главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 04.04.13 - 07:51 #5503039
Так он жи паматросит и бросит.


QUOTE
лущи махнату

Диза - мужик. Дама, па крайней мери васпитаная, никада не ответит пытающимуся ухлеснуть за ней младому чилавеку, "лузгай махнатку". :D

пакрайней мери трезвая.
цитата приват /
triton23 / 04.04.13 - 07:59 #5503046
арбуз бетономешалка страбоскоп
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 09:28 #5503196
электровентилятар

па капельки? а?? :unsure:
цитата приват /
triton23 / 04.04.13 - 09:37 #5503226
Я за! Накапывай
цитата приват /
cowbell / 04.04.13 - 09:43 #5503241
вы достали уже, олкошня погана :angry: :(
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 09:45 #5503246
мне кажется, пара уже поговарить о чём-нибудь вазвышиннам :unsure:
цитата приват /
cowbell / 04.04.13 - 09:48 #5503255
о любви, например?
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 09:50 #5503263
о эверести, тупица :unsure: или а гаре арорат.
цитата приват /
cowbell / 04.04.13 - 09:58 #5503276
можит быть об 40этажном "грозном-сити"?
цитата приват /
Eu te amo / 04.04.13 - 10:00 #5503280
фигня, путен восстановит :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 10:01 #5503284
:unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 04.04.13 - 10:34 #5503389
QUOTE (Mboro @ 04.04.13 - 07:51)
Так он жи паматросит и бросит.

кто? коктейль? :o :D
цитата приват /
DESIRE / 04.04.13 - 10:37 #5503398
юри, не слушай их. они все теми переводят в похабное русло :suxx:
цитата приват /
triton23 / 04.04.13 - 10:41 #5503415
Юрист008 захади, присаживайся.
Пить будешь?
цитата приват /
Юрист008 / 04.04.13 - 10:43 #5503422
буду, кофе) только с молоком!

Дизая, када нада-мы тоже переведем :ph34r: :D ;)
цитата приват /
triton23 / 04.04.13 - 10:45 #5503431
К сажилению есть толька цекорий без сахара :(

Ну или можит па нашаму, по водофке?
цитата приват /
Юрист008 / 04.04.13 - 10:47 #5503435
не-не, цекорий очень даже почему же)) наливай...
а вы уже того-с утра выпил-весь день свободен?)
цитата приват /
Eu te amo / 04.04.13 - 10:51 #5503446
QUOTE (triton23 @ 04.04.13 - 11:41)
Юрист008 захади, присаживайся.
Пить будешь?

а мне не предложил <_< :unsure:
цитата приват /
triton23 / 04.04.13 - 11:00 #5503474
Тиамачка, тыж тут свая уже, можешь даже и в ванючих насках захадить...не стисняйся ;)

Да мы тут бухаем па чутьчуть, с утра к примеру у нас апиритив!
цитата приват /
Eu te amo / 04.04.13 - 11:03 #5503484
Тритоша, у меня таких нет :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос