главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
ALEX76 / 06.05.09 - 20:15 #2677128
Пригласили меня в пейнтбол погонять ! Нужно как нибудь собратся!
цитата приват /
Flogiston / 07.05.09 - 15:36 #2678940
ага, все желающие провесати завтрашнюю пятницу в броне и со стволом в руках милости просим-70-70-79
цитата приват /
ALEX76 / 13.05.09 - 22:51 #2690784
а я катаюсь только на машине :-(
цитата приват /
Afon / 15.05.09 - 13:59 #2694147
тема - xyйня, закрыть автора в бан!!!! 3AEБAЛИ CУКИ!!!!!!!! :(
цитата приват /
Пашка Америка / 15.05.09 - 23:41 #2695117
Счастливые люди по обоим сторонам барикад :) Хочешь пей, хочешь не пей. Лепота! А что делать если как в моем случае? Напиться очень хочется, а организм категорически этому сопротивляется естественным отторжением? Как жить в этом мире? :'(
цитата приват /
Юрист008 / 15.05.09 - 23:55 #2695133
QUOTE (ALEX76 @ 10.04.09 - 19:41)
Не пью ..........Ну и что делать ? Как и кто отдыхает расказываем! Знакомимся!

Елена...Мы например,ездием на природу (на смотровую площадку в Мысхако,в Озерейку)...А вообще люблю просто порулить по городу...В кафешки чашечку кофе испить...Мне в свое время тоже кум предъявлял,мой,кума если не пьешь-ты нам не товарищ...пояснила,что друг-это не тот хто с тобой бухает...задумался-согласился...щас проблем нет :D
цитата приват /
Пашка Америка / 16.05.09 - 00:02 #2695148
Я тоже люблю порулить по ночному городу, только не всегда получается. Супруга оч ревнивая :D
цитата приват /
ALEX76 / 16.05.09 - 18:44 #2695925
Да Пашка ночной город это хорошо! А почему жену не берёшь с собой? Ха -аж смешно что эта тема вызывает такие эмоции как у АФОНА ! Как тебя ещё пожизненно не убрали с форума! А что тема вызывает эмоции -только рад!
цитата приват /
Пашка Америка / 17.05.09 - 23:41 #2697814
Я с супругой и так катаюсь все время и она меня возит, а весь кайф в элементарном уединении. ;)
цитата приват /
Юрист008 / 19.05.09 - 23:17 #2701408
Согласна с предыдущим оратором :) ...например,я на выходных ездила с подругой в Кабардинку,кофе попили,погуляли,на памятник посвященный гибели людей на "Нахимове" побывали-поразило...Будем другие места открывать :) ...
цитата приват /
ALEX76 / 20.05.09 - 15:24 #2702764
А почему вы вдоём с подругой? Я бы с удовольствием с вами места пооткрывал новые! ;-) Плиз телефон в личку! ;-) Я часто вечерами катаюсь по городу и думаю нужно нам выбрать место для вечерних встреч ! У кого есть предложения? Я сегодня покатаюсь и повыбераю места! Сегодня я с другом на БМВ 530 - Черная! Девушки не проезжайте мимо!
цитата приват /
Dimplay / 21.05.09 - 12:30 #2705081
QUOTE
я с другом на БМВ 530 - 055 номер. Черная! Девушки не проезжайте мимо!

Аффтар, таг бы сразу и писал! А то развели флудильню... :D
цитата приват /
ALEX76 / 21.05.09 - 14:18 #2705389
Ни какой флудильни ,всё идёт своим потоком-нормально!
цитата приват /
Brain Fucker / 21.05.09 - 14:31 #2705439
кататься потом тоже надоедает по городу :unsure:
цитата приват /
ALEX76 / 21.05.09 - 15:09 #2705550
Счас поедем пару часиков в настольный теннис ,а потом прогулка по городу!
цитата приват /
паляныч / 23.05.09 - 16:27 #2709023
А я люблю с друзьями на природе выпить под шашлычок ,даи вообще,
с женой есть договор Я везу туда она обратно.
цитата приват /
ALEX76 / 08.06.09 - 11:51 #2738396
всем не пьющим привет! где пропали?
цитата приват /
kipriot / 08.06.09 - 16:44 #2739093
QUOTE
трезвый -пьяному не товарищь ! Ну и что делать ? Как и кто отдыхает расказываем! Знакомимся!

По-разному отдыхаем B) не то чтобы я совсем не пью категорически, но особо по этому не прикалываюсь. В основном всегда за рулем когда едем гулять, так что не пью когда все пьют и не сказал бы что хуже отдыхается чем всем остальным. Бывает хочется накидаться, но это же придется машину в гараж поставить :( а удовольствие от машины лично я получаю больше чем от алкоголя.
Автор, а чо так категорически не пьешь? B) Перепил в свое время чтоли или почувствовал что начинает нравится это состояние? У меня брат тоже не пьет вообще, но он просто тормозов не имеет.. не сказать чтобы прям нажирается в хлам, просто каждый день пить если, то все равно привыкаешь к этому. Почувствовал что привыкает и перестал пить вообще. Меня не тянет пить.. особенно пиво всякое, напился я его. могу водки грам сто выпить, но чтоб не нажраться.. не перевариваю варш в голове когда перепьешь, да и утром как-то паскудно :suxx: Мы за лигалайз короче :D
цитата приват /
ALEX76 / 09.06.09 - 21:34 #2741324
да в своё время тоже гулял с алкоголем .каждый день пиво после работы в выходные водка-что вообше так надоело что сил нет и всё! а счас вроде как и дела в гору пошли и девушка нормальная и жизнь вообще прекрасна,жаль только что кризис ! :-)
цитата приват /
Lone / 10.06.09 - 08:34 #2741974
QUOTE (ALEX76 @ 09.06.09 - 22:34)
да в своё время тоже гулял с алкоголем .каждый день пиво после работы в выходные водка-что вообше так надоело что сил нет и всё! а счас вроде как и дела в гору пошли и девушка нормальная и жизнь вообще прекрасна,жаль только что кризис ! :-)

а девушка не ревнует, когда ты с другом и БМВ с другими девушками места новые открываешь? :ph34r: :D
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос