главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 03.06.09 - 16:11 #2729387
выкладываю таблицу начисления очков чемпионата без учета данных первого этапа.

по видео с 1-го этапа как выберусь с работы и посмотим материал, выложим.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 439 )
Присоединённый файл  _____2009.xls
цитата приват /
GoodSpeed / 03.06.09 - 20:15 #2729744
Рассказывай Дим, когда свободные будут?
цитата приват /
submit / 03.06.09 - 20:50 #2729798
Свободные заезды будем планировать на 4-ую субботу июня, но есть одно НО.
Сегодня мне позвонил сотрудник администрации Южного округа и сообщил, что сегодня уважаемый мэр в ходе объезда Южного округа заметил забор, установленный недавно нами возле ДТ. Забор якобы Синяговскому не понтравился и он якобы распорядился его снести. На справедливый вопрос с какого такого перепуга, мне вдруг заявили, что мы его установили якобы без разрешения, хотя оно как вы наверное помните есть, и вообще он у нас кривой. После этого он попросил скинуть разрешение на факс, а после ознакомления вызвал меня завтра к 9 утра на встречу с Зарьковым (глава администрации Южного округа). Так вот и возникает вопрос - в администрации, что перестали дружить с головой? И второй вопрос - при наличии в администрации Южного округа и Регламента и разрешения на установку ограждения - как там ведется делопроизводство, что каждую бумагу приходится каждому клерку предоставлять повторно?
Так что готовьтесь, как бы не пришлось организовывать пикет возле администрации в случае запрета соревнования (что то мне подсказывает что к этому идет) и не возвращаться к нелегалу.
цитата приват /
GoodSpeed / 03.06.09 - 21:06 #2729832
Пикет, так пикет!
Но сначало надо попробовать решить вопрос миром!
цитата приват /
-=ELF=- / 03.06.09 - 21:16 #2729857
Чинуши как всегда - заботятся о народе :)
цитата приват /
submit / 03.06.09 - 21:28 #2729884
QUOTE (GoodSpeed @ 03.06.09 - 22:06)

Но сначало надо попробовать решить вопрос миром!

Само собой, сначала миром.
Но если снесут ограждение, то взышу в судебном порядке с администрации три стоимости этого забора, подтверждающие документы имеются. Сорри за эмоции.
цитата приват /
Shell / 03.06.09 - 21:29 #2729885
Дим,на встрече напомни чинушам о том,что президент вместе с премьером борются за здоровье нации и развитие физической культуры и спорта,а тарищ синя.. гов.. ский своими действиями подрывает и сводит на нет все усилия первых лиц государства :) А,если серьезно,просто уроды. Да, забор не совсем ровный,но все делалось на энтузиазме и своими руками.Хотела бы администрация ,что б все было перпиндикулярно и параллельно -прислали бы человека с теодолитом и наводили бы красоту,а у нас первая забота была о безопасности и мы ее выполнили. Заведем свои фырчалки и поедем на площадь Ленина -гайцев возбуждать.
цитата приват /
Пашка Америка / 03.06.09 - 21:41 #2729927
Интересный поворот событий!?
Мне кажется, нужно к главе города идти. Наверняка он не знает что этот забор постороен не на муниципальные средства. Бороться с чиновниками это значит бороться с собой, чаще всего заканчивается нулевым результатом. Красота и эстетичность это хорошо, но безопасность это самое главное. Дима, надеюсь ты разрешишь все полюбовно.
цитата приват /
Данила / 03.06.09 - 21:45 #2729939
Синяговскому вообще похрен на все акты и разрешения. Он сказал снести - значит снесут. Там в администрации без его разрешения даже пукнуть боятся. В горде Синяговский - верховная власть и всея и всея и всея и проч. Поэтому боюсь что если он сказал, то снесут нах...
Если будет пикет то я учавствую.
цитата приват /
Вадик Янчук / 03.06.09 - 21:52 #2729964
QUOTE (submit @ 03.06.09 - 22:28)
QUOTE (GoodSpeed @ 03.06.09 - 22:06)

Но сначало надо попробовать решить вопрос миром!

Само собой, сначала миром.
Но если снесут ограждение, то взышу в судебном порядке с администрации три стоимости этого забора, подтверждающие документы имеются. Сорри за эмоции.

Дима, я думаю надо тебе идти к тов. Захарову,
чтоб он со своей стороны аргументировал за забор,
тем более его подпись на докУменте имеется.
цитата приват /
Данила / 03.06.09 - 21:57 #2729981
Захаров, по моему, не сможет решить этот вопрос.
цитата приват /
GoodSpeed / 03.06.09 - 22:00 #2729991
Когда будут сносить забор, надо будет живым щитом встать и недать сделать!

А может Синяговскому письмо какое накотать, от всех и подписи собрать?


Походу мы один момент очень важный не учли!!!
Надо было рядом с забором, тротуар "Выбор"овской плиткой выложить, тогда бы все оставили как есть!
цитата приват /
Данила / 03.06.09 - 22:05 #2730017
QUOTE (GoodSpeed @ 03.06.09 - 22:00)
Когда будут сносить забор, надо будет живым щитом встать и недать сделать!


А ты знаешь когда они его сносить собираются?

Вот уроды. Сколько труда и денег вложено.
цитата приват /
GoodSpeed / 03.06.09 - 22:11 #2730032
:( не знать.....
цитата приват /
Пашка Америка / 03.06.09 - 22:13 #2730039
Ребят, накрайняк можно их сдеелать переносными. Оставить в земле только трубки в которые можно их вставлять. Просто это потребуется еще труда и средств.
цитата приват /
GoodSpeed / 03.06.09 - 22:15 #2730051
Ладно, давайте дождемся завтрашнего дня, и все будет понятно!

цитата приват /
SHAMAN. / 04.06.09 - 01:42 #2730276
одним словом ветер дует и сильный вот только не известно с какой стороны .... но от козлов всегда воняет так что я думаю что мы найдем точку ДЖИ у тех кто пытается нам кислород перекрыть , и потом по этой точке ебнуть посильнее чтоб знали как нам мозги пудрить это уже далеко не детский сад а я думаю мощное и сильное движение АВТОСПОРТА в НАШЕМ городе и все мы если смогли и забор поставить и поддержать Диму .... да и вообще провести все так как не кто другой!!!!! короче нет слов одни эмоции ...............................................................
ПОКА МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
на запрет и снос забора все должны отреагировать не замедлительно........... потому как все видели пользу от забора....
цитата приват /
submit / 04.06.09 - 04:03 #2730315
QUOTE (Данила @ 03.06.09 - 22:57)
Захаров, по моему, не сможет решить этот вопрос.

Разговаривал я с Захаровым, он сам в недоумении, но по его информации во время объезда Мэр мимо ограждения даже не проезжал. Но тем не менее Захаров склонен поддержать нас.
цитата приват /
skyintothesea / 04.06.09 - 08:56 #2730555
На баррикады, так на баррикады :unsure:
цитата приват /
GoodSpeed / 04.06.09 - 09:00 #2730570
Дим, ну что ты ходил на прием, какие новости?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос