главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Chivas / 26.04.09 - 11:44 #2657079
писец восьмерка КОРЧ! А кто в курсе гетер с ланча ехал?
цитата приват /
ЖАБОН / 26.04.09 - 11:49 #2657088
естественно с ланч контролем :) без ланча он едит 12 с копелюшкой
цитата приват /
Morgalis / 26.04.09 - 11:51 #2657096
А что у Дракона под капотом то? :o Но GTR он красиво сделал, второй раз под апплодисменты :D
цитата приват /
Chivas / 26.04.09 - 11:53 #2657101
вроде 400пони и полный привод!
цитата приват /
GoodSpeed / 26.04.09 - 12:06 #2657119
QUOTE (Chivas @ 26.04.09 - 11:44)
писец восьмерка КОРЧ!

Ниссан пульсар это.......
цитата приват /
-=ELF=- / 26.04.09 - 12:39 #2657151
Народ и в правду думает что это восьмера :)
Так рождаются легенды :)
цитата приват /
ко.шка / 26.04.09 - 12:45 #2657160
А я думал, что Дракон объехал белый Антона скай, а потом когда написали что 35 кузов, я удивился..
Жалко не приехал, был на свадьбе..
цитата приват /
Chivas / 26.04.09 - 13:01 #2657184
хех Пульсар интересно какого года!
цитата приват /
Evil Devil / 26.04.09 - 13:18 #2657212
там от 8-ки только кузов и все :)
цитата приват /
Chivas / 26.04.09 - 13:20 #2657219
Кто знает Evo оранжевая сток?
цитата приват /
skyintothesea / 26.04.09 - 13:23 #2657224
Нет, не сток.
цитата приват /
Chivas / 26.04.09 - 13:29 #2657232
а скока кобыл?
цитата приват /
dok / 26.04.09 - 13:37 #2657240
это не эвик,это седия с сингапура. :(
цитата приват /
LEXITO / 26.04.09 - 13:47 #2657261
;)
цитата приват /
avto_comander / 26.04.09 - 14:11 #2657311
QUOTE (Chivas @ 26.04.09 - 13:46)
Дак че скажет ктонить скока кобыл в этой седии

Читай "Форсаж" №2 март 2009, там все про него прописано. Это не седия, это Эво 8.
Двиг 4G63 2 литра, но сколько конкретно пони, там не сказано, свкольз замечено, что турбокит на 550 л.с.
цитата приват /
dok / 26.04.09 - 14:24 #2657326
взял всю сказку про седию испортил :(

эво у Вовы зачотный,думаю скоро он веселее поедет.
цитата приват /
ЖАБОН / 26.04.09 - 14:44 #2657349
вы на команду Japon Power не гоните :D :)

что за метолитет у людей,вечно спрашивают сколько кобыл это не столь важно для квотера 402метра ,все машины не сток а после тюненга и вам не кто не сможет сказать сколько кабыл так как дино-стенда здесь нету и замерять не кто не может а то что ставят какую нибудь запчасть и она придает мощность это все условно тоесть примерно :)
в горячем ключе стенд не для замера мощности фирма МАХ немецкий только для мерсов :) очень большая погрешность и прошлый век :D :)
цитата приват /
avto_comander / 26.04.09 - 14:46 #2657352
QUOTE (ЖАБОН @ 26.04.09 - 14:44)
вы на команду Japon Power не гоните :D :)

Никто и не гонит, тачки в команде - зачет!
цитата приват /
ЖАБОН / 26.04.09 - 14:52 #2657358
вова едит настраивать эво в киев там его раскалдуют сейчас едит чють лучше чем сток а поедит еще веселей 30-40%мощности сейчас не задействовано ,полный корч пластик даже крыша :D :)
цитата приват /
Chivas / 26.04.09 - 15:16 #2657386
Жабон а что важно саотношение масса/силу ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос