главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
ко.шка / 11.05.09 - 20:24 #2685752
Чё там насчёт покраски, я честно покрасил 8 ограждений, это 8% всего забора, дольше остаться не мог, надо было домой! Докрасили, нет?
цитата приват /
LEXITO / 11.05.09 - 21:43 #2685894
vsem bol'shoi respekt , snimay shlyapu pered temi kto prinimal uchastie, bezopasnost' neobhodima ;)
цитата приват /
Борис. / 11.05.09 - 22:26 #2685962
докрасили
цитата приват /
ко.шка / 12.05.09 - 09:00 #2686466
Красавчики, я думал не успеете!!!
цитата приват /
submit / 12.05.09 - 10:38 #2686776
Переходим к активной стадии подготовки 2-го этапа чемпионата, который состоится 23 мая 2009 года.

Регистрация с 9 часов 00 минут, окончание в 11 часов 30 минут.
Перекрытие движения ГИБДД с 11 часов 00 минут до 21 часа 00 минут.

Программа этапа:
09.00 – 11.30 – Регистрация участников, распределение по классам, техническая инспекция.
11.45 – 12.00 – Инструктаж водителей.
12.00 – 12:40 – Тренировочный старт
12.40 – 16:00 – Квалификация, отбор участников по лучшим результатам участников всех классов.
16.00 – 20:00 - финальные заезды
20.00 – Завершение стартов
20.00 – 20.30 - Подведение итогов
20:30 – Объявление результатов, награждение победителей.
21.00 – Закрытие соревнований.

Нам необходимо организация следующих моментов:
1) доставка и расстановка переносных ограждений (имеются в наличии собственные ограждения в кол-ве 75 штук)
2) обеспечение оцепления в стартовом парке
3) обеспечение оцепления вдоль трассы
4) организация питания участников и зрителей
5) установка биотуалетов
6) другие текущие вопросы .

Кто может оказать содействие в этих вопросах, пишите в приват или звоните по тел. или по телефону +7 918 0286475 или e-mail: novodrag@pochta.ru
цитата приват /
ко.шка / 12.05.09 - 14:23 #2687244
Я думаю надо завтра на тренировке собраться и обсудить всё! А телеметрия 1-я или 2-я будет?
цитата приват /
qpstrd / 12.05.09 - 14:39 #2687296
QUOTE
4) организация питания участников и зрителей
что касается участников я думаю можно сделать примерно как на Великой Инсталяции, а что касется зрителей, то их итак слишком дофига и если их кормить они ваще расходиться не будут:))
QUOTE
6) другие текущие вопросы .
асфальт буим сверлить?


цитата приват /
skyintothesea / 12.05.09 - 14:42 #2687311
QUOTE
а что касется зрителей, то их итак слишком дофига и если их кормить они ваще расходиться не будут

Дык зато можно будет капусту поднять на этом B)
цитата приват /
submit / 12.05.09 - 15:07 #2687383
телеметрии будут обе, причем размотаем и ту и другую.

для старой телеметрии сверлежка не нужна, а для новой - думаю сделаем.

для участников - питание предполагается бесплатным (за счет стартовых взносов).
для зрителей - услуги питания за деньги - любой предприниматель, готовый взять это на себя - кто таких знает - пообщайтесь на эту тему с ними.

QUOTE
Дык зато можно будет капусту поднять на этом
- так кто мешает? вперед!
цитата приват /
qpstrd / 12.05.09 - 15:13 #2687401
QUOTE
QUOTE 
а что касется зрителей, то их итак слишком дофига и если их кормить они ваще расходиться не будут


Дык зато можно будет капусту поднять на этом 
Костя,ты ж землей торговать собирался! Тебе тазик и газеты одолжить? :D

QUOTE
телеметрии будут обе, причем размотаем и ту и другую.
думается это стоит сделать ДО соревнований - если результаты двух телеметрий будут разниться то возникнет мягко говоря конфузная ситуация.
цитата приват /
Брабус / 12.05.09 - 15:18 #2687412
QUOTE (submit @ 12.05.09 - 15:07)
телеметрии будут обе, причем размотаем и ту и другую.

для старой телеметрии сверлежка не нужна, а для новой - думаю сделаем. 

для участников - питание предполагается бесплатным (за счет стартовых взносов). 
для зрителей - услуги питания за деньги - любой предприниматель, готовый взять это на себя - кто таких знает - пообщайтесь на эту тему с ними.

QUOTE
Дык зато можно будет капусту поднять на этом
- так кто мешает? вперед!

Дима у меня есть предпринимательство, вопрос в том что сколько будет стоить поставить там свою точьку?
цитата приват /
qpstrd / 12.05.09 - 15:33 #2687447
QUOTE
Дима у меня есть предпринимательство, вопрос в том что сколько будет стоить поставить там свою точьку?
а также оформить всякие там разрешительные санитарные документы. Я думаю что не стоит усложнять и для зрителей хватит бочки с квасом. Особые фанаты, которые тусят на мероприятии от начала до конца, тарятся тормозками сами. А то какое-нить мачучепало продрыщется якобы от пирожка, а виноват во всем будет организатор.
цитата приват /
submit / 12.05.09 - 16:37 #2687583
С точки зрения организатора поставить точку питания не будет стоить ни сколько - наш интерес в обратном, чтобы все были довольны - и зрители и участники. Остальные вопросы, как то, санкнижка и т.п. думаю должны быть известны тому, кто этим хочет заняться.
цитата приват /
qpstrd / 12.05.09 - 16:52 #2687619
это понятно, но даже если предпрниматель какую-нить "шаверму" поставит, если кого-то пронесет во всем будут виноваты орги - нашли хреновго предпринимаьтеля и т.д.
цитата приват /
Shell / 12.05.09 - 18:06 #2687775
QUOTE (submit @ 12.05.09 - 10:38)

Нам необходимо организация следующих моментов:
1)  доставка и расстановка переносных ограждений (имеются в наличии собственные ограждения в кол-ве 75 штук)
2)  .........

6) другие текущие вопросы .

Кто может оказать содействие в этих вопросах, пишите в приват или звоните по тел. или по телефону +7 918 0286475 или e-mail: novodrag@pochta.ru

Дим, по доставке - у меня есть автобус спринтер и фусошка с 6-ти метровым бортом
цитата приват /
Пашка Америка / 12.05.09 - 22:07 #2688253
Я хочу поставить точку с напитками и сопутствующей мелочевкой. Согласование с администрацие Южного округа могу подготовить, ассортимент любой по желанию. Помощь гарантирую. Письмо в личку выслал.
цитата приват /
SHAMAN. / 12.05.09 - 23:09 #2688406
на счет еды можно и перебиться а вот туалет точно нужен и не один !!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 13.05.09 - 00:54 #2688603
Друзья, сбор средств еще продолжается. Всем желающим поучавствовать в развитии официального дрэг рейсинга в Новороссийске, могут сделать свой материальный вклад в любое удобное для Вас время. Пишите мне в личку и мы обязательно встретимся.
Люди оказавшие помощь:
1) sky10-2000р
2)avto_comander-1000р
3) Рыжая -1000р
4)Пашка Америка-2000р
5) SHAMAN-1000р
6) dеxter-1000р
7) skyintothesea-1000р
8) dok-1000р
9)Перевозный Владимир- 1000р
10) mrm-1000р
11) David11101988-1000р
12) Брабус-1000р
13)Shicoes-
13)команда A.R.S. -5000р
14)Щеголев Руслан (зеленая Супра)-1000р
15) R.I.O. - 1000р
16) Копатели и маляры.

Спасибо за участие.
цитата приват /
Данила / 13.05.09 - 08:04 #2688737
Организацией обедов я уже занимаюсь. Сегодня отпишусь по поводу того что получилось.
цитата приват /
GoodSpeed / 13.05.09 - 09:00 #2688855
Т.к. поставить и получить коробку до 2 этапа не успеваю, годов оказать помощь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос