главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
traidnovo / 22.05.09 - 22:19 #2708271
Подскажите какие машины намечаются в классе "Любитель" и сколько, если это конечно возможно. :)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.05.09 - 22:36 #2708294
QUOTE (traidnovo @ 22.05.09 - 22:19)
Подскажите какие машины намечаются в классе "Любитель" и сколько, если это конечно возможно. :)

ты такое спросишь :D :) сколько будет участников не возможно предсказать :)
в классе любитель все до2 литров на стоке очкуют, только ночью могут гонять.

а какая разница сколько будет, бери приезжай да участвуй и узнаешь.
или только все хотят только выигрывать, а как же участие,
весь кайф в борьбе и в непредсказуемости событий,
а тупо приехать и знать примерно как и что, это уже не интересно :)

а Сабонису лучше машину готовить, чем на турбо в любителях катать.
и лучше достойно выше в класс пойти. на то оно и турбо чтобы быстро ездить,
на то и класс любители, чтобы овощи между собой катались в кайф ;) :)
цитата приват /
submit / 22.05.09 - 22:38 #2708296
Сколько будет машин в том или ином классе сказать затрудняемся, т.к. предварительная регистрация в этот раз не ведется.


В целях приближения к общепринятым стандартам выкладываю уточнения в регламент от 22.05.2009.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 307 )
Присоединённый файл  izmeneniya_v_reglament_4_2009.doc
цитата приват /
Пашка Америка / 23.05.09 - 00:50 #2708451
Огромная благодарность тем людям, которые не смотря на кризис могут внести свою лепту в развитие автодвижения г.Новороссийска.
Рпеспект Вам!

1) sky10-2000р
2)avto_comander-1000р
3) Рыжая -1000р
4)Пашка Америка-2000р
5) SHAMAN-1000р
6) dеxter-1000р
7) skyintothesea-1000р
8) dok-1000р
9)Перевозный Владимир- 1000р
10) mrm-1000р
11) David11101988-1000р
12) Брабус-1000р
13) R.I.O. - 1000р
13) команда A.R.S. -5000р
14) Щеголев Руслан (зеленая Супра)-1000р
15) sky-auto- 1000р
16) Evil Devil- 1000р

Напоминаю, что сбор средств продолжается, все желающие могут подойти ко мне завтра и сделать добровольный взнос.
цитата приват /
Bik / 23.05.09 - 20:57 #2709250
QUOTE (Brain Fucker @ 23.05.09 - 20:43)
кто нить уыйграл там всех? :huh:

да! Девушка на восьмере!!! уиграла всех!!!
цитата приват /
Вадик Янчук / 23.05.09 - 21:01 #2709255
Все прошло суперски, мегареспект оргам.
У меня радость - новый рекорд моей машины 12.34 чистое время
цитата приват /
SELENGER / 23.05.09 - 21:13 #2709274
Все прошло гладко и четко ! Организация была на высоте !!! Респект оргам !!! Так держать ! :)
цитата приват /
SANYA-BULLET / 23.05.09 - 21:22 #2709282
Команда А.R.S настоящие проффесионалы. БРАВО (у меня отпали вопросы с кем иметь дела и где отстраивать свой корч), а остальным респект!!!
цитата приват /
SLIK / 23.05.09 - 21:22 #2709283
ВСЁ СУПЕР БЫЛО ТЕЛЕМЕТРИЯ чётко отработала и организация была на высоте
ВСЕХ автофорумцёв кто занял призовые места поздравляю :D
цитата приват /
extrimer / 23.05.09 - 21:42 #2709306
QUOTE (SANYA-BULLET @ 23.05.09 - 21:22)
Каманда А.R.S а точнее Краснодарцы настоящие проффесионалы БРАВО( у меня отпали вопросы с кем иметь дела и где отстраивать свой корч), а остальным респект!!!

Таки думаешь январь? )))
цитата приват /
-=Moro=- / 23.05.09 - 21:44 #2709307
цитата приват /
submit / 23.05.09 - 21:47 #2709312
Действительно, сегодня все получилось на очень хорошем уровне. Всем, кто оказывал помощь в организации, огромное спасибо, без ВАС ничего бы не получилось, спасибо оцеплению - морпехам и ребятам из Геленджика за четкий порядок в стартовой зоне, спасибо всем участникам за порядок при заездах и организованность и за понимание в тех маленьких помарках, которые все-таки были, но благодаря вашим своевременным сигналам быстро устранялись.
Отдельное спасибо секретариату соревнований - Лозе Дмитрий и Дудко Станиславу (он же разработчик телеметрии).
Спасибо сотрудникам ГИБДД за их терпение и помощь.
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Постараемся и дальше держать такую планку и даже выше.
Результаты ВСЕХ заездов выложим чуть позже, как только немного передохнем.
цитата приват /
-=Moro=- / 23.05.09 - 21:52 #2709317
цитата приват /
Dr.V / 23.05.09 - 22:51 #2709376
Установлен новый рекорд новороссийской трассы - 9,532 сек (Эволюшн ARS) !
Телеметрия порадовла, светофор вполне адекватен, забор отработал на 5, спасибо за организацию мероприятия и участие.
Еда была вкусная ;)
цитата приват /
sab0nis / 23.05.09 - 23:09 #2709390
цитата приват /
sto centr / 23.05.09 - 23:29 #2709410
Спасибо что разрешили заехать после соревнований!!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 24.05.09 - 00:03 #2709437
Огромное спасибо за отлично проведенное время. Все было просто суперски!
Какой кайф получить второй кубок, из-за нерешительности некоторых выступить в классе любитель. :)
Ограды, оцепление, охрана, музыка, телеметрия, обед, девченки, довольные участники, группа поддержки и комисары, отсутсвие суеты, в принципе вменяемые зрители, короче говоря, сегодня мне очень понравилось. Позравляю всех участников и победителей! Так держать! ;)
цитата приват /
Данила / 24.05.09 - 00:08 #2709442
Классно сегодня всё провели. Надо на датчики козырьки подлиннее сделать.
цитата приват /
Пашка Америка / 24.05.09 - 00:22 #2709450
А нам понравилось как ты отжимался на старте, а девченки просто перевозбудились :)
Дайте фотгу в тему
цитата приват /
Bratok777 / 24.05.09 - 00:33 #2709461
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и благодарю лично от себя организаторов участников и всех кто подарил нам этот праздник!
Организация просто выше самого высокого уровня!
В Новоросе так хорошо еще никогда небыло, продумали все до мелочей, довели до ума телеметрию, ограждения сыграли свою роль на 5+, музыка наконецто начала играть а не орать раздрожая зрителей и участников, туалеты, оцепление толковое, палатка с провиантом оказалась очень в тему ибо в округе и близко ничего нет, вобщем спасибо, вы лучшие!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос