главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 [568] 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 10.10.13 - 17:31 #5767055
Вы говорили: "Не морщься, дружочек!"
И целовали в губы меня.
Я посвящал Вам поэзии строчки
И рисовал на мольберте коня!

Вы улыбались всеми зубами,
Аж слезы текли на юбку велюр!
Я Вас смешил про армян анекдотом
И наводил на руках маникюр!

Най най нанарай нана! Года пролетели, любовь капец!
Най най нанарай нана! Седые власа прикрывает чепец!

Вы танцевали мазурку с капралом
Я ревновал Вас, зыря в монокль.
Я подарил бигуди Вам с кораллом,
Вы мне за это - армейский бинокль!

Листик за листиком с веточки падал...
В разрезе бездонном вздымалась грудь...
Чувство интимное вечностью пало...
Теперь все равно! Теперь - ну и пусть!!!

Най най нанарай нана! Года пролетели, любви капец!
Най най нанарай нана! Седые власа прикрывает чепец!
цитата приват /
rina25 / 10.10.13 - 17:32 #5767057
Я тоже так как и ты хотела
Свободной стать и душой и телом
Но ты это сделал за меня
Мой друг и мой враг
цитата приват /
DESIRE / 10.10.13 - 17:33 #5767060

Не плачь, не морщь опухших губ,
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший струп
Весенней лихорадки.

Сними ладонь с моей груди,
Мы провода под током.
Друг к другу вновь, того гляди,
Нас бросит ненароком.

Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
Быть женщиной — великий шаг,
Сводить с ума — геройство.

А я пред чудом женских рук,
Спины, и плеч, и шеи
И так с привязанностью слуг
Весь век благоговею.

Но, как ни сковывает ночь
Меня кольцом тоскливым,
Сильней на свете тяга прочь
И манит страсть к разрывам.
цитата приват /
А.В.В. / 10.10.13 - 17:34 #5767061
Нада выпить-закусить и прадолжить сей чудный вечер.
цитата приват /
Alexer / 10.10.13 - 17:35 #5767065
А можна и мне?

Ты снимаешь вечернее платье стоя лицом к стене,
И я вижу свежие шрамы на гладкой как бархат спине,
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне,
Где твои крылья которые так нрвились мне?

Когда-то у нас было время - теперь у нас есть дела,
Доказывать что сильный жрет слабых,
Доказывать что сажа бела,
Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне,
Кстати, где твои крылья? Которые нравились мне,

Я не спрашиваю сколько у тебя денег,
Не спрашиваю сколько мужей,
Я вижу ты боишься открытых окон,
И верхних этажей,
И если завтра начнется пожар и все здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев - которые нравились мне,
цитата приват /
DESIRE / 10.10.13 - 17:37 #5767066
Но грешники - безгрешны покаяньем,
Вернуть любовь - прощение вернуть.
Но как боюсь я сердце обмануть
Своим туманно-призрачным желаньем:

Не месть ли то? Не зависть ли? Сгубить
Себя легко и свет небес не видеть...
Что ж это: зло старается любить,
Или любовь мечтает ненавидеть?
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.10.13 - 17:53 #5767075
рифмаплети! :suxx:
цитата приват /
Интересная / 10.10.13 - 18:19 #5767086
Алконавты и тунеядцы
цитата приват /
Alexer / 10.10.13 - 18:39 #5767099
Мы любители паэзии! :angry:
А вы завистники! :P

Хачу каняка! Пачиму мне на работи фсегда хочится каняка? :blink: Причом в адно и тоже время... <_<
цитата приват /
стоп / 10.10.13 - 18:59 #5767118
цитата приват /
Alexer / 10.10.13 - 19:19 #5767131
Атличная сервировка! Приятнава аппитита, Стопочка! :D
цитата приват /
стоп / 10.10.13 - 19:32 #5767143
спасиба. я как раз пажрать сабралася :)
цитата приват /
Alexer / 11.10.13 - 07:39 #5767288
Бодрое утро, олкоты!
цитата приват /
А.В.В. / 11.10.13 - 07:45 #5767296
И Вам не болеть!
цитата приват /
Mboro / 11.10.13 - 07:47 #5767298
Налейти. Нада накатить с горя. :(
цитата приват /
РоМа / 11.10.13 - 07:50 #5767301
Мборо, что ноешь?

upd. уже сам нашел. Соболезную, бро, но это жи опиль. Как говорит Оророшка: "Пропусти опиль, а то он сломается"
цитата приват /
Mboro / 11.10.13 - 07:51 #5767302
Опиль... :unsure:

Накаркали :angry:
цитата приват /
РоМа / 11.10.13 - 07:54 #5767307
мы тебе еще год назад писали, что опиль - только для сильных духом.
цитата приват /
triton23 / 11.10.13 - 07:59 #5767315
Блять, ебал я эту работу
цитата приват /
РоМа / 11.10.13 - 08:00 #5767316
Тритон, если выипешь еще и мою - я тебе налью борща, дам головку чеснока и литр Белуги
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 [568] 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос