковник, а сиськи у тебя для ойфона есть?
цитата приват /
cowbell / 15.05.13 - 20:13 #5568770
ого тетя :o
цитата приват /
APA / 15.05.13 - 20:13 #5568772
ничо, пазаимствует накладные у экземпляра с фота :D
цитата приват /
РоМа / 15.05.13 - 20:14 #5568774
Ковбэлл, а-то! Это все волшебная сила живительного айфона
цитата приват /
cowbell / 15.05.13 - 20:15 #5568775
а корманы то зачем?
цитата приват /
РоМа / 15.05.13 - 20:16 #5568779
Ковбелл, это все, что ты хочешь уточнить по этому фото?))))
цитата приват /
cowbell / 15.05.13 - 20:18 #5568783
вообще то нет.
немогу понять что за цветок второй снизу :(
цитата приват /
РоМа / 15.05.13 - 20:19 #5568785
я тоже не пойму. я не ботан. и я не пойму

з.ы. а мы тут уже трезвенниками стали или еще бухаем?
цитата приват /
cowbell / 15.05.13 - 20:23 #5568792
как можно.

дамам клубничный мохито
(IMG:http://distilleryimage4.s3.amazonaws.com/0c70e4f2b98111e2be0322000a9f38f1_6.jpg)

джентельменам чегось погорячее
(IMG:http://distilleryimage3.s3.amazonaws.com/d175bafcba7111e293e422000aaa088d_6.jpg)


угащайтись, клубни дорогие :)


зы у тети сиси еще зачотные. тока заметил. гребанные карманы.
цитата приват /
РоМа / 15.05.13 - 20:27 #5568798
что-то слабо *сморщил нос*
давай уже по-взрослому:
"лонг айлен"
(IMG:http://assets2.lookatme.ru/assets/article_image-image/a6/98/269344/article_image-image-article.jpg)

сиськи - да, сам завидую
цитата приват /
cowbell / 15.05.13 - 20:28 #5568800
да. лонг айленд айс ти.
(IMG:http://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/d00b4b0aba5d11e2ae9022000a1f9a21_6.jpg)
мой любимый :)

для любителей убраться
глубинная бомба
(IMG:http://distilleryimage7.s3.amazonaws.com/571621f0ba7811e2bd6022000aa80383_6.jpg)
(для желтамордава)
цитата приват /
РоМа / 15.05.13 - 20:31 #5568803
мой любимый был - "Шелк для мужчин" в Лаунже. Все напитки белого цвета в одном стакане. Даже меня убирало после двух стаканов.
цитата приват /
cowbell / 15.05.13 - 20:32 #5568804
какэта все напитки белого цвета?
подробнее, какие, пропорции, стаканы, подача? колись
цитата приват /
Mboro / 15.05.13 - 20:35 #5568805
Мне кажеца, нада завязывать :(
цитата приват /
crool / 15.05.13 - 20:37 #5568808
щас как накачу винища дамашнива! Эх патом на фантаны кирпичи ламать, эхх! Тока бы казачий патруль миня низамел :(
цитата приват /
cowbell / 15.05.13 - 20:38 #5568812
бора-бора что ты там собрался завязывать?
шнурки или галстук, алкач проклятущий :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос