главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 [569] 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 11.10.13 - 08:00 #5767317
Чё пугаити, атремантируит и горя знать нибудет. Может там мелачёвка какая. А опиль адна из машин каторая ремонтнапригодная ( па крайне мере раньши).
цитата приват /
РоМа / 11.10.13 - 08:01 #5767320
сразу видно, что у АБиби не было опиля))))))
цитата приват /
Mboro / 11.10.13 - 08:02 #5767323
Наверна раньше была. Щас чота электроники напхали, как в майбох, но работаит это все, как опиль :(
цитата приват /
стоп / 11.10.13 - 08:14 #5767339
палковнек, пирисажуйся на лисапед - с ним меньши праблем... можишь иво опилем празвать
цитата приват /
Mboro / 11.10.13 - 08:20 #5767343
Симью на лисапеди нипавозиш. :(
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 08:20 #5767345
памяним :unsure:
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 08:34 #5767364
опель-жопель-геморой
цитата приват /
РоМа / 11.10.13 - 08:35 #5767366
покажите мне не-геморройный авто, ага....
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 08:35 #5767368
а он ни верил :unsure:
мы покатались всего два дня в отпуске на опили,и то пад канец он сламался :unsure: так и забрали его. бальнова.
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 08:36 #5767371
например, лохан
цитата приват /
KNV / 11.10.13 - 08:39 #5767377
А я 4 года катался на Опеле без поломок. :) Самое серьезное - механизм стеклоподъемника рассыпался. Ремонт - 14 долларов ибэю и 300 рублей Ромеслону. А, еще ПТФ треснули.
цитата приват /
Santjago / 11.10.13 - 08:41 #5767384
доковеркался........ Ото ж и автомобилю не нравится....
Посмотри вон на абб, дифолта, хотя бы - как начали коверкать - всё: то с финансами трудности, то личная жизнь удивляет, то в мэры товарища не приняли......

На форумах что попало пишут, на ценниках - изумляют, на творениях Суворова - как конь поссал......
Фу.
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 08:44 #5767390
Сантьяго, скажи лучше какой-нибудь тост.
Сегодня пятница, кстати.
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 08:45 #5767392
грамотность! закон!
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.13 - 08:46 #5767393
Сантьяго, вот купим удочки хитромудрые и перейдём в тему к рыбакам. А то Вик там один с вами борется.
цитата приват /
triton23 / 11.10.13 - 08:46 #5767396
Мбора алахел
цитата приват /
Default / 11.10.13 - 08:46 #5767399
Я просто стесняюсь перед Сантьяго. И боюсь. Он мне каким то тестом грозил. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 11.10.13 - 08:47 #5767400
мда :(
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 08:47 #5767401
тест Равшана!! :angry: запомни!
цитата приват /
Alexer / 11.10.13 - 08:48 #5767405
QUOTE (А.В.В. @ 11.10.13 - 08:46)
Сантьяго, вот купим удочки хитромудрые и перейдём в тему к рыбакам. А то Вик там один с вами борется.

Не, миня увольти сразу. Я на рыбалке толька наливай, да пей. :(
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 [569] 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос