главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
SHAMAN. / 27.04.09 - 22:42 #2660488
QUOTE (A.R.S. @ 27.04.09 - 21:41)
QUOTE (Vladik_Sultan @ 27.04.09 - 21:22)
Простите, какое лучшее время по России?

8.7 Соарер ,полный привод! ;)

да Маша хорошо на сарае жахнула..
цитата приват /
mrm / 27.04.09 - 23:33 #2660580
та ладно вам, пендосы на своих топ-фьюэлах из шести секунд еще в середине девяностых выезжать научились. Сча вроде как в районе 4.5-5 сек у них стандартное время :D
цитата приват /
GoodSpeed / 27.04.09 - 23:35 #2660583
ну да 8 сек они едут если на старте глохнут или взрываются и просто докатываются до финиша..... :o
цитата приват /
mrm / 28.04.09 - 00:10 #2660608
базару нет, не без этого :D
зато не надо зрителей разгонять - сами разбегаются
(IMG:http://www.dragtimes.com/images/16294-1989-Ford-Mustang.jpg)
цитата приват /
submit / 28.04.09 - 14:27 #2661595
видео заезда 35 жетра с дракошей

http://www.youtube.com/watch?v=7aTWilLiLC8
http://www.youtube.com/watch?v=jTBOmowVFP0

БМВ против ЧАЙЗЕРА
http://www.youtube.com/watch?v=CmV8qiFO798
цитата приват /
Bik / 29.04.09 - 18:20 #2664195
9 мая свободные будут?
цитата приват /
ЖАБОН / 29.04.09 - 20:56 #2664497
9мая в принципе проводить свободные заезды нельзя ,праздник же :)
и мрэо отнесется плоха к этой затее ;) так как и так много экипажей гаи будет задействовано на других мероприятий ;)
со свободными заездами борзеть не надо.
и так слишком часто,а год только начался.

я вот например не на одни свободные заезды не приеду пока они проходят на холяву тоесть без платно ;)

эти деньги хоть и не большие но должны идти на развитие дрэга в новороссе ,а не так покатушки проводить ,это не так то просто ;)
пожалейте Диму ему тоже хочется с семьей побыть и сыну больше внимания уделить ;)
цитата приват /
Skybox / 30.04.09 - 06:55 #2665109
Саш, я побоюсь быть скептиком, но почему на мой взгляд, во всем мире дрэг тускнеет, а в Новороссийске развивается ? В чем загадка ?
цитата приват /
submit / 30.04.09 - 08:24 #2665239
Как только нынешним организатором надоест выбрасывание собственных денег на сие мероприятие так и у нас он потускнеет. ;)
Ну и соответственно пока не появятся новые организаторы, которые этим будут болеть какое то время. Собственно это везде так.
цитата приват /
sab0nis / 30.04.09 - 13:18 #2666002
QUOTE (Skybox @ 30.04.09 - 06:55)
Саш, я побоюсь быть скептиком, но почему на мой взгляд, во всем мире дрэг тускнеет, а в Новороссийске развивается ? В чем загадка ?

Дело в том, что у нас провинция, и если "во всем мире дрэг тускнеет", у нас только начинает развиваться...
цитата приват /
Bik / 02.05.09 - 14:18 #2668785
QUOTE (ЖАБОН @ 29.04.09 - 20:56)
9мая в принципе проводить свободные заезды нельзя ,праздник же :)
и мрэо отнесется плоха к этой затее ;) так как и так много экипажей гаи будет задействовано на других мероприятий ;)
со свободными заездами борзеть не надо.
и так слишком часто,а год только начался.

я вот например не на одни свободные заезды не приеду пока они проходят на холяву тоесть без платно ;)

эти деньги хоть и не большие но должны идти на развитие дрэга в новороссе ,а не так покатушки проводить ,это не так то просто ;)
пожалейте Диму ему тоже хочется с семьей побыть и сыну больше внимания уделить ;)

все правильно...
я же сам не придумал 9 мая заезды, на первой странице есть расписание, вот и спрашиваю будет или нет???
или первую страничку никто не читает?
цитата приват /
submit / 03.05.09 - 00:03 #2669388
По вопросу прводить свободные заезды 9 мая до конца вопрос не решен, после согласования этого вопроса в понедельник-вторник с ГАИ определимся окончательно, о чем дополнительно сообщим. Может банально не хватить экипажей ГАИ для оцепления трассы. Гипотетически эта дата утверждена как ГАИ так и Администрацией города при согласовании положения о свободных заездах, но все мы понимаем, что в этот праздничный день нагрузка на сотрудников ГАИ повышенная.
цитата приват /
Анатолий / 04.05.09 - 00:17 #2670929
http://v.youku.com/v_show/id_XNDE4NzQ4ODQ=.html да второй джейзет это круто :unsure:
цитата приват /
submit / 04.05.09 - 19:09 #2672483
Информирую о ходе получения согласований для установки стационарного ограждения на трассе. На сегодняшний день получены согласования ГИБДД и Управления архитектуры. Осталось получить только согласование Администрации Южного округа.

В этой связи вопрос, как насчет 16 или 17 мая заняться установкой ограждений, первая партия 150-200 метров? Кто хочет принять участие в земляных, бетонных и сварных (прихватка готовых секций к столбам) работах?
В целях ускорения процесса необходимо 15-20 человек.
На 200 метров необходимо 100 лунок глубиной по 50 см. Т.е. если будет 20 добровольцев, то на каждого прийдется по 5 лунок диаметром максимум 25-30 см. Т.е. по времени это займет 20 минут на 1 лунку, итого 2 часа на землянные работы и еще 3-4 часа на установку столбиков и прихватку столбиков к секциям. Т.е. начнем, скажем в 9 утра в 14 часов закончим. Кто что думает?

Чуть позже эту операцию повторим еще 2-3 раза, т.к. в итоге нам необходимо огородить почти 700 метров.
цитата приват /
Shell / 04.05.09 - 20:59 #2672676
Дим, ты не спрашивай, а давай команду - во сколько и когда, кстати если есть нужда, я Зарькова очень хорошо знаю, служили вместе.
цитата приват /
submit / 05.05.09 - 04:18 #2673160
Делать будем поэтапно по причине того, что денег на покупку металла на всю трассу пока не собрано. Для справки всего нужно на металл более 80 тыс. рублей, плюс работа по изготовлению секций, плюс стоимость бетона. А на первый этап в 200 метров - только третья часть от этого.

Итак, пока планируем на 11 мая (уточнимся после того как выясним о возможности доставки бетона в выходной день), сбор в 9 часов 00 минут на ДТ. форма одежды рабочая, при себе иметь лопату, лучше - две у кого есть кирка или лом - берите. У кого есть сварочный аппарат? Генераторы у нас есть, транспорт для их доставки тоже.
цитата приват /
SHAMAN. / 05.05.09 - 23:13 #2675106
у меня есть сварочный аппарат возьму с собой...
цитата приват /
submit / 07.05.09 - 11:28 #2678409
Выкладываю согласование на установку ограждений.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 319 )
Присоединённый файл  Ograjdenie.pdf
цитата приват /
submit / 11.05.09 - 19:24 #2685676
Всем принявшим участие в установке ограждения на трассе огромное спасибо! Все таки мы его победили! Первые 120 метров с каждой стороны мы поставили.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вадик Янчук / 11.05.09 - 20:19 #2685735
фотка с мероприятия

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос