главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Данила / 10.06.09 - 10:12 #2742178
Прикольно :)
цитата приват /
GoodSpeed / 10.06.09 - 20:47 #2743460
QUOTE (dok @ 10.06.09 - 09:37)
причем не просто попали,а на 4ое место в рейтинге,спасибо Диме ;)

вроде 16-ое место!
цитата приват /
dok / 10.06.09 - 21:00 #2743490
бывает иногда :)

Рейтинг 9-и секундных соревнований в России

Рейт. Соревнование
1
Абсолютная Драг-битва в середине России.
2
Гран-При г.Москвы по Драг-рейсингу
3
Коммерческие Драг-заезды на аэродроме в Штыково
4
Открытый чемпионат Новороссийска по Драг-рейсингу
5
Чемпионат Евразии по Драг Рейсингу
цитата приват /
SANYA-BULLET / 10.06.09 - 21:52 #2743600
9 секунд это прекрасно!!! Мечта .
цитата приват /
Джохн / 10.06.09 - 23:18 #2743766
Дима, так что там со свободными? Пролетаем?
цитата приват /
dok / 11.06.09 - 13:26 #2744576
незнаю как насчет этой субботы,но 27го числа большое количество форумцев собирается в сочи на автомногоборье на выходные,так что хз останется ли нужное количество помощников Диме.
цитата приват /
Shell / 11.06.09 - 22:42 #2745355
QUOTE (dok @ 11.06.09 - 13:26)
незнаю как насчет этой субботы,но 27го числа большое количество форумцев собирается в сочи на автомногоборье на выходные,так что хз останется ли нужное количество помощников Диме.

с помощниками разберемся,не вопрос
цитата приват /
SHAMAN. / 11.06.09 - 23:00 #2745392
нах... автомногоборье нам дрег нужен про то и тема ;)
цитата приват /
sky-auto / 12.06.09 - 07:28 #2745731
и я за свободные
цитата приват /
dok / 12.06.09 - 09:21 #2745825
не Арсен,ты не прав. :) автомногоборцы помогают в дреге очень сильно,поэтому автомногоборье тоже надо уважать ;)

я ж не против свободных заездов,а только за. но как бы не хочется чтобы Дима все сам делал и убирал потом. ;)

Арсен,на ваших турбодиванах на автомногоборье и ралли-спринте конечно тяжело,тк они с трудом на трассе помещаются,вам бы дрифт или драг :)
цитата приват /
ко.шка / 12.06.09 - 10:04 #2745869
Дело не в машине.. Субарики и прочее тоже не помещается? ;)
цитата приват /
submit / 13.06.09 - 00:08 #2746973
QUOTE (Джохн @ 11.06.09 - 00:18)
......, так что там со свободными? Пролетаем?

Если никаких препятствий к тому не будет, попробуем организовать 27 июня. После согласования с ГИБДД выложу точную информацию, в т.ч. время начала регистрации и проведения.
цитата приват /
ЖАБОН / 13.06.09 - 03:19 #2747074
а кому они нужны ;)
свободные заезды должны быть перед этапом, чтобы замерятся, отстроится, хотябы за месяц, сейчас дети, бабки, отдыхающие пляжники ,велосипедисты носятся по всей дороге и забора нету от греха подальше ;) ;) ;)
где видано чтобы между этапами устраивали заезды будет этап там и гоняйте ;)
цитата приват /
ко.шка / 13.06.09 - 09:59 #2747218
Саня, тебе не надо, ты можешь не приезжать, никто не заставляет! ;) Я по городу не люблю гонять быстро, поэтому мне будет полезно погонять на свободных! :huh:
цитата приват /
mrm / 13.06.09 - 11:36 #2747375
Соглашусь с Саней - без забора 27 июня получим полную жQпу. Куча нашего местного быдло-гламура + толпы отдыхающих прущие с косы - велики шансы намотать какого-нибудь загашеного уасёчечка на колесо.
цитата приват /
GoodSpeed / 13.06.09 - 12:08 #2747431
а если хочется поганять, то что людям делать, нелегал непрельщает!
цитата приват /
ко.шка / 13.06.09 - 15:04 #2747700
А я чё-то не дочитал, что Саня про забор..
цитата приват /
GoodSpeed / 13.06.09 - 18:42 #2747920
ну проводили же раньше без забора, чисто на ограждениях переносных и ниче, а свободные - не чемпионат и зрителей меньше и машин!
цитата приват /
ЖАБОН / 13.06.09 - 21:01 #2748027
я принципиально не буду участвовать в свободных заездах
1 это без платно уже полный пред за кайф надо платить так как у орг.расходов хватает
2 нет ограждения хотя бы переносного
3 проводить из-за 5-7 машин

НО если решат проводить то по организации буду помогать с руками и ногами прибегу :) :) :)
цитата приват /
Shell / 13.06.09 - 22:05 #2748130
QUOTE (ЖАБОН @ 13.06.09 - 21:01)
проводить из-за 5-7 машин


Санечек,если ты приедешь,то будет уже 6-8 машин :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос