| cowbell / 08.10.13 - 16:33
#5764067 |
- Не дай Боже, какая падла этих бабочек.... Эти бабочки.... они.... занесены в Красную книгу.... Они водятся только здесь.... Мы гордимся... этими бабочками.... Чтоб ни одна..., не дай Бог.... Они..и..., они тут миллионы лет, мля, живут, а вы тут за час все засре....
Я задавил трех штук. Они хрустели, и из них выдавливалась какая-то дрянь, желтая такая.... Мне пришлось потом долго отмывать руки от зеленой пыльцы и этой.... А то ведь, действительно... не дай Боже..., ведь они не шутили... никогда. Офицеры в смысле. © |
| цитата приват / |