главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 04.10.13 - 21:02 #5759138
раскажити хохму
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:03 #5759139
Пажалуй нада перефарматиравать наш клуб. Устроить перевыбары, чтоли? Слишком папулярным становица. Ни к дабру это. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:05 #5759141
придлагаешь сделать ево закрытым?

и так строга: зис ис э прайвэт клаб! :angry:
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:06 #5759144
QUOTE (cowbell @ 04.10.13 - 18:05)
придлагаешь сделать ево закрытым?

Неа.
Я придлахаю вступитильныи икзамины.
Я уже пригатовил тару...
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:09 #5759145
я - за!

что скажут астальные члены приемнай камиссии?!
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:11 #5759147
QUOTE (cowbell @ 04.10.13 - 18:09)
что скажут астальные члены приемнай камиссии?!

"Живой" ВэВэ кудата запропастился. От ниво зависит фсё решение.

А чем занимаюца наши дамы - члены нашива клуба?
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:14 #5759152
он типа притсидатиль? эта патамушта старый, да?



и эта, слушай, смини овотар. бухать за адним сталом, хоть с усопшим, но все жи путеным, как та ниприятна, знаитили :(
я думаю что выссказал общее мнение коллектива
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:15 #5759155
QUOTE (cowbell @ 04.10.13 - 18:14)
и эта, слушай, смини овотар

На каво? :o
Апять на нигира? Иво дизайка ни любит. :unsure:
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:16 #5759158
на нигрилу хатяп :(
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:16 #5759159
QUOTE (Default @ 04.10.13 - 22:03)
Пажалуй нада перефарматиравать наш клуб. Устроить перевыбары, чтоли? Слишком папулярным становица. Ни к дабру это. :ph34r:

изыдитика
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:17 #5759162
лоне, а ты мяч?
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:18 #5759165
нано. Наномяч :D
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:19 #5759167
А сеновал это хде?
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:20 #5759171
тута. Это где тама, только тута
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:21 #5759172
Пакажи
Кто из них:

(IMG:http://savepic.org/4566340.jpg)
цитата приват /
cowbell / 04.10.13 - 21:23 #5759175
QUOTE

тута. Это где тама, только тута
как сказал бы гера либерман "я здесь, я там, я всегда"
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:27 #5759180
я без сисек :D
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:28 #5759181
Панятна.
А ты пьёш?
цитата приват /
Lone / 04.10.13 - 21:29 #5759182
причем прям щас, да :(
цитата приват /
Default / 04.10.13 - 21:30 #5759183
Зачисляю в наш клуб.
Возражений нет?
Кто за?
Кто против?
Принята идинагласна.

Наливай!
(В нашим клуби сиське роли ни играют) ;)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос