главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Secret / 04.09.09 - 02:56 #2889360
Давно не праздную свой день варенья только лишь потому что выводит бежать за бутылкой гостям когда я не пью и меня пьянка напрягает. Поидеи мой день рожденье и все должно быть как я хочу. Но если я скажу что алкоголя не будет, то никто не придет. Обидно. Никто не понимает моего веселья без бутылки. Вот так и праздную все праздники в сети на форумах. Нашла единственный выход.
цитата приват /
ALEX76 / 04.09.09 - 08:51 #2889581
Не переживай-нас всё больше и больше! Список пополняется- 6 человек в списке!
цитата приват /
YanSmit / 04.09.09 - 12:13 #2890038
на самом деле , многие не сознаются , что они не пьют :-)
так что вас намного больше ...

но не пить , между прочим - вредно .
ибо постепенно обнаруживаешь , что не только от внешних поступлений спирта не зависишь , ни физически , ни эмоционально ,
но и от мяса перестаёшь фанатеть , и способен получать удовольствие от той самой "здоровой пищи" , которая "русского без каши не накормишь" ((ц) классик) + фрукты-овощи-грибы-ягоды .
а ещё у многих появляется потребность в полезных привычках - трусцой бегать , к примеру , или по пути с работы к турнику подходить ...
а некоторые и книги читать начинают , стыдно сказать - даже инициативные и энергичные мужики средних лет берут за привычку листать эту макулатуру .
короче говоря , снаружи человек как все , а вот изнутри перестаёт соответствовать массовому шаблону человека-потребителя .

и поскольку все эти симптомы не укладываются в усиленно пропагандируемый нам уже лет 30 образ жизни , человек становится социально неблагонадёжен , ощущает это сам и старается не показывать свою непохожесть обществу .

;-)
цитата приват /
ALEX76 / 04.09.09 - 12:16 #2890047
А меня радует и пища и вкусные напитки и т.д.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 04.09.09 - 21:20 #2890781
Я не пью не курю и этим выделялся в школе.
Точнее пью, но ток вино и то очень редко.
И обо мне теперь у многих странное впечатление, что делать?
цитата приват /
стоп / 04.09.09 - 21:42 #2890814
Запить крепкие спиртные напитки чтоб аш рыгал от одного запаха, закурить чтоб аш какашки смоляные вылазили и обязательно долбанутся головой об унитаз во время спазмов... Может тогда поймешь, что некурение и невыпивание не показатель нормальности. Хотя не, тебе уже ничего не поможет.

Если бы проходил чемпионат мира по дибильности, то ты бы занял на нем второе место. Почему не первое? Да потому, что ты дибил (с)
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 04.09.09 - 21:45 #2890821
Знаешь, я давно понял что на дур обижаться плохо
цитата приват /
Yamakasi / 04.09.09 - 22:13 #2890866
QUOTE (AHDPEiTheFox @ 04.09.09 - 22:45)
Знаешь, я давно понял что на дур обижаться плохо

Ни кто и не сомневался что ты придерживаешся основных критериев пассивного гомосексуализма.
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 05.09.09 - 00:43 #2891041
Правильно мне художник один сказал месный, форум полный тролей))
цитата приват /
стоп / 05.09.09 - 08:04 #2891183
Жжош, чувак. Ты малость никами обшибся... Да и троллить веселей и интересней, нежели слыть унылым животным.

Это ты касаемо алкоголя такой весь из себя порядошный, а вот мозжечковые отклонения на лицо. Не пора ли вылезти из памперсов и стать мужиком?.. Ну хотя бы здравомыслящим человеком?
цитата приват /
ALEX76 / 05.09.09 - 09:00 #2891231
Я не пью не курю и этим выделялся в школе.


Всё нормально -не переживай! Счас модно не пить и не курить! Россию а тем более Новоросс заполонили алкаши ,наркоманы и спидоносы. Потому что главное нажратся и перепехнутся с кем попало и счастье! Вот это точно дибилы!!!!!!!!! настойчиво прошу форум -не флудить!
цитата приват /
nitrozet / 05.09.09 - 09:52 #2891298
QUOTE
Может тогда поймешь, что некурение и невыпивание не показатель нормальности.

Это твой выбор жизни.
Не слушай никого...
цитата приват /
стоп / 05.09.09 - 10:00 #2891308
Мой выбор - жизнь. Алкоголь и табак нисколько ей не мешают. Пью с 18ти лет, курю с 19ти. До тех лет не испытывала дискомфорта из за отсутствия вредных привычек, и сейчас, при их наличии, не испытываю. Главное - все в меру, и чтоб мозги на месте были... Вот и все.
цитата приват /
ptCruiser / 05.09.09 - 13:16 #2891630
QUOTE (стоп @ 05.09.09 - 11:00)
Главное - все в меру, и чтоб мозги на месте были... Вот и все.

если смотреть на людей снизу, то мозг - глубоко в жёппе.
ALEX76, ты в иных местах был? заполонили..
QUOTE
Счас модно не пить и не курить!
гуччи габана мля.
цитата приват /
ALEX76 / 05.09.09 - 18:30 #2891904
общаемся..........
цитата приват /
nitrozet / 05.09.09 - 19:00 #2891930
Ещё раз повторю - Я не против алкоголя.......

QUOTE
Мой выбор - жизнь. Алкоголь и табак нисколько ей не мешают.

Но вот без них обходиться не в моготу!!!
Почему ни одна вечеринка не проходит без алкоголя?
Почему люди просто не могут от этого отказаться?
цитата приват /
Secret / 05.09.09 - 19:39 #2891959
Ходили сегодня в Лениниский парк. Веселье в разгаре: дети на каруселях, старушки выплясывают на дискотеке, а мы сидели в уютном открытом кафе, пили чай с блинами. Классно провели время, пообщались с форумчанами. Теперь мечтаю съездить на Ахонку на пикник. Поедем?
цитата приват /
челюсти / 05.09.09 - 19:56 #2891988
QUOTE (стоп @ 05.09.09 - 10:00)
Мой выбор - жизнь. Алкоголь и табак нисколько ей не мешают. Пью с 18ти лет, курю с 19ти.

жизнь и алкоголь и с табаком несочетаемы. алкоголь+табак = сердечно-сосудистые и прочие "интересные" заболевания и стремительная деградация.

--->>> Пью с 18ти лет, курю с 19ти

и гордиться здесь нечем.
цитата приват /
стоп / 06.09.09 - 00:07 #2892241
Тю, а я сказала шо горжусь этим?? Ха... да я к тому говорила, шо не пила и не курила в школе, и никто не считал меня ненормальной.
цитата приват /
№506059 / 06.09.09 - 10:05 #2892422
QUOTE (стоп @ 06.09.09 - 00:07)
Тю, а я сказала шо горжусь этим?? Ха... да я к тому говорила, шо не пила и не курила в школе, и никто не считал меня ненормальной.

Это ты так думала :D , а за спиной про тебя говорили - "фу чеснок, не пьёт, не курит. Лохня" :D
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос