главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Юрист008 / 05.04.13 - 20:56 #5506597
у меня не пятница!!
у меня хорошее настроение)
цитата приват /
стоп / 05.04.13 - 21:20 #5506619
Теперь тут филиал ДУ? :blink: наx%&наx%& :suxx: :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 06.04.13 - 01:22 #5506796
и эту тему зафлудили(((
цитата приват /
Mboro / 06.04.13 - 06:06 #5506845
Опаскудили наш тихий уголок.

*биру партвейн иду дамой :(
цитата приват /
triton23 / 06.04.13 - 20:43 #5507776
*пришол с фингалом

Кто все эти культурные люди? ! ?

<_< <_< <_<
цитата приват /
Mboro / 06.04.13 - 21:29 #5507835
Я сам вахуи. <_<

Панабижали тут. "Я нипю" и сидят серавно. :(
цитата приват /
KNV / 06.04.13 - 22:38 #5507914
QUOTE (Гелла @ 06.04.13 - 02:22)
и эту тему зафлудили(((

Наконец-то вижу тут трезвого человека!

Гелла, давай говорить по теме? Назло этим ничтожествам!
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 00:06 #5507992
я вот чего не пойму..ну ладно эти олкоши, а нормальные, симпатичные люди-то где???
цитата приват /
triton23 / 07.04.13 - 00:38 #5508014
*бливанул пат стол
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 00:41 #5508016
тритон, не усугубляй :angry:
цитата приват /
triton23 / 07.04.13 - 00:42 #5508018
размазал нагой
*ик
:blink:
цитата приват /
mark.exe / 07.04.13 - 03:11 #5508055
Тритон, протрезвеешь - ведро и тряпка в углу... Здесь люди приличные. Больше литра водки не пьют.
цитата приват /
Mboro / 07.04.13 - 07:04 #5508086
А зачем девушки ставят на авы фоты других девушек? :blink:
цитата приват /
triton23 / 07.04.13 - 10:41 #5508280
ну навернае какбута это они такие красивые :huh:
девачки нам после 0,5 всеравно, поетаму не стисняйтись
*выпил
цитата приват /
Mboro / 07.04.13 - 18:13 #5508684
Это как раз и вызываит падазрения. Обективна кросивая скарее всиво паставит собствиное фото, но чаще сетаки скарее всиво это девушки, каторые ставят то, что как им кажица отражаеца в зеркали, на их взгляд.

вот так я расставил се па сваим местам :angry:


Наливай! Выпим за эта!

*перчитал - понил что малавата выпил. :( Карочи страшнинькие, ставят какуюнибудь красавишну. 100% с вераятнастью 98% :ph34r:

2% на тех, кто красавишна, но неумеит вставлять фоты
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1304/8a/feb267b23830.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 20:52 #5508924
А как быть с вашими аватарками, мужчины? Какую теорию вы вычертите?))
цитата приват /
triton23 / 07.04.13 - 21:44 #5508997
сами вычёркиваити <_<
иик*
:blink:
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 22:01 #5509019
так что говорит о тебе твой аватар, тритон? какой ты?
цитата приват /
cowbell / 07.04.13 - 22:11 #5509031
жолтый талстяк, прастити :(
цитата приват /
Юрист008 / 07.04.13 - 22:19 #5509044
QUOTE (cowbell @ 07.04.13 - 22:11)
жолтый талстяк, прастити :(

гепатит? но это твое видение))

вот правда, интересно, что думает человек, выбирая тот или иной аватар...
из огромного числа-выбор же падает только на один...
это как свой собственный флаг на данный момент (ведь он может поменяться)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос