главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
submit / 24.05.09 - 20:42 #2710507
Принято, учтем. Спасибо.
цитата приват /
Данила / 24.05.09 - 20:45 #2710516
QUOTE (Shell @ 24.05.09 - 20:41)
В точку,и поменьше плоских полупьяных шуток,реально- не смешно

Камень в огород Пуза
цитата приват /
submit / 24.05.09 - 20:49 #2710525
Ну на счет Эдуарда вы в этот раз зря - он был трезв, шутки может кого то и задели, но они были безобидны.
цитата приват /
dok / 24.05.09 - 20:57 #2710549
да,Пузянтия не трогать!шутки про маленького шумахера и остальные были очень даже нормальными.


Ростовчанам понравилось,бесплатное питание их приятно удивило. вобщем Диме респект ;)
цитата приват /
Данила / 24.05.09 - 20:57 #2710550
Другого такого ведущего мы вряд ли найдем. Хотя соревы и офищиальные, но доля юмора и шуток должна разбавлять сухую официальную информацию.
цитата приват /
Shell / 24.05.09 - 21:13 #2710587
QUOTE (submit @ 24.05.09 - 20:49)
Ну на счет Эдуарда вы в этот раз зря - он был трезв, шутки может кого то и задели, но они были безобидны.

Дим,не задели и не обижались,просто плосковато
цитата приват /
DJPUZO / 24.05.09 - 21:14 #2710589
И если никто не заметил скажу что ведущий сам шутки не придумывал:) а только озаучивал то что ему предлагали...
цитата приват /
dok / 24.05.09 - 21:22 #2710610
цитата приват /
Shell / 24.05.09 - 21:22 #2710611
QUOTE (DJPUZO @ 24.05.09 - 21:14)
И если никто не заметил скажу что ведущий сам шутки не придумывал:) а только озаучивал то что ему предлагали...

а как же вдохновение,прирожденный талант и чувство юмора?! Давайте в следующий раз тамаду со свадьбы позавем(пузо, не обижайся- шучу)
цитата приват /
dok / 24.05.09 - 21:28 #2710625
ладна, часть шуток были моими,поэтому можете бить меня,а Пузо не трогайте! :)
цитата приват /
Shell / 24.05.09 - 21:28 #2710626
QUOTE (DJPUZO @ 24.05.09 - 21:14)
И если никто не заметил скажу что ведущий сам шутки не придумывал:) а только озаучивал то что ему предлагали...

А как же вдохновение,прирожденный артистизм и чувство юмора?!Давайте в следующий раз тамаду со свадьбы позавем(пузо,не обижайся-шучу) :D Слушайте,по-моему ДОК-пиардиректор ростовчан(короче,засланный казачок) или мне показалось? :D
цитата приват /
GoodSpeed / 24.05.09 - 21:33 #2710639
QUOTE (ramzai @ 24.05.09 - 20:37)
"Почему машины выставляли до датчиков"

Я выставлял машины по левой дорожке!
Потому что многие машины во время разгозовки начинают катится вперед и ничего с этим не поделать! А у многих просто низкие бампера и они уже не доехав до датчика колесом - перекрывают его!

Чтоб не повторить многократные фальстарты во время первого этапа, учли все нюансы и в этот раз фальстарт был всего пару раз, причем оба раза из-за того что яркое солнце попадало на датчик!

А так можно смело заявит что фальстартов небыло.
Я думаю все довольны как мы с Данилой и потом Пашей машины ставили???
Даже Роман и компания были довольны!
цитата приват /
Shell / 24.05.09 - 21:47 #2710665
QUOTE (GoodSpeed @ 24.05.09 - 21:33)
[Я думаю все довольны как мы с Данилой и потом Пашей машины ставили???

без разговоров,спасибо вери мач! и отдельное спасибо доку, моро и всем трудягам фото и видео за вашу работу,мой поклон.
цитата приват /
submit / 24.05.09 - 21:55 #2710685
Ну на самом деле фальстарты пару-тройку раз все таки реально были, и именно и за того, что машины начинали катиться либо реально начинали раньше стартовать.
На третий этап постараемся изменить программу так, чтобы в полную меру работала система Про-старт, как это есть у нас на старой телеметрии. В этом случае полностью поменяется алгоритм работы, но смысл останется тот же.
Особо отмечу, что вчерашние замеры, несмотря на такой алгоритм работы программы телеметрии, полностью соответствуют действительности. Разница исключительно только в том, что обычно телеметрия на старте работает по принципу замыкания луча, у нас наоборот - на размыкание луча (это дало нам возможность постоянно дистанционно мониторить состояние работоспособности ситемы телеметрии в режиме самодиагностики). А за счет того, что использовался лазерный луч, а не инфракрасный - результаты замеров даже немного более точные.
цитата приват /
dok / 24.05.09 - 22:14 #2710737
QUOTE (Shell @ 24.05.09 - 22:28)
Слушайте,по-моему ДОК-пиардиректор ростовчан(короче,засланный казачок) или мне показалось? :D

на самом деле от них сейчас только один человек может писать у нас на форуме,а тк я читаю их форум и слушал отзывы сегодня в аське,то отписал их общее мнение о мероприятии. ;)


Моро кросавчег-фотки на хорошем уровне. если ему не будут наливать вражеские силы на мероприятиях,то он будет снимать намного лучше меня ;) ну а Дене удачи в этом нелегком деле ;)


цитата приват /
Пашка Америка / 24.05.09 - 23:21 #2710888
Док, фото зачетное. У меня есть одно предложение.
Почему у нас никогда нет ни одной общей фоторгафии всех участников и организаторов? Почему бы не сделать одно профессиональное фото всех задействованных в сием мероприятии?
цитата приват /
dok / 24.05.09 - 23:47 #2710930
спасибо.

предложение хорошее,но все точно собраться не смогут как всегда,хотя попробовать можно. пульт для дистанциооного фотографирования есть у кого? :D :D :D

цитата приват /
SHAMAN. / 24.05.09 - 23:56 #2710938
QUOTE (Shell @ 24.05.09 - 11:44)
QUOTE (submit @ 24.05.09 - 08:58)
[когда слики с Арсеном поставите, тогда.  ;)

долго ждать прийдется,наверное надо нам всем скинутся :D

да слики мне очень надо а то чтото возить в багажнике песок в мешках как то не по спортивному... Вовчику за колеса отдельное спасибо....
цитата приват /
ramzai / 25.05.09 - 01:13 #2710993
цитата приват /
qpstrd / 25.05.09 - 09:07 #2711292
QUOTE
У Янчука, как и у всех остальных есть времена лучшие и похуже, и не факт, что тот заезд, где он показал лучшее время, пришелся имено на тот заезд где он был нужен, и не факт, что у его соперника по заезду не было время лучше. В финале берется уже не лучшее время, а тот факт кто приехал быстрее из пары.

Еще раз смотрю таблицу и чота недогоняю:(

участник фин1 время фин2 время

Перевозный Владимир 12,792 12,503
Джиоев Руслан 13,016 12,807
Янчук Вадим 13,048 12,647




цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос