главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 [570] 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Default / 11.10.13 - 08:48 #5767406
QUOTE (DESIRE @ 11.10.13 - 05:47)
тест Равшана!!  :angry: запомни!

Это больно? :blink:

Кстати, сегодня "Всемирный день психического здоровья".

Давайте выпьем за нас, психических здоровяков.
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 08:49 #5767408
когда их нет,то нет! :unsure: расширяться нечему :unsure:

черип-схрон! :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.13 - 08:54 #5767414
Чёта пятница какта хренова началась :unsure:
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 08:54 #5767417
Еще не вечер.
цитата приват /
стоп / 11.10.13 - 08:56 #5767418
сонтьяга правельный :(
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 08:58 #5767422
стопка.здоровинькая. :(
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 08:59 #5767423
QUOTE (Alexer @ 11.10.13 - 05:48)
Я на рыбалке толька наливай, да пей. :(

Я вообще не понимаю, зачем нужно было создавать тему о рыбалке, если существует наша? Чисто пофлудить? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 09:00 #5767426
они хотят походить на нас. пафосных и успешных :unsure:
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 09:01 #5767429
Сантьяго просто завидует.
цитата приват /
triton23 / 11.10.13 - 09:01 #5767430
у дисаера ойфон
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 09:06 #5767439
QUOTE (triton23 @ 11.10.13 - 06:01)
у дисаера ойфон

Ага. Вот такой:

(IMG:http://www.tyumen-it.ru/images/news/60.jpeg)
цитата приват /
Mboro / 11.10.13 - 09:08 #5767441
Ха, я бабушки и дедушки по такому ойфону купил!
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 09:10 #5767443
Продвинутые у тебя бабушка и дедушка.
цитата приват /
triton23 / 11.10.13 - 09:10 #5767444
Пафасная мабила! Мбора ты грустишь?
цитата приват /
Mboro / 11.10.13 - 09:12 #5767446
Сублимирую радасть. <_<

Никто нипаднимаит трубки (мастира). :(
цитата приват /
Santjago / 11.10.13 - 09:12 #5767447
QUOTE (Default @ 11.10.13 - 09:48)
Кстати, сегодня "Всемирный день психического здоровья".

вчера был, не обманывай.
Сегодня уже можно расслабиться и не придуряться.

Телефон с андроидом - зло.
Пошел я вешать на стену фен. Серьезная работа.
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 09:13 #5767448
QUOTE (Santjago @ 11.10.13 - 06:12)
не придуряться

Правильно писать - не придуриваться. :angry:

Не коверкай руский язык.
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 09:15 #5767452
у миня кортинка с ойфонам не открылась :unsure:
цитата приват /
triton23 / 11.10.13 - 09:15 #5767454
Я бы взял себе LG G2 но там андройд, поетаму пока буду сл своей нокияй.
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 09:16 #5767455
DESIRE , потому что Айфон такой, как на картинке. Я не ошибся. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 [570] 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос