Тада рассаживаимся па удобней, бирём в руки па кактельчику или па бокальчику каньячка, можна виски , неспиша патягиваем и внимаем росказчику. Сия быль написана ат литца украинскай леди.
MGmike эМГэМайк. Окуни.
Мотались мы как-то со своим в саседнее гасударство. Нихуя не на чимпианат мира по клюшкошайбе, по делам езделе. Педоразы блять наши, куда наx%& 8:1! Да и x%& с ними... Ну и выдался денек свободный. Мой и говорит, Надяня, а махнём на рыбалку? Гавно вапрос, отвечаю.
Еды с собой набрале, пива канешна тоже. Ну и махнуле на речку. Не помню как и называеццо, маленькая такая. Ну мой сразу, я блять наловлю песдец сколько многа, а ты ваще нихуя. Я ему прямо в летсо так рассмийалось: ггггггг, типо. Ну хуле, поспориле кто больше паймаит, тот и молодец наx%&.
Главное дело, всё как на саривнаваниях. Время там оговориле, ну и зачотные очки как начислять. Я удачку свою хвать, и на берег. Ну села пакурила сночала, на прероду пафтыкала. Смарю, мальчег какой-то рядом совсем, зашол пакалено в воду, и удит. Сапагаме топаит. Чото насвистываит себе пад нос. Пестню какую то.
А она до боли знакомая. Пра рыбакоф вдабаваг и рыбачку Соню какта в мае. Што соотвеццтвавало пафоснасти мамента. Я тут жы предумала гатичную рифму к слову "Боркас", но в слух не стала ее гаварить. Хуйво низнаит, а то может певец ранимый шопесдец, а "Боркас" и "гей" складно звучат только в белых стихах, да еще в некоторых ипонских. Ну те ваще нискладные шопесдец. Хокку блять! Хуёкку наx%&!
А вслух я и говорю: - Мальчег, а мальчег? Ты не мог бы патише типо? - ну а сама удочку забрасываю. - А фчем дело то? - даже неабернулссо, гандон блять. - Рыбу мне всю распугаешь. - Гы-гы-гы, - засмиялссо мальчег на иностранном изыке, - тётя, вы аткудава будити? Где вы видели у рыб ушы то?
Фигасе, реский какой, даже и не знаю что и ответить ему. Не буду же я ему лекцыю про ихтиологию четать. Наx%& он мне и не фпёрссо. Ну сижу, на поплавок смарю. А штото никлюёт. И я призадумалась...
Фу блять, опять этот мальчег сучонок. Бегаит что-то туда-суда, беснуеццо. Арёт, угарает тоже. Водой брызгаеццо, сам в сибя правда. Мало того, что всем своим видом подтверждает целосность концепцыи Дарвина, еще у него клюёт, а у меня совсем нихуя.
Терпения моево хватило только пока тлела сигарета. Встаю и к этому мальчегу с дипломатическим визитом. Говорю: - Слы? Ибальнег завалил наx%&, еще услышу хоть один звук - песдец тебе. - Ой, - он даже присел ат ниажыданнасте, абасцалссо навернае. - Вот тебе и ой, вежливо себя веди, блять.
А зацепило ево маё воздействие. Примолк. Тихо сразу стало. Вода в речке журчит, птичке пают. Мальчег уже шопотом радуеццо, когда чо нить поймает. А у меня ваще галяк. А время то идёт...
Ровно десять минут идиллия продолжалась. Мальчег наверное забылссо, и апять стал баловаццо. Рыбу как увидит, нихуякает-нисебекает с чисто йуношеской непасрецтвенностью, и по воде уже стал бегать ниаккуратно. Брызге-хуизге ва все стораны!
Хуерлыга блять! А самое, что меня взбесило, что этот йуный рыбаг, делавито дастал свой x%&, который можно так назвать чисто наминально, и весело пасцал ублюдаг. И вот эти самые пузыреги, проплывая мимо маево поплавка, явились последней сцуко каплей, переполнифшей мой сасуд терпения:
- Урод блять. Што ш ты такой вераломный то а? Как ты абйисниш такой беспесды ниадназначный паступаг? - Тётя, вы почему ко мне придираетесь? Складываеццо фпичатление, што вы спицально припёрлесь на маю родную речку с целью аццке потретировать меня и фсяческе ущемить маё дастоинство.
