главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 04.10.13 - 21:31 #5759185
ну вот опять наливай :( я же дееееевочка :D
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:33 #5759189
Ну, хотяб стакан падставь чтоли :angry:

Пьём за здаровый образ жизни
Мы завсигда за эта пьём.
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:36 #5759192
вот стакан подставлю, это я умею :) Ну... шоб все были здоровы! B)
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:38 #5759194
Но учти. Мы часта прападаим (в запои).
Но па пьятницам ты (как член... Нет не член. Как учасник нашива клуба) обязана являца на вечернюю паверку.
ПанялА?
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:40 #5759196
как выйду из запоя, так и явлюсь :angry: сматрити-ка, условия они ставят <_<
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:43 #5759201
сделал втарой сайдкар. вкусный он очинь.

сетаки я маладец, что нипроста бухаю, а с некой историчнастью штоли. я ваще такой клевый, што еслип не был жинат, то замутил бы с сабой. но я занит.

однако :huh:
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:43 #5759205
QUOTE (Lone @ 04.10.13 - 18:40)
как выйду из запоя, так и явлюсь :angry: сматрити-ка, условия они ставят <_<

Условия тут ставят тока заслужыныи учасницы нашива клуба (палистай болие рание страницы). Они заслужили право пить с утра, а потом отсыпаца. А тибе ищо пить и пить до них.

Кавбыл, посли раков я в тибе ни самнивался. А чё это такое, шо ты паследние съел? :blink:
Какой ищё сайдкар???
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:47 #5759211
всем вечернего факю

нипонил вапроса.павтрити плз :huh:
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:49 #5759214
Шо такое "сайдкар"? :unsure:
Вторая тачка?
Левая тачка?
Сторонняя тачка?
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:49 #5759215
QUOTE
Условия тут ставят тока заслужыныи учасницы нашива клуба

три раза ха! я этих ваших заслуженных учасниц в калыбельках качала!
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:52 #5759219
лоне не ври, ты мяч. хоть и малинький. но мяч.

диф, сайдкар эта мацатыклетная люлька. ты што нируский штоли?
кактэль такой. мне нравица :)
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:52 #5759220
QUOTE (Lone @ 04.10.13 - 18:49)
я этих ваших заслуженных учасниц в калыбельках качала!

И сиськай кармила? :blink:

Коу, я как нить папробую?
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:57 #5759227
надо не "как нибуть", надо ротом. канешна папрорбуй. там в саседней теми я писал рицепт
цитата приват /
А.В.В. / 04.10.13 - 22:01 #5759233
Ковбыл праводит мастир-класс, смареть фсем!

https://www.youtube.com/watch?v=nMyu7n0rSx8


И фсем факю наначь!
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 22:04 #5759238
Блеать. А вить тама ни толька бармены прападают. :angry: Фак Ю
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 22:07 #5759240
о, старый пажалавал.
хароший ролик. пра борэманав.
пра хобби людей.
гдебытанибыла.
цитата приват /
А.В.В. / 04.10.13 - 22:09 #5759242
тада нада выпить! Штобы всё!
цитата приват /
стоп / 04.10.13 - 22:10 #5759245
QUOTE (Lone @ 04.10.13 - 22:49)
QUOTE
Условия тут ставят тока заслужыныи учасницы нашива клуба

три раза ха! я этих ваших заслуженных учасниц в калыбельках качала!

Я п паспорила кто каво качял :D
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 22:11 #5759246
рашпиль! :angry:
цитата приват /
стоп / 04.10.13 - 22:13 #5759250
а то! без рашпиля тута не обойтись. иначе нечем будет пилить януковича.... кстате, кто тута явнукович?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 [510] 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос