| Default / 04.10.13 - 19:13
#5758991 |
Яа вирнулся. :D Фсё палучилось проста чюдесна. :) Гаспада, принашу извинения за маё долгае атсутсвие. Съели фсё давольна быстро. А задержка была вызвана дгугими абстаятильсвами. Ну, вы жи панимаити миня, паткаблучника? Туда, сюда.
Я вам хачу сказать, што я всех вас уважаю. А ты миня уважаиш?
Кажица форум опять пи...дой накрывица :angry:
Дизайко? Ковбылко? И другии члены нашива клуба. Вы хде?
Пихаюца навернае. :( |
| цитата приват / |
| Alexer / 04.10.13 - 19:47
#5759028 |
| QUOTE (Default @ 04.10.13 - 19:13) | Ну, вы жи панимаити миня, паткаблучника? Туда, сюда.
Пихаюца навернае. :( |
Карочи, с табой ращщитались. :(
Па сибе людей нисудят. :angry: Мы такими гадастями низанимаемся! |
| цитата приват / |