Я такая опешила нимнога, а мальчег в моё ведёрко глянул и стал пачемута громко ржать. Рыпка там хоть и была, но на мой взгляд совсем не смешная. Адиночество это нихуя нипазитиф типо. И в это время чисы: динь-дон блять, динь-дон наx%&.
Так быстро время пролетело яибу! Уже скоро и канцы с концаме сводить. Ну типо патщет галасоф. Рыбьих блять! И штото претчуфствие того, што самым аццкем рыбоудильщегом меня в этот раз не выберут, павлияло на паследующую смену маево настроения.
А у него прилично так рыбы. Ну я собираю все свои коммерческие способности в маленькую кучку, и в лоб ему: - Слушай, милый рибёнаг, продай! - А сколько дадите? - йуный капиталист заинтересовалссо нешутачна. - Ну полтиннег! - предлагаю я разумную рыначнаю стоимость. - Ха! - отвечает, типо наверное x%& на местном наречии. - А сколько ты хочешь? - хоть кроме полтиннега в заднем кармане не было ничево. - Я на плейстэйшен коплю вообще-то. - И много уже накопил? - просто так спросила, штобы как то расположыть ево к себе. - Штуку нада ещо! - Хуясе! - Ну я пошел тогда.
Разйоба блять, куда ты наx%&, думаю про себя. А вслух: - Ну нет у меня штуки. - На нет, кагговориццо, суда, и даже туда, тоже нет, - отвечает, но не уходит. - Может я к машине сгоняю, пиво будешь? - Неа, вы мне сиське покажыте свои и всё. - Слушай, а интернета у тебя нет случайно? - Обещал Путин канешно, в каждую школу, но пока нету. - Жалко, я бы тебе сцылку дала. - Голые жывые сиське и ниибёт.
Эх блять, делать то нечево. Расстегнула алемпийку, майку вверх - хуякс, и выставила на показ перси свои. Фтыкай сцуко! - Классные у вас сиське, как у Машки у нашей, - говорит. - Спасибо тебе мальчег, мерси за камплиман, - я уж не стала уточнять, кто такая Машка эта. - Это коза наша, - радасна саапщил мальчег, - у ней тоже в разные стороны торчат. Ее баушка пасёт на той стороне. - Кхе, кхе. - Ладно, хватит, прячьте сиське ваши, а то чота вы кашляете уже, как бы нипрастудилезь.
Мальчег переложил свою рыбу мне в ведерко. Потом подумал и сказал: - Штото нинасмотрелссо я чевота. Вы меня тут подождите пока, я щас к баушке сбегаю, может она тоже штото поймала. И убёг.
Гдето через минут десять прибегает. - Нет у ней ничево, жалко канешно. Говорит никлюёт штота. А сама довольная шопесдец. - Да ладно, - успокаиваю ево, - хватит мне. - Приезжайте ещо, - гастеприимно так сказал и падмигиваит падлец. Ну и насвистывая скрылссо...
Эротоман ибучий. Дрочить наверное побежал. Молодешь хуле. Ну я собрала вещичке и к машине. Смарю, а мой уже там. И давай уловом хвалиццо. И карочи так получилось, што ничья блять.
Мой сразу, ниибёт у меня крупнее. Я такая, слы? Это тебе не камбалу лавить на килограмы. Договорились окуни паштучно, какие вапросы типо? Ну и спорим сидим в машине. Я на заднем сидении кста.
А тут ктото в акошко стучит. Ну мой хуяк на кнопачку, стекло так вниз - вжжжжык. В акно такая рука прасовываеццо и окуня держыт. И голос такой не очень молодой говорит: - Вот на тебе сынок, еще одного поймала потом.
Йоптваю! Я сразу прасекла, што штото ничиста тут. Ах ты думаю казьол! У баушке рыбу значит каким-то ничесным образом выманил, и притиндуит на первенство типо? Ну блять такая! И наченаю на него злобна смареть. Прямо в затылаг иму.
Кроме таво, баушка нихуя не уходит. Меня то невидна, не чуфствует астрату мамента. И карочи эта старая блять ево так па пличу гладет и фкрадчево так гаварит: - Милок, а как ты говоришь, это по научному называеццо-то? Окуни... Окуни... Ааа! Фспомнела!!! Окунилингуз!!!
За акуней! |