главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Юрист008 / 08.04.13 - 11:41 #5510018
всё как в жизни-маленькая кучка людей может испоганить тему (форум, жизнь,страну)
*без смайликов*
цитата приват /
DESIRE / 08.04.13 - 11:56 #5510059
да. а на груди можно пригреть как преданного друга, так и подлую змею :unsure:
цитата приват /
GREG23 / 08.04.13 - 12:03 #5510086
я с друзьями подсел на настольные игры, собираемся, время весело проводим
цитата приват /
DESIRE / 08.04.13 - 12:05 #5510089
хоть один трезвый человек. большая компания у вас?
цитата приват /
triton23 / 08.04.13 - 12:12 #5510120
Имаджинариум кто играл?
цитата приват /
Юрист008 / 08.04.13 - 12:14 #5510126
QUOTE (GREG23 @ 08.04.13 - 12:03)
я с друзьями подсел на настольные игры,

что за игры?
цитата приват /
triton23 / 08.04.13 - 12:15 #5510130
имаджинариум, там...
:blink:
цитата приват /
GREG23 / 08.04.13 - 12:15 #5510131
QUOTE (triton23 @ 08.04.13 - 12:12)
Имаджинариум кто играл?

мы))) нас в районе 3-12 человек
игры, Манчкин ( 11 наборов) диксит, уно, вархаммер, темный властелин, черный принц, каркассоны и т.д.. не мало
цитата приват /
Юрист008 / 08.04.13 - 12:16 #5510135
поподробней можно?)) и где покупали?
цитата приват /
GREG23 / 08.04.13 - 12:18 #5510146
QUOTE (Юрист008 @ 08.04.13 - 12:16)
поподробней можно?)) и где покупали?

www.igroved.ru там подробности)))
каждую игру замучаешься объяснять))) тут показывать надо)) пятница суббота или воскресенье наш день))) там по работе смотрим
цитата приват /
triton23 / 08.04.13 - 12:19 #5510150
бухаити? :blink:
цитата приват /
GREG23 / 08.04.13 - 12:20 #5510156
QUOTE (triton23 @ 08.04.13 - 12:19)
бухаити? :blink:

нет, и без этого весело и приятно)
цитата приват /
triton23 / 08.04.13 - 12:28 #5510178
грег займи 20ку :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 08.04.13 - 13:55 #5510364
QUOTE
вархаммер, темный властелин, черный принц,


мне кажется, в их компании без вовы не обошлось :unsure:
цитата приват /
cowbell / 08.04.13 - 14:02 #5510376
QUOTE (GREG23 @ 08.04.13 - 13:15)
QUOTE (triton23 @ 08.04.13 - 12:12)
Имаджинариум кто играл?

мы))) нас в районе 3-12 человек
игры, Манчкин ( 11 наборов)

манчкин это же коротколапый забывный кот. как вы в него играете? или вы с ним играете?
^___^

(IMG:http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/145/61145247_view.jpg)
цитата приват /
WizarD / 08.04.13 - 14:03 #5510379
GREG23
А где играете?
цитата приват /
cowbell / 08.04.13 - 14:05 #5510381
в кальянной. я их там пару раз видел. вино и домино :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 08.04.13 - 14:06 #5510384
хороший кот. как преора без пружин :unsure:
цитата приват /
Mboro / 08.04.13 - 14:09 #5510392
:D внатури заниженый.

FBI хуле :D
цитата приват /
DESIRE / 08.04.13 - 14:11 #5510397
раз у них кот занижинный,следоватильно,в их клуп входят лкн?? :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос