главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 15.10.13 - 20:54 #5772309
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 20:58 #5772317
а давайти сядем вкруг и спаем, а мбора сыграет на гитари!

Я люблю слушать современный RocknRoll.
Он снова в моде, он бесспорно хорош.
Но кажется мне, он много потеряет без таких ребят,
Ведь мы его дети, RocknRoll это я.
цитата приват /
Mboro / 15.10.13 - 20:59 #5772320
Внезапна и след прастыл... :ph34r: :(
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 20:59 #5772321
RocknRoll мёртв :unsure:
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 21:00 #5772324
а я еще нет! :angry:
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 21:01 #5772325
а МЫ ищё нет :D
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 21:03 #5772328
И пусть разбит батюшка Царь-колокол,
Мы пришли с черными гитарами.
Ведь биг-бит, блюз и рок-н-ролл
Околдовали нас первыми ударами.

И в груди искры электричества.
Шапки в снег - и рваните звонче.
Свистопляс - славное язычество.
Я люблю время колокольчиков.
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 21:05 #5772331
а я с Кинчевым портвейн пил <_<
в одной квартире
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 21:11 #5772341
ты рассказывал вроди...

и как с шевчуком сигаретами делился, болгарским БТ, вроди... или то не ты был...
впрочим, нисуть.

затрави историю. прошу.
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 21:16 #5772349
QUOTE (cowbell @ 15.10.13 - 18:11)
и как с шевчуком сигаретами делился, болгарским БТ, вроди... или то не ты был...

брехня.
Вот в Питер Явский Беломор для БГ мы возили - это было дело. :D
Но по его официальному адресу он не проживал :unsure: Тока его родители. Да и тех дома не было.

Пришлось самим фсё выкурить :unsure:


А история ничем не выдющаяся. В то время я снимал квартиру в москве, в строгино. А это сами понимаете - сходняки и тому подобное. В то время весь питерский рок-клуб частенько практиковал квартирные концерты. Им же нужно было на что-то жить?
Вот так кто-то из мох друзей и подсуетил мне Кинчева. Уже не помню, скока стоил входной билет, но близких друзей я впускал за две бутылки портвейна. :D

Кинчев даже оставил автограф на стене, на обоях. Нарисовал эмблемму группы Алиса. Знаешь такую? Звезда.

Патом меня хозяйка выселила и обои, наверное, даже не сохранила :'(
цитата приват /
стоп / 15.10.13 - 21:24 #5772352
чо та вы тута расфлуделися :angry: какова фига больши адной строчки строчити? :angry:

дифолт, ты пить бросел што ле? :angry:
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 21:24 #5772353
Не :( Бухаю

Ща разбодяжил водку (оставшуюся посли пельменей) с томатным соком
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 21:26 #5772356
Красное на черном!


QUOTE
Явский Беломор для БГ мы возили - это было дело.

а ну да, я слова просто местами перепутал. Беломор для БГ, а не БТ для Шевчука :D
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 21:30 #5772359
QUOTE (cowbell @ 15.10.13 - 18:26)
Красное на черном!

давайти паслушаим? <_<
http://www.youtube.com/watch?v=SZUT2MxbUSs

тока он пел один под акустическую гитару
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 21:37 #5772368
спасибо!
цитата приват /
стоп / 15.10.13 - 21:37 #5772369
а я пайду пажру и спать увалюсь. нада жы жыры накапить да утра. гудбай, пацанюрики.
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 21:38 #5772372
Да. Были времена.
А щас у нас одна попса :unsure:

стопка. жрать, спать и бегать в красных труселях. Ну чё за жизь?
цитата приват /
cowbell / 15.10.13 - 21:40 #5772374
розовая пасть голодного пса :(
цитата приват /
Default / 15.10.13 - 21:47 #5772388
но мне больше нравица БГ. как то ближе
Я как раз женился (в первый раз) и тут он написал песню "Кто Ты Теперь?".
Там были такие слова:

Крылат ли он?
Когда он приходит,
Снимаешь ли ты с него крылья
И ставишь за дверь?
Кто ты сейчас,
С кем ты теперь?


Или, например:

Я связан с ней цепью - цепью неизвестной длины,
Мы спим в одной постели, по разные стороны стены.
И все замечательно ясно, но что в том небесам?
И каждый умрет той смертью, которую найдет себе сам.


Чтота я разаткравенничался сиводня... <_<
цитата приват /
А.В.В. / 15.10.13 - 21:53 #5772400
Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей,
Не стреляй просто так из рогатки своей
Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим,
Что без промаха бьешь по мишеням живым.


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос