главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 06.05.13 - 14:52 #5554709
Скарее все сюда!! Тут пяная даступная женщина! :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 14:59 #5554717
где???? она еще в состоянии варить борщ, надеюсь?
цитата приват /
Mboro / 06.05.13 - 18:04 #5555014
Карочи, нужин ликбез по посудомоичным машинам. Какие порошки, таблетки пользуити, где берети?
Это правда что еси какиета диковинные таблетки, то и сiль и ополаскиватиль нинада?

Тока чур атвичать тока трезвым. :angry:
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 18:07 #5555018
я тоже послушаю. Эта ш моя мечта голубая *смахивая слезу*
цитата приват /
Mboro / 06.05.13 - 18:10 #5555024
Да все вумати паходу.

Ладна, алкачи тожи могут атвичать. <_<
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 18:16 #5555041
у меня нет. я мою руками. у меня всего две чашки, две ложки, две тарелки и 6 мисок для котов. Поэтому сказали мне: "Мой руками, какая тебе на х посудомойка"(((((
цитата приват /
Mboro / 06.05.13 - 18:27 #5555058
Па идее пральна сказали.

А если катов на памойку - то ваще. :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 18:35 #5555075
Мборо, дорого будет очень для помойки :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 06.05.13 - 18:40 #5555081
какие каты, раман?
мимимишные или усипусичные?
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 18:41 #5555085
сКОТские, Ковбэлл((((
цитата приват /
cowbell / 06.05.13 - 18:48 #5555099
низнаю такой породы :(
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 18:48 #5555100
тебя это спасает((((
мейн-куны у меня
цитата приват /
triton23 / 06.05.13 - 18:49 #5555104
Чо пить бросили чтоли?
цитата приват /
cowbell / 06.05.13 - 18:51 #5555112
нет пем патихоньку тритоша.
раман, как справляитись?
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 19:00 #5555132
Ковбэлл, с алкоголем или котами?)))) да я не пью, собутыльник мой в Молдавии хреначит домашнее вино, а я тут - завидую((((
цитата приват /
cowbell / 06.05.13 - 19:04 #5555140
панятна. а я махиту сделал за неимением лайма с лимоном :ph34r:
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 19:05 #5555144
у меня креветки, мидии, салат листовой и мартини. Кто больше?
цитата приват /
cowbell / 06.05.13 - 19:07 #5555146
а гавариш непеш, раман ;)
цитата приват /
РоМа / 06.05.13 - 19:08 #5555152
тю, а когда белое вино (в быту - мартини) стало выпивкой? Это так, для вечернего настроения
цитата приват /
cowbell / 06.05.13 - 19:20 #5555167
действительна. толька рот пачкать <_<
можит лучши водачки, раман?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос