главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ЖАБОН / 20.05.09 - 21:39 #2703536
просто открыть и прочитать регламент сложно там все так понятно до мелочей ;)

а еще приеду ради жратвы и девак :D :)
цитата приват /
GoodSpeed / 20.05.09 - 21:42 #2703542
Я помню когда был самый первый офицальный драг меня ставили с картингом, я его рвал как тузик грелку! :D :P
цитата приват /
-=Moro=- / 21.05.09 - 00:46 #2703991
хотелось бы по фотать..... не знаю.. успею ли вернуться в город, к этапу... :) B)
цитата приват /
SELENGER / 21.05.09 - 01:29 #2704091
QUOTE (GoodSpeed @ 20.05.09 - 21:42)
Я помню когда был самый первый офицальный драг меня ставили с картингом, я его рвал как тузик грелку! :D :P

Брат , не обольщайся !!! Порвал он ребенка :D :D :D

Вот небольшая вырезка со статьи ...

"Карт в умелых руках позволяет ездить очень быстро. Лучшие спортивные машины без труда разгоняются до 200—250 км/ч, а по динамике разгона со старта случается опережают болиды «королевы автоспорта» — «Формулы-1». Но даже машины специальных детских классов — они называются «Микро», «Мини», «Ракет» и «Кадет» — ездят со скоростью 80—120 км/ч."
цитата приват /
Japangarik / 21.05.09 - 08:45 #2704434
судя по прогнозу погоды, в этот раз будет не по Норд остовски тепло!
цитата приват /
GoodSpeed / 21.05.09 - 19:06 #2706051
Заберите меня с 9-го на дворец в пятницу кто-нить, а то я бесколесный, помогать буду!
цитата приват /
Данила / 22.05.09 - 08:17 #2706755
Чо та залез сегодня на гисметео а там на субботу дождик обещают :unsure:
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 22.05.09 - 09:30 #2706921
Гонки и последний звонок, каким мозгом надо думать, что бы совместить эти два мероприятия.
цитата приват /
Борис. / 22.05.09 - 09:34 #2706927
хатабыч как связать сии два мероприятия проходящих в разных местах???
цитата приват /
Sdc660 / 22.05.09 - 09:36 #2706935
ИМХО самое то, школьники целее будут
цитата приват /
dok / 22.05.09 - 11:21 #2707184
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 22.05.09 - 10:30)
Гонки и последний звонок, каким мозгом надо думать, что бы совместить эти два мероприятия.

прихади на драг в субботу часов в 11-я тебе, как выпускник этого года, покажу как это можно совместить. :D ;)
цитата приват /
submit / 22.05.09 - 13:10 #2707430
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 22.05.09 - 10:30)
Гонки и последний звонок, каким мозгом надо думать, что бы совместить эти два мероприятия.

очень больным и воспаленным мозгом, других мозгов нет.
Для сведения, в Москве, например, последний звонок не в субботу, а сегодня. И каким образом автогонки и последний звоном могут быть связаны? Среди участников школьников у нас нет и быть не может. ;)
цитата приват /
Shell / 22.05.09 - 13:34 #2707515
QUOTE (submit @ 22.05.09 - 13:10)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 22.05.09 - 10:30)
Гонки и последний звонок, каким мозгом надо думать, что бы совместить эти два мероприятия.

очень больным и воспаленным мозгом, других мозгов нет.
Для сведения, в Москве, например, последний звонок не в субботу, а сегодня. И каким образом автогонки и последний звоном могут быть связаны? Среди участников школьников у нас нет и быть не может. ;)

а мы разделились - жена на последний звонок,а я на гонки(правда сказать пришлось,что - в командировку) :)
цитата приват /
ЖАБОН / 22.05.09 - 16:13 #2707840
хватит тут пидофилизм разводить тут только ДРЭГ и все ;) ;) ;)
цитата приват /
sky10 / 22.05.09 - 16:16 #2707844
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 22.05.09 - 09:30)
Гонки и последний звонок, каким мозгом надо думать, что бы совместить эти два мероприятия.

Цирк какой-то или детский сад. Каким мозгом надо обладать, чтобы такое вообще писать? Ты что думаешь здесь все дураки или слабоумные, один ты узбек-академик? Или все должны обладать даром предвидения и в начале года предугадать, когда же у нас в городе решат проводить последний звонок?
цитата приват /
sab0nis / 22.05.09 - 17:31 #2707945
Регламент без изменений, в "Любители" с турбиной нельзя? Снимать?
цитата приват /
GoodSpeed / 22.05.09 - 18:10 #2707985
QUOTE (sab0nis @ 22.05.09 - 17:31)
Регламент без изменений, в "Любители" с турбиной нельзя? Снимать?

Не, Олег, надо не так! Поставь капот от атмосферника (без ноздри) и пшыкалку (блоу-офф) убери!
На крайняк скажи что ты "сингапурец"!!!
цитата приват /
Skybox / 22.05.09 - 19:18 #2708050
эээ..... бустап не прокатит в любителях ? абсолютно стоковый бустапчик.... -)
цитата приват /
sab0nis / 22.05.09 - 21:33 #2708198
QUOTE (GoodSpeed @ 22.05.09 - 18:10)
QUOTE (sab0nis @ 22.05.09 - 17:31)
Регламент без изменений, в "Любители" с турбиной нельзя? Снимать?

Не, Олег, надо не так! Поставь капот от атмосферника (без ноздри) и пшыкалку (блоу-офф) убери!
На крайняк скажи что ты "сингапурец"!!!

Пшикалку я убрал еще на 1 этапе, если сток, значит сток, и запаска, и домкрат, и пол бака бензина 95, и это не моя вина, что не было соперников помощнее...
Теперь будем ждать, когда "Интегру" и другие авто запретят, а затем и класс "Любитель"...
цитата приват /
dok / 22.05.09 - 22:00 #2708239
тырпыры итак в любителях не гоняются.


обидно получилось,у Ростовского запорожца лег мотор при настройке :( от них 3 машины участников.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос