главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
TourerV / 24.05.09 - 11:43 #2709759
Был зрителем-болельщиком.
Это лучшее мероприятие по организации!!!
Организаторы и все помощники спасибо за вчерашний праздник!!!

Жаль, только, что машинок новых маловато было..
цитата приват /
submit / 24.05.09 - 11:46 #2709764
QUOTE (Пашка Америка @ 24.05.09 - 12:34)
А че про палатку мою молчат? Судя по отзывам продавца, многие люди благодарили.

Паша, питание в твоей палатке вообще без комментариев. Все ОК на 5+. Спасибо за помощь в этом вопросе. В следующий раз, думаю, на тебя рассчитывать можно?
цитата приват /
Пашка Америка / 24.05.09 - 11:54 #2709777
Спасибо Дима, с превеликим удовольствием.0
Юра, давай попробуем.
цитата приват /
-=Moro=- / 24.05.09 - 11:55 #2709779
цитата приват /
[777] / 24.05.09 - 11:57 #2709784
QUOTE (Борис. @ 24.05.09 - 11:28)
QUOTE
в т.ч. бесплатное, было очень на хорошем уровне. Мне понравилось, последствий не было. 


да еда оч зачетно!!! мой желудок сразу бы прорегировал если бы еда была не зачотной!!!

Ну тогда в следущий раз,поставим только выбора сделаем больше.
цитата приват /
GoodSpeed / 24.05.09 - 12:03 #2709789
Такое ощущение, как будто на другой форум попал! :o

Если почитать коментарии после первого этапа, для сравнения, то щас прям как будто институт благородных девиц! Все такие спасибо-спасибо! :D :D ;) ;) - прикольно! Действительно все прошло очень хорошо!
Смотрю в окно на дождь, и думаю как здорово, что вчера погода была хорошая!
А Паше отдельное спа-си-бо!

И еда была - зачОд!
цитата приват /
Shell / 24.05.09 - 12:15 #2709802
QUOTE (GoodSpeed @ 24.05.09 - 12:03)
Если почитать коментарии после первого этапа, для сравнения, то щас прям как будто институт благородных девиц! !

на то он и был первым блином,что бы получится комом,теперь все учли,всех организовали и все получилось(кроме моего позорного заезда в финале,но это тоже первый блин) :D Оргам ,да и всем нам большое спасибо, время провели чудесно,кстати хорошо ,что мероприятие совпало с последним звонком-публики было мало и какая-то она дисциплинорованная была в этот раз(Дима ,возьми на вооружение -надо подгадывать на красные дни календаря,когда народ занят :) )
цитата приват /
Вадик Янчук / 24.05.09 - 13:15 #2709888
кто снимал как мы с Шаманом сдышали гелиевый шарик Дока и пели песни - выкладывайте :D
цитата приват /
ко.шка / 24.05.09 - 13:41 #2709930
А я как покушал сразу в сон заморило, за обед Димону спасибище! Мне очень понравилось и бесплатно, хотя даже если 50 р., то не проблема.. Квасик тоже ничё такой был, как сказал Пашка "пить можно" и по адекватно цене.. )))
Если бы делали по классам дольше бы было! ;) Кто там этот вопрос задавал?
А время Приоры вариант узнать?
цитата приват /
SPECTR / 24.05.09 - 14:57 #2710013
QUOTE (Ерофич @ 24.05.09 - 12:29)
а что за белый цивик был?

цивик геленджикских хондоводов (будующий учасник) а пока был техничкой
цитата приват /
GoodSpeed / 24.05.09 - 17:02 #2710194
QUOTE (Вадик Янчук @ 24.05.09 - 16:40)
кто-нибудь Выкладывайте фотки награждения

Довольствуйся пока этим!
http://video.mail.ru/mail/timatn/3/41.html
цитата приват /
qpstrd / 24.05.09 - 17:34 #2710232
Вообще я конечно же болел за забор, но поскольку я гонку наблюдал с акватории бухты прошу пояснить, почему у Янчука 3-е место если по результату он вроде как 2-й?
цитата приват /
submit / 24.05.09 - 17:40 #2710241
У Янчука, как и у всех остальных есть времена лучшие и похуже, и не факт, что тот заезд, где он показал лучшее время, пришелся имено на тот заезд где он был нужен, и не факт, что у его соперника по заезду не было время лучше. В финале берется уже не лучшее время, а тот факт кто приехал быстрее из пары.
цитата приват /
Вадик Янчук / 24.05.09 - 18:19 #2710288
а я вылетел тк в заезде с Русланом у меня 3я не воткнулась,
лучшее время показал в других заездах
цитата приват /
simooon / 24.05.09 - 18:33 #2710315
Всё прошло отлично, чувствуеться результаты долгой работы, молодцы организаторы, двигаемся вперед, думаю скоро и приезжих машин добавиться) Вперед автофорум!!!
цитата приват /
SELENGER / 24.05.09 - 18:38 #2710322
(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/0905/a0/b5473c8c4ac0t.jpg)

На фото видно , как Вадик заливает литр Водки в масло !!! Вот в чем секрет Вадика !!! :D

Мотору сразу становится Легче и Бодрее :D :D :D
цитата приват /
Данила / 24.05.09 - 18:48 #2710341
После драга, т.к. мои руки сгорели - мне от негра пришили :unsure:
Может соорудить какой - никакой навес над стартом? И солнце не будет датчики забивать и судьи не будут обгорать?
цитата приват /
mrm / 24.05.09 - 19:12 #2710367
в перерывах между заездами людям скучать тоже не пришлось, за что респект оргам.
(IMG:http://s57.radikal.ru/i156/0905/1a/fa97abc87d5et.jpg)
п.с. на фото НЕ орг.
цитата приват /
ramzai / 24.05.09 - 20:37 #2710494
Всем привет.
По организации мероприятия твердная 5-ка! Так держать!
Хотел задать вопрос, но на него уже дали ответ. "Почему машины выставляли до датчиков"
Одно только непонравилось, когда на протяжении всего гоночного дня, вечером вдруг стал мешать в стартовой зоне от куда делали фото и видео остальные ребята,как и я.
И небольшое пожелание ведущему, было бы интересно для зрителей, если бы выдавалось побольше информации об участниках соревнований.
Успехов в будущем!
цитата приват /
Shell / 24.05.09 - 20:41 #2710506
QUOTE (ramzai @ 24.05.09 - 20:37)
И небольшое пожелание ведущему, было бы интересно для зрителей, если бы выдавалось побольше информации об участниках соревнований.
Успехов в будущем!

В точку,и поменьше плоских полупьяных шуток,реально- не смешно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос