главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Skybox / 26.04.09 - 21:18 #2657911
ARS, Дим, вы же говорят Ниссаны не любите ? -))
но смотрю отлично их готовите )))
цитата приват /
dok / 26.04.09 - 21:20 #2657918
щас выберу парочку десятков,залью и выложу. их вобще не так уж и много в этот раз.
цитата приват /
Брабус / 26.04.09 - 21:24 #2657929
QUOTE (dok @ 26.04.09 - 21:20)
щас выберу парочку десятков,залью и выложу. их вобще не так уж и много в этот раз.

ок, спасибо
цитата приват /
A.R.S. / 26.04.09 - 21:29 #2657947
QUOTE (Skybox @ 26.04.09 - 21:18)
ARS, Дим, вы же говорят Ниссаны не любите ? -))
но смотрю отлично их готовите )))

А кто так говорит?)))
Мы все машины любим готовить ! ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 26.04.09 - 21:44 #2658002
QUOTE (A.R.S. @ 26.04.09 - 20:54)
QUOTE (ЖАБОН @ 26.04.09 - 14:52)
вова едит настраивать эво в киев там его раскалдуют сейчас едит чють лучше чем сток а поедит еще веселей 30-40%мощности сейчас не задействовано ,полный корч пластик даже крыша :D  :)

Такая машина без проблем уже сейчас должна ехать 10 ( с такой комплектацией) ;) Где-то проблема... ;)

Дима проблема есть в настройке :)
цитата приват /
A.R.S. / 26.04.09 - 21:49 #2658019
QUOTE (ЖАБОН @ 26.04.09 - 21:44)
QUOTE (A.R.S. @ 26.04.09 - 20:54)
QUOTE (ЖАБОН @ 26.04.09 - 14:52)
вова едит настраивать эво в киев там его раскалдуют сейчас едит чють лучше чем сток а поедит еще веселей 30-40%мощности сейчас не задействовано ,полный корч пластик даже крыша :D  :)

Такая машина без проблем уже сейчас должна ехать 10 ( с такой комплектацией) ;) Где-то проблема... ;)

Дима проблема есть в настройке :)

Ну так надо настроить ;) И все ;)
цитата приват /
ЖАБОН / 26.04.09 - 22:08 #2658097
так вот надо у вовчика сильно переливает и япы настраивали отсечку на 8300 а она едит 6900 и все.на этой недели выезжает в киев посмотрим что получится и с коробом не понятки :)
цитата приват /
dok / 26.04.09 - 22:59 #2658234
http://www.radikal.ru/USERS/dok-nvrsk/svob...-25-04-092?pg=1


фотки в архиве.

http://dump.ru/file/2517086




Это сообщение отредактировал submit - 27.04.09 - 06:27
цитата приват /
crool / 26.04.09 - 23:01 #2658241
Пацтулом!!!!!!!!! :D :D :'( :D :D
цитата приват /
ко.шка / 26.04.09 - 23:18 #2658281
QUOTE
мне просто интересно, как январь с ипонскими моторами дружит? проблем с адоптацией и взаимопониманием нет? Я себе как вариант рассматриваю....
Боря Вам давно предлагал, а вы всё обзывались тазиками и январями-февралями! ;)
цитата приват /
dok / 26.04.09 - 23:25 #2658294
добавил ссылку на радикал.
цитата приват /
submit / 27.04.09 - 06:28 #2658641
Док, фото 5 баллов, но больше так не делай. ;) :D

Выкладываю форму заявки на 2-ой этап. Заполнять заранее не обязательно, но если привезете её заполненной на соревнования будет хорошо.

Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 241 )
Присоединённый файл  zayavka_23.05.09.doc
цитата приват /
GoodSpeed / 27.04.09 - 10:30 #2658993
QUOTE (ко.шка @ 26.04.09 - 23:18)
QUOTE
мне просто интересно, как январь с ипонскими моторами дружит? проблем с адоптацией и взаимопониманием нет? Я себе как вариант рассматриваю....
Боря Вам давно предлагал, а вы всё обзывались тазиками и январями-февралями! ;)

Мы с борей даже говорили об этом, я просто хочу услышать еще одно авторитетное мнение?
Потому как мне например проще е-манжу установить.....
цитата приват /
A.R.S. / 27.04.09 - 10:48 #2659036
QUOTE (GoodSpeed @ 27.04.09 - 10:30)
QUOTE (ко.шка @ 26.04.09 - 23:18)
QUOTE
мне просто интересно, как январь с ипонскими моторами дружит? проблем с адоптацией и взаимопониманием нет? Я себе как вариант рассматриваю....
Боря Вам давно предлагал, а вы всё обзывались тазиками и январями-февралями! ;)

Мы с борей даже говорили об этом, я просто хочу услышать еще одно авторитетное мнение?
Потому как мне например проще е-манжу установить.....

Проблем с Январем нет! И на самом деле все равно каким мотором управлять! Можно тебе поставить , можно на субу,Эво и т.д. Если цилиндров больше 4 то можно Корвет(Абит)!
Но вопрос ,зачем? Что сейчас нет других ,более простых решений?(работающих со штатными датчиками)
Мы то это делали(Январь) в 2005 году! А сейчас доступно много новых технологий!
цитата приват /
GoodSpeed / 27.04.09 - 10:52 #2659047
Простые решения, что ты имеешь в виду? САФКА? - их есть у мну!
а по поводу зачем, с январем знакомы больше людей, тот же Боря сможет настроить, нет такой проблемой с настройкой, как с той же манжой!
цитата приват /
A.R.S. / 27.04.09 - 11:00 #2659066
QUOTE (GoodSpeed @ 27.04.09 - 10:52)
Простые решения, что ты имеешь в виду? САФКА? - их есть у мну!
а по поводу зачем, с январем знакомы больше людей, тот же Боря сможет настроить, нет такой проблемой с настройкой, как с той же манжой!

Из недорогого Халтек, Аутроник!
На самом деле ,настроить турбовый мотор на январе ,тоже не просто! Не все так радужно... ;) :D
Давай может по тел. ,что-бы форум не засорять! ;928 444 11 88
цитата приват /
GoodSpeed / 27.04.09 - 12:10 #2659207
QUOTE (A.R.S. @ 27.04.09 - 11:00)
QUOTE (GoodSpeed @ 27.04.09 - 10:52)
Простые решения, что ты имеешь в виду? САФКА? - их есть у мну!
а по поводу зачем, с январем знакомы больше людей, тот же Боря сможет настроить, нет такой проблемой с настройкой, как с той же манжой!

Из недорогого Халтек, Аутроник!
На самом деле ,настроить турбовый мотор на январе ,тоже не просто! Не все так радужно... ;) :D
Давай может по тел. ,что-бы форум не засорять! ;928 444 11 88

ок ;)
цитата приват /
Shell / 27.04.09 - 20:57 #2660229
Док, спасибо за проделанную работу, благодаря твоим фоткам разглядел - какая у меня красивая машина ! :) :)
цитата приват /
Vladik_Sultan / 27.04.09 - 21:22 #2660275
Простите, какое лучшее время по России?
цитата приват /
A.R.S. / 27.04.09 - 21:41 #2660303
QUOTE (Vladik_Sultan @ 27.04.09 - 21:22)
Простите, какое лучшее время по России?

8.7 Соарер ,полный привод! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос