главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 [544] 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Default / 08.10.13 - 21:04 #5764507
QUOTE (Alexer @ 08.10.13 - 17:58)
А, я кажеца понял! Дифолт у Матоса С Гранатой, а Стопка у Ниизвестнаго Матоса...

Ты придлагаиш мне иё забрать?
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:08 #5764515
можно у вас как у пьющих поинтересоваться,
а на рыбалке пить обязательно ?????
цитата приват /
Default / 08.10.13 - 21:08 #5764517
Мне вот интересна. А у тибя есть атбрасыватиль тени?
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:10 #5764519
у меня?
цитата приват /
Default / 08.10.13 - 21:11 #5764523
Именно. А ты у каво думала?
И у какова ты матоса лежышь?
У таво, или у этава? :blink:
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:14 #5764526
меня щас рыбалка интересует.
это очень серьезно.

я не лежу.
я на солнышке сижу.

отбрасыватели есть . 2 кругленьких спереди, и два тоже кругленьких сзади. Достаточно?
цитата приват /
Default / 08.10.13 - 21:16 #5764527
Тады падходиш. Забири миня атсюда. :'(
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:18 #5764530
ты не понимаешь серьезности вопроса.
ладно, я завтра спрошу про рыбалку.

утром трезвые придут. и помогут мне.
забрать нимагу. попроси Алексера.
он грустит с тех пор как я его (или это все-таки был не он????) кинула.

так , давайте мне с утреца про рыбалку. там пить надо?

Это сообщение отредактировал Интересная - 08.10.13 - 21:23
цитата приват /
Default / 08.10.13 - 21:28 #5764539
QUOTE (Интересная @ 08.10.13 - 18:18)
давайте мне с утреца про рыбалку. там пить надо?

Ищо как!!!
цитата приват /
Alexer / 08.10.13 - 21:29 #5764541
На рыбалке пить необходимо! :) Рыбу можно не ловить, но не пить... :(

Мне вот интересно, зачем Интересной такая информация. Она же не пьет, ну и соответственно, не рыбачит.
цитата приват /
стоп / 08.10.13 - 21:30 #5764543
интиресная, отбрасыватиль можыт быть адин. ни пудри голаву дифолту :angry:
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:39 #5764557
У меня игорный должок. Вывезти народ на рыбалку. Вот я и интересуюсь.
Подробностями, так сказать.


Стопа, да он такой запудренный и без меня
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.13 - 21:43 #5764561
На рыбалке что главное? Удачек ни брать, с автобуса ни выхадить. Да и чё там уметь рыбачить, наливай да пей.
цитата приват /
Alexer / 08.10.13 - 21:44 #5764563
На Паветкина продулась?
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:45 #5764565
Абиби, я никогда не была на рыбалке. Вот и интересуюсь у продвинутых

Алексер, угу
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.13 - 21:51 #5764570
Ну насчёт пить.... Если я не хочу, меня хрен заставишь. и многое зависит от компании. Если едешь с подчинёными, то нежелательно, если с друзьями, то почему бы и не опрокинуть немножко веселящего напитка. Поэтому езжай и действуй по ситуации.
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:55 #5764577
Езжай. ..... мне надо организовать рыбалку для 4-6-8 человек. ...ппц просто

Девочки, никогда не спорьте на желание. Эти дауны не хотят секса. Они хотят рыбалку и бухать.
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.13 - 21:57 #5764582
Лахи какиета :unsure:
цитата приват /
Интересная / 08.10.13 - 21:59 #5764583
Да, вот так мы с девчонками и попали.
Торчим рыбалку, палатки, котелки, уху, самогон


Кстати, а самогон где взять,?
цитата приват /
А.В.В. / 08.10.13 - 22:09 #5764592
С таким раскладом без секса не останетесь, я так думаю.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 [544] 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос