главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 [587] 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 11.10.13 - 19:53 #5768544
Ну Россия играет жи! Паддиржи наших - палучи пиченьку!

*выдул первую бутылку пива*
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 19:55 #5768547
А, Роися?
Я не знал. Я всегда За.
цитата приват /
Alexer / 11.10.13 - 20:09 #5768572
Вот и остались мы с тобой, Дефолт, снова одни. <_< Ну что па писят, пака никто нивидит? :D
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 20:09 #5768574
Давай :unsure:

Мне нада сбегать за куривом. Футбол фсётаки :unsure:
цитата приват /
стоп / 11.10.13 - 20:14 #5768583
агаааааа, за куривам бегаишь, а са мной нееет <_<
цитата приват /
Alexer / 11.10.13 - 20:19 #5768589
Так он сначала восимь кружков, а патом за куривом.
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 20:26 #5768595
И ни гавари. аж запыхался весь.
цитата приват /
triton23 / 11.10.13 - 20:56 #5768640
:unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.13 - 21:03 #5768649
Иди стойки миняй :unsure:
цитата приват /
Alexer / 11.10.13 - 21:04 #5768652
Ни грусти Третонг! Вот, выпей лучше капель.
*накапал стописят бальших капель*
цитата приват /
triton23 / 11.10.13 - 21:05 #5768653
да блин, зафтра жи.
пайду сэма накачу, и гречки паем :(
выпили*
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 21:20 #5768694
Мне не нравица автарка Тритона. :angry: Какой та ванючий лох. Папрасити ево сминить иё.
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.13 - 21:31 #5768715
Зато никто ниваруит.
цитата приват /
cowbell / 11.10.13 - 23:01 #5768846
слишкам поздна :(
ево забонели без причины и следствия за икс, процент и амперсанд (сокращенна x%&) :(
это праизвол одменистрации и привышение далжнастных полномочий, ящитаю :(
цитата приват /
стоп / 12.10.13 - 06:53 #5768966
добрае утра, зимляне. пака вы спите я савиршаю виликие дила. вот так вот.
цитата приват /
Alexer / 12.10.13 - 07:58 #5768983
Брюс Выллис детектед. :(
цитата приват /
Default / 12.10.13 - 08:07 #5768987
Добрава утричка
пара апахмелитца
цитата приват /
А.В.В. / 12.10.13 - 08:31 #5769008
QUOTE (cowbell @ 12.10.13 - 00:01)
ево забонели без причины и следствия за икс, процент и амперсанд (сокращенна x%&) :(

Нужно стараться, чтоб не быть говном
Нужно уметь учиться тонуть.
Я попытаюсь в этих нескольких строках
Суть х..нуть, х..нуть суть

Как хорошо, что в телевизоре говорят без мата
Нам нужен формат, куда нам без формата?
Замечательные люди эти наши депутаты
Они никогда не ругаются матом

Все знают, что такое хорошо и что плохо,
Я один не знаю - хотя уже не кроха.

Добрые дяди милиционеры
Нам преподают хорошие манеры.
Они тоже никогда не ругаются матом
И не п...ят деньги, ну прям, как депутаты

Среди наших генералов нет алкашей
Солдаты очень рады - от пяток до ушей.
Трёхразовое питание - это п...ато.
Они тоже никогда не ругаются матом.

Пенсионерам пенсию вовремя дают
Зачем им ругаться? - У них всё SUPER GOOD!
Врачи готовы лечить нас бесплатно
Клятва Гиппократа тоже без мата.

Матерям-одиночкам помогает государство,
Зачем им вообще матом ругаться?
Инвалиды тоже пенсию получают
Охвачены любовью, заботой и врачами

У них всё прекрасно, им можно смеяться
Зачем им всем друг с другом ругаться?
Хорошо, что в телевизоре говорят без мата
Нам нужен формат, куда нам без формата?
цитата приват /
cowbell / 12.10.13 - 09:30 #5769065
фточку абб :(




Хуй - это когда чего-то нет,
И когда не получилось что-то!
Хуй - как отрицательный ответ,
И когда не клеится работа!

Хуй - непросто xyй,
Xyй - это непросто xyй!
Хуй - непросто xyй,
Хуй - это непросто хyй!

Блять - для связки слов и усилений,
Неудача - это тоже блять!
И при расхождении двух мнений,
Блять нужно употреблять!

Блять - непросто блять,
Блять - это непросто блять!
Блять - непросто блять,
Блять - это непросто блять!
цитата приват /
Интересная / 12.10.13 - 10:21 #5769075
Вы что это неприличными словами пишетесь? Алкоголики?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 [587] 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос