главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
VChif / 12.04.13 - 09:56 #5517841
так утроже ипать калатить :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 09:59 #5517857
я попрошу не выражаться матирно в нашем приличном клупи! :angry:
цитата приват /
triton23 / 12.04.13 - 11:05 #5518105
я наверное открою магазин по прадажи алкоголя.

каму чиво? :blink:
цитата приват /
cowbell / 12.04.13 - 11:17 #5518147
бакарди-151 литруху бы взял падишовки
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 11:34 #5518198
151 литр? вам не многовато?? :(
цитата приват /
cowbell / 12.04.13 - 11:39 #5518213
котики
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 11:42 #5518219
милые <_<
цитата приват /
cowbell / 12.04.13 - 12:48 #5518405
цитата приват /
triton23 / 12.04.13 - 13:03 #5518451
ковбыл 50 тыш. <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.04.13 - 14:40 #5518768
QUOTE (triton23 @ 12.04.13 - 11:05)
я наверное открою магазин по прадажи алкоголя.

каму чиво? :blink:

В вашем салуне наливают хеннеси виэсоупи)?с бутылочки в виде женских форм)
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 14:45 #5518791
женские формы,но с мужским достоинством :unsure: желаете, анхель? <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.04.13 - 14:54 #5518819
QUOTE (DESIRE @ 12.04.13 - 14:45)
женские формы,но с мужским достоинством :unsure: желаете, анхель? <_<

Нии с мужским достоинством и айцами это во
http://sibsuvenir.nethouse.ru/products/47211
А мне бы пробочку понюхать)ибо за руль)
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 15:15 #5518910
Дизаир и Крэзи мужики сетаки. Хорошо хоть пющие, ато ваще за педикав принять можна <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.04.13 - 15:19 #5518924
Пошарила в кармане :D шаров не обнаружила :angry: мбори где мои шары? :angry:и кто такие эти педикав?
Диза сдается мне что этот мбори агент госдепа .. Девальвирует тут наши светлые имена :angry: надо ему прислать этих самых президентских дохторов лехторов :angry:для поиска потерянных бубенчиков
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 15:45 #5519008
мбора засланный козачёк,это давно замечено :unsure: входит в доверие,плюсуется,затем начинает расшатывать :angry:
хренасдва,не побороть нас! всё! да! прастити.

анхель, дай пашариться по тваим корманам <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.04.13 - 16:04 #5519053
Надо отписать его хозяевам госдепам чтоб лишили его голоса в конгрессе и отобрали все награды включая пурпурное сердце :angry:начался вечер пятницо развратницо с чем всех и поздравляю :Pдоубл виски мбори*за ваше здоровье*
цитата приват /
DESIRE / 12.04.13 - 16:18 #5519082
у меня спорт по плану вечером :unsure:
цитата приват /
triton23 / 12.04.13 - 17:06 #5519168
а я накидаюсь каничка :(
цитата приват /
Mboro / 12.04.13 - 17:28 #5519212
а у меня дубл вискей!

Карочи мы чотка шуганули этих трезвиникав и наша пьяная кампашка опять в сбори! Тока Стоп чота патирялсь. Кинула нас.

Как грица - уснула в чужом салати :(

------------

Дизая, кто эта на аватари?

И чья жопа на аватари Крэзи?

Или это один чилавек?

Я запутался :unsure:
цитата приват /
triton23 / 12.04.13 - 17:32 #5519225
а я еще на работи :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос