главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 [516] 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 05.10.13 - 14:24 #5759942
яндекс.... а там исчо есть ручка иё крутишь и любую пагоду можишь выбрать :P
цитата приват /
Alexer / 05.10.13 - 14:32 #5759959
Ото ты видать ручку и крутишь! :D
Ладно, проверим, кто лучший синоптик.
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 15:17 #5760012
Бля, на мэйлру такой букетик вугалке - ваще 3д!

*Я вшоки смотрю...
цитата приват /
стоп / 05.10.13 - 16:26 #5760089
QUOTE (Alexer @ 05.10.13 - 15:32)
Ладно, проверим, кто лучший синоптик.

Завтра апять будит дощ сукападла :'( Внатури запью скора :'(
цитата приват /
Mboro / 05.10.13 - 16:35 #5760109
4 сайта вунисон говорят, что о дожже ниастанеца и следа уже во второй половини дня.

Но все равно нада забухать :ph34r:
цитата приват /
стоп / 05.10.13 - 16:54 #5760138
низнаю чо у тя за сайты такие п%$&ливые. у миня паказуит дощ :unsure:
http://www.realmeteo.ru/novoross/1/current/
цитата приват /
А.В.В. / 05.10.13 - 16:59 #5760147
Будит день и будит пища. Лична я за солнце, а кто хочит, над ним дощщ.
цитата приват /
cowbell / 05.10.13 - 17:56 #5760212
ем апильсинку
цитата приват /
rina25 / 05.10.13 - 18:01 #5760222
я тожи :wacko:
цитата приват /
cowbell / 05.10.13 - 18:03 #5760224
а типерь бананчик
цитата приват /
стоп / 05.10.13 - 18:28 #5760249
а я яблоки жую бебебе :P
цитата приват /
Default / 05.10.13 - 18:29 #5760252
Ой чёйта я сильно балел сиводня :unsure: Вчира сильна нажрался и толька сичас аташол. :(
Фсем привет.
цитата приват /
стоп / 05.10.13 - 18:30 #5760253
прувет алкач
цитата приват /
А.В.В. / 05.10.13 - 18:30 #5760254
Хаваю батончики вротфронт, вкус децтва, пайду пампирс адену B) навсякий случай...
цитата приват /
стоп / 05.10.13 - 18:33 #5760258
а в наше децтва пампирсав небыло... :(
цитата приват /
cowbell / 05.10.13 - 18:34 #5760260
ая тоже яблака съем
цитата приват /
стоп / 05.10.13 - 18:36 #5760262
и пакакай патом обизатильна
цитата приват /
cowbell / 05.10.13 - 18:41 #5760270
Окау :unsure:
цитата приват /
Default / 05.10.13 - 18:42 #5760273
Штота вы тут савсем распаясались без миня :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 05.10.13 - 18:45 #5760281
Из дневника женщины, занисёнай в красную книгу.(многа букф)

Я хочу замуж за алкоголика

Мужчина-алкоголик незаменим в доме женщины. Я вообще не понимаю, как такое чудо может кому-то не нравиться. Пьющий мужчина всегда занят делом: он не болтается под ногами, не пытается помочь по хозяйству, не лезет с расспросами, ничего не помнит про деньги и не требует себя развлекать - у него и так все отлично. Более того, мотивация его столь сильна, что он и нальет себе сам, и закуской заморочится, а женщина знай сиди занимайся духовным ростом. Я страх люблю заниматься духовным ростом.

Вот у меня все любимые мужчины всегда были образцовыми. Нет, вру, один только был малопьющий - Иваном звали. До чего ж он был занудный! Нет, вы не подумайте, он конечно же каждый вечер был в говно, но как-то без шика, не в том объеме, как того требует советская шахматная традиция. Он даже ни разу на моих глазах не ушел в запой - ну вы понимаете, насколько мне такой мужчина не подходит. Иван вечно зачем-то планировал со мной совместный досуг. Это было невыносимо: дача, поездки в монастыри и походы на биеннале - невозможность в одиночестве поблевать в балетной пачке меня доконала. Ваня жж не читает, поэтому я могу тут нап%$&еть с три короба.

Вот, например, тот-кого-нельзя-называть - совсем другое дело. Даром что олигарх. В 8 утра ушел из дома по важным делам, в 8.30 уже звонит в какашу пьяный от памятника Чернышевскому и спрашивает, что это за мужик - Ленин или Гоголь. Мне, как потомственному литературоведу, всегда найдется, о чем поговорить с таким человеком.

Объясните мне - откуда этот советский миф в стиле cosmo о том, что главное достоинство мужа - трезвость? Что с таким мужчиной делать - шторы вешать вдвоем? Как их ебать, в конце концов, трезвых? Это же неприятно.

Мне кажется, истошно пьющий муж заметно разнообразит семейную жизнь. Это сразу общие воспоминания, это сразу общие интересы, это та самая точка абсолютного понимания, которая сильнее страсти, больше чем любовь.

© natalytarn

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 [516] 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос