главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 [555] 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 09.10.13 - 15:34 #5765530
Мне никто не званил? :unsure:
Печалюсь. Надеюсь. Креплюсь.
цитата приват /
Мазафака / 09.10.13 - 15:35 #5765535
Мне давно никто не звонит :( только будильник иногда. Ничего, я привыкла. Так даже лучше
цитата приват /
rina25 / 09.10.13 - 15:36 #5765538
чай *фэйспалм*


а я в первый раз помню...мне было 23 года, это было пиво...вкусное такое, густое, прям ух! а до этого я вела зож :(
цитата приват /
Default / 09.10.13 - 15:37 #5765541
QUOTE (DESIRE @ 09.10.13 - 12:34)
Креплюсь

Будешь выдержанное
цитата приват /
cowbell / 09.10.13 - 15:37 #5765542
Сегодня ночью - дьявольский мороз.
Открой, хозяйка, бывшему солдату.
Пусти погреться, я совсем замерз,
Враги сожгли мою родную хату.

Перекрестившись истинным крестом,
Ты молча мне подвинешь табуретку,
И самовар ты выставишь на стол
На чистую крахмальную салфетку.

И калачи достанешь из печи,
С ухватом длинным управляясь ловко.
Пойдешь в чулан, забрякают ключи.
Вернешься со своей заветной поллитровкой.

Я поиграю на твоей гармони.
Рвану твою трехрядку от души.
- Чего сидишь, как будто на иконе ?
А ну, давай, пляши, пляши, пляши...

Когда закружит мои мысли хмель,
И "День Победы" я не доиграю,
Тогда уложишь ты меня в постель,
Потом сама тихонько ляжешь с краю.

А через час я отвернусь к стене.
Пробормочу с ухмылкой виноватой:
- Я не солдат... Зачем ты веришь мне?
Я все наврал. Цела родная хата.

И в ней есть все - часы и пылесос.
И в ней вполне достаточно уюта.
Я обманул тебя. Я вовсе не замерз.
Да тут ходьбы всего на три минуты.

Известна цель визита моего -
Чтоб переспать с соседкою-вдовою.
А ты ответишь: - Это ничего...
И тихо покачаешь головою.

И вот тогда я кой-чего пойму,
И кой-о-чем серьезно пожалею.
И я тебя покрепче обниму
И буду греть тебя, пока не отогрею.

Да, я тебя покрепче обниму
И стану сыном, мужем, сватом, братом.
Ведь человеку трудно одному,
Когда враги сожгли родную хату.

СашБаш ©
цитата приват /
DESIRE / 09.10.13 - 15:38 #5765543
Пиво-маветон :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 09.10.13 - 15:40 #5765548
Пылесос? :(
цитата приват /
DESIRE / 09.10.13 - 15:41 #5765552
Кантрабас :unsure:
цитата приват /
cowbell / 09.10.13 - 15:41 #5765553
Если баба трезва, если баба скушна,
Да может, ей нелегко, тяжело да не весело с нами?
А налей-ка вина
А достань-ка до дна
Ох, отсыплет зерна и отдаст тебе все,
Чем поднять в печке пламя.
цитата приват /
DESIRE / 09.10.13 - 15:48 #5765563
Аль Бано :unsure:
цитата приват /
Интересная / 09.10.13 - 15:48 #5765564
а что делать тем, у кого еще не было первого раза?
цитата приват /
rina25 / 09.10.13 - 15:50 #5765566
QUOTE (Мазафака @ 09.10.13 - 15:40)
Пылесос? :(

да, особенно пылесос меня поразил)))))


а в 27 лет я первый раз попробовала водку(
цитата приват /
DESIRE / 09.10.13 - 15:50 #5765567
Мондражировать. Втихую :)
цитата приват /
Интересная / 09.10.13 - 15:51 #5765568
так у меня все впервые будет.
и водка , и рыбалка.
цитата приват /
rina25 / 09.10.13 - 15:52 #5765569
а еще помню как потащили меня в паук, и я там не могла найти себе места и пришлось пить какой-то ужасный напиток, а повсюду ходили голые девушки, и мне было дико...ужас, просто дико...да, кажется это был ром какой-та :(
цитата приват /
DESIRE / 09.10.13 - 15:52 #5765571
Наживка?
цитата приват /
Интересная / 09.10.13 - 16:09 #5765586
QUOTE (DESIRE @ 09.10.13 - 16:52)
Наживка?

да , меня уже предупредили, что придется лепить какую-то хрень из червей с чем-то и и что-то еще с этим делать......... жесть
азартные игры хуже водки, я вам так скажу, хоть водку и не пью.
цитата приват /
DESIRE / 09.10.13 - 16:12 #5765592
Клюёт лучше на два поплавка :unsure: черви пусть останутся в сказе о вещем олеге.
цитата приват /
Интересная / 09.10.13 - 16:13 #5765597
QUOTE (DESIRE @ 09.10.13 - 17:12)
Клюёт лучше на два поплавка :unsure: черви пусть останутся в сказе о вещем олеге.

а они сказали, что нам еще и копать червей придется.....

по ходу они над нами издеваются?????
цитата приват /
DESIRE / 09.10.13 - 16:16 #5765602
Видимо, у вас разные влечения и интересы :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 [555] 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